5 часть
27 июля 2023, 22:03Время 16:00.В дверь постучали. Я пошла открывать.
Никита:готова? Я:как видишь)
Я перед ним покрутилась. Он ухмыльнулся.
Никита:тогда пошли
Мы вышли и пошли.
Я:мне папа дал десять тысяч, как думаешь хватит? Никита:если даже не хватит я доплачуЯ:не не надоНикита:я готов отдать на тебя все свои деньги)
Мы уже дошли и зашли в помещение. Увидели наших друзей за столиком и отправились к ним. Я села рядом с Никитой.
Никита:а где Стёпа и Юля? Даня:они уехали куда тоМилана:с нами вообще редко гуляют
Пришёл официант.
(оф-официант)
Оф:что будете заказывать? Я:мне пожалуйста вот коктейль с клубникой и шоколадное мороженое)
Ребята много чего заказали. Спустя какое-то время пришёл официант с нашими заказами. Он их отдал и мы начали кушать. Я услышала что мне пришло смс от Миланы. Я открыла и увидела фотография. Посмотрела на неё а она улыбнулась.
Никита:оо скинь мне
Я посмотрела на него.
Я:ладно
Я скинула Никите фотографию и он сразу же её выложил.
_инста_
________комментарии:millkovv:красотулькиscally milano:шайни о ком задумался? dashka:фу!
Мы доели и пошли гулять в парк.
Милана:ну всё Настя, теперь все девочки завидовать будутЯ:чему? Милана:то что ты с Никитой тусуешься
Я посмотрела на него, а он заулыбался.
Даня:мы щас придёмМилана:хорошо
Мы сели на лавочку и стали их ждать.
Милана:тебе вообще то Никита нравится? Я:не знаю, обычный пареньМилана:и ты к нему ничего не чувствуешь? Я:да нет вродеМилана:вроде?) Я:да
Пришли мальчики с мороженым в руках.
Никита:держиЯ:спасибо)
Я взяла мороженое. Даня тоже дал мороженое Милане. Мы продолжили дальше гулять. Время 23:00.
*Настя:странно что мне не позвонили родители и не сказали идти домой*
Милана и Даня начали уходить.
Я:покаа
Мы крепко обнялись с Миланой. С Даней я тоже обнялась. Никита попрощался с ними и мы пошли до нашего дома. В подъезде.
Никита:я утром за тобой зайдуЯ:хорошо
В лифту.
Мы с ним обнялись и я пошла к себе в комнату. В комнате. Я переоделась, смыла макияж. Сходила в душ и пошла спать. Утро 8:00.Я проснулась и пошла в душ. Умылась, накрасилась, переоделась:
Пошла на кухню. Съела пару бутербродов и в дверь постучали. Я пошла открывать. Открыла и это был Никита.
Никита:прекрасно выглядишь) Я:спасибо, пошли
Я взяла рюкзак и вышла из квартиры. Пока мы шли болтали на разные темы.
Никита:а кстати пойдёшь сегодня с нами гулять? Я:опять? вы каждый день гуляете? Никита:ага) Я:ну не знаюНикита:пошлиЯ:нууНикита:всё идешь значитЯ:эНикита:нече не знаю
Мы зашли в кабинет и сели на места. Зашёл преподаватель и начал объяснять новый материал.
Я:НикиитНикита:м?
Он посмотрел на меня.
Я:можно тебе хвостики заплести? а то скучно
Парень ухмыльнулся.
Никита:давай
Я заплела ему два хвостика и тут я услышала громкий голос преподавателя.
Пр:Поляков и Алексеева! быстро вышли с кабинета Никита:извините
Мы взяли вещи и вышли из кабинета. Подошли к окну и я села на подоконник, а Никита встал рядом.
Никита:ну и похуй
Я улыбнулась. Парень тоже запрыгнул на подоконник и головой лёг на мои колени. Я начала пальцами расчёсывать и заново путать его волосы. Из кабинета вышла Даша. Она посмотрела на меня и Никиту. Недовольно фыркнула ушла в туалет. Никита посмотрел на неё и...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!