5 часть

27 июля 2023, 22:03

Время 16:00.В дверь постучали. Я пошла открывать.

Никита:готова? Я:как видишь)

Я перед ним покрутилась. Он ухмыльнулся.

Никита:тогда пошли

Мы вышли и пошли.

Я:мне папа дал десять тысяч, как думаешь хватит? Никита:если даже не хватит я доплачуЯ:не не надоНикита:я готов отдать на тебя все свои деньги)

Мы уже дошли и зашли в помещение. Увидели наших друзей за столиком и отправились к ним. Я села рядом с Никитой.

Никита:а где Стёпа и Юля? Даня:они уехали куда тоМилана:с нами вообще редко гуляют

Пришёл официант.

(оф-официант)

Оф:что будете заказывать? Я:мне пожалуйста вот коктейль с клубникой и шоколадное мороженое)

Ребята много чего заказали. Спустя какое-то время пришёл официант с нашими заказами. Он их отдал и мы начали кушать. Я услышала что мне пришло смс от Миланы. Я открыла и увидела фотография. Посмотрела на неё а она улыбнулась.

Никита:оо скинь мне

Я посмотрела на него.

Я:ладно

Я скинула Никите фотографию и он сразу же её выложил.

_инста_

________комментарии:millkovv:красотулькиscally milano:шайни о ком задумался? dashka:фу!

Мы доели и пошли гулять в парк.

Милана:ну всё Настя, теперь все девочки завидовать будутЯ:чему? Милана:то что ты с Никитой тусуешься

Я посмотрела на него, а он заулыбался.

Даня:мы щас придёмМилана:хорошо

Мы сели на лавочку и стали их ждать.

Милана:тебе вообще то Никита нравится? Я:не знаю, обычный пареньМилана:и ты к нему ничего не чувствуешь? Я:да нет вродеМилана:вроде?) Я:да

Пришли мальчики с мороженым в руках.

Никита:держиЯ:спасибо)

Я взяла мороженое. Даня тоже дал мороженое Милане. Мы продолжили дальше гулять. Время 23:00.

*Настя:странно что мне не позвонили родители и не сказали идти домой*

Милана и Даня начали уходить.

Я:покаа

Мы крепко обнялись с Миланой. С Даней я тоже обнялась. Никита попрощался с ними и мы пошли до нашего дома. В подъезде.

Никита:я утром за тобой зайдуЯ:хорошо

В лифту.

Мы с ним обнялись и я пошла к себе в комнату. В комнате. Я переоделась, смыла макияж. Сходила в душ и пошла спать. Утро 8:00.Я проснулась и пошла в душ. Умылась, накрасилась, переоделась:

Пошла на кухню. Съела пару бутербродов и в дверь постучали. Я пошла открывать. Открыла и это был Никита.

Никита:прекрасно выглядишь) Я:спасибо, пошли

Я взяла рюкзак и вышла из квартиры. Пока мы шли болтали на разные темы.

Никита:а кстати пойдёшь сегодня с нами гулять? Я:опять? вы каждый день гуляете? Никита:ага) Я:ну не знаюНикита:пошлиЯ:нууНикита:всё идешь значитЯ:эНикита:нече не знаю

Мы зашли в кабинет и сели на места. Зашёл преподаватель и начал объяснять новый материал.

Я:НикиитНикита:м?

Он посмотрел на меня.

Я:можно тебе хвостики заплести? а то скучно

Парень ухмыльнулся.

Никита:давай

Я заплела ему два хвостика и тут я услышала громкий голос преподавателя.

Пр:Поляков и Алексеева! быстро вышли с кабинета Никита:извините

Мы взяли вещи и вышли из кабинета. Подошли к окну и я села на подоконник, а Никита встал рядом.

Никита:ну и похуй

Я улыбнулась. Парень тоже запрыгнул на подоконник и головой лёг на мои колени. Я начала пальцами расчёсывать и заново путать его волосы. Из кабинета вышла Даша. Она посмотрела на меня и Никиту. Недовольно фыркнула ушла в туалет. Никита посмотрел на неё и...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!