2 часть
27 июля 2023, 21:59Милана:а теперь расскажи что случилось? Я:я стою *всхлип* поправляла макияж и тут заходит она *всхлип*
Она меня обняла и продолжила слушать дальше.
Я:она говорит чтобы я отстала от вас и то что почему я с вами дружу *всхлип* я ей сказала кто она такая чтобы её слушать и потом ударила с кулака *всхлип*Милана:я с ней поговорю. успокаивайся и пошли
Мы ещё постояли две минуты и пошли в кабинет. Я молча села на своё место. Никита сразу повернулся ко мне.
Никита:что случилось? что у тебя с носом? Я:всё хорошоНикита:ты мне не доверяешь? Я:мы с тобой и не знакомыНикита:всмысле?
Я увидела как на меня смотрит убийственно эта девка.
Я:нечего
Я сразу опустила голову вниз и начала рисовать всякие цветочки.
Никита:что случилось? ты чего замолчала?
Он положил свою руку на мою. Я подняла взгляд опять на эту девочку. Она взглядом дала мне понять что мне не поздоровится.
Я:дай номер МиланыНикита:дам, если ответишь на мой вопросЯ:какой? Никита:почему ты не отвечаешь на мои вопросы?
Я опять промолчала. Сзади начали тыкать ручкой в мою спину. Я повернулась и это был Степа. Он мне протянул бумажку, я её взяла и развернулась обратно. Начала читать что там было написано.
_записка_мой номер ******** Милана
Я начала написала Милане.
_переписка_-мне страшно, она на меня так смотрит. можно мы будем рядом ходить? (Я) -не переживай, всё хорошо. мы все рядом (Милана)
Я выключила телефон.
Никита:кто она? че у вас за секреты?
Я посмотрела на него и отвернулась.
Никита:Настюш, скажи пожалуйста
Всю пару я его игнорировала. Когда у нас началась перемена к нам подошли ребята.
Никита:Милан, что у вас происходит?
Тут подошла эта девка.
Девочка:Настя, а ну пошли отойдём
Мои глаза начали бегать по ребятам.
Никита:Дашь, съебисьМилана:пошли, Даша, поговорим
Милана взяла за собой Юлю и они ушли.
Данил:не обращай на неё внимания. Милана с ней разберётсяЯ:спасибо) Никита:да че происходит?
Данил рассказал всё что ему рассказала Милана.
Никита:так ты поэтому меня игнорила? Я:мг.. Никита:дурёха. она больше тебе не чего не сделает. ты под моей охраной)
Он меня приобнял за плече.
*Настя:под охраной?*
Заходят Юля и Милана.
Милана:она больше к тебе и на метр не подойдёт Юля:пошлите пока походим
Мы встали и пошли гулять по аудитории.
Я:а вы что какие-то популярныеМилана:ну мы девушки реперовЯ:каких? Данил:насЯ:а
Мы походили и пошли обратно в кабинет. Я засунула наушники в уши и включила песню "Lovely". Никита взял один мой наушник и начал его слушать.
Никита:прикольный музыкальный вкус) Я:всмысле? Никита:это я поюЯ:не может бытьНикита:видешь исполнителя? Я:ну шайниНикита:а теперь в гугле забей
Я забила и увидела его.
Я:да нууНикита:ну вотПр:Поляков! ещё одно замечание и вылетишь от сюда
Я посмеялась, а Никита закрыл рот и опустил глаза вниз.
Я:ну ты че?)
Я его толкнула в плечо.
Никита:погуляем после универа? Я:а.. не знаюНикита:в кино сходимЯ:с ребятами? Никита:агаЯ:ну можно
Парень заулыбался. Остальные пары прошли однообразно. Из университета я вышла со своими новыми друзьями.
Никита:погнали все в кино? Степа:мы не сможем нам по деламНикита:ладно. Милана, Даня? Даня:мы сможемНикита:хорошо тогда в 16:00 на нашем местеДаня:договорились
Я попрощалась с ребятами и они ушли, остался только Никита.
Никита:...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!