Глава 12

7 февраля 2023, 20:13

- Аааа... - парень схватился за своё достоинство- Ах ты ж тварь! - он замахнулся на меня рукой

Было понятно, что меня хотели ударить. Но его руку перекосили. Пэйтон положил его на пол и избил. Потом позвал охрану, которая унесла кровавого парня. Пэй обнял меня и поцеловал в лоб- Малышка, там играют в п/д, может с ними?- Я не против

Мы пошли и сели в большое коло. Я начала осматривать участвующих. Там были Винни, Брайс, Райли, Несса, Джексон, Чейз, Сиерра, Кэйт, Эмили, ну и мы с Пэйтоном. Джексон, Чейз, Кэйт и Эмили это компашка Сиерры. Когда я её увидела, меня осенило- Это твоя бывшая? - я нагнулась к Пэйтону и спросила его шёпотом- Да- Я не хочу с ней играть- Та ладно, после той ситуации мы с ней поговорили, она больше не любит меня, я ей не нужен

Я села на место и мы начали игру. Начинала СиерраС: Джексон, правда или действие?Дж: Действие конечно С: Сядь на колени Т/и и сделай ей засос на шее - она злобно улыбнулась Дж: Но я не могу, у неё есть парень С: Тот кто не выполняет действие, или не отвечает на вопрос - выпивает чью-то спермуДж: Фу, я не хочу этого питьС: Тогда выполняй

Пэйтон злобно посмотрел на Сиерру и отвёл Джексона в сторонку. Они о чём-то злостно говорили. После этого они вернулись и сели на местоС: Ну что Джексон, чё сидим? Дж: Я не буду этого делать - он сделал злой, в тоже время грустный взглядЯ: Вот и хорошо. Кто дальше?

Сиерра будто меня не услышала. Она начала кричать и махаться рукамиС: Всмысле ты не будешь этого делать?! Я сама тебе же сперму чью-то выбирать буду! - её злость уже не имела приделаДж: Заткнись! Ну и выпью сперму! - парень злобно ответил девушке и сделал глоток виски

Я наклонилась к Пэйтону- А чё ты сказал то ему? - шепнула я на ухо парню- Та ладно, не важно - он поцеловал меня в щеку- Давай не будем дальше играть? - Пэй приобнял меня за талию- Да, пошли

Мы попрощались и ушли. Сели в машину и поехали домой- Бля, ну эта Сиерра точно какая-то придурошная, а ты ещё говорил, что имел с ней серьёзный разговор - я начала возмущаться- Та ладно, больная просто- Пообещай мне, что я не увижу её больше - Обещаю- И ты тоже- Хорошо малышка - он положил свою руку на мою ногу

Спустя пол часа мы пришли домой. Войдя, я бросила сумку на пол и побежала на кухню. Там я выпила стакан воды и пошла в кровать. Я была пьяной и уставшей, поэтому даже не помылась и не переоделась.

Утро, 13:10. Я проснулась, парня около меня не было, машины тоже. Значит, он уехал в офис. Я пошла на кухню и выпила залпом 3 стакана воды. Потом холодный душ, патчи от синяков,одела

И поехала на учёбу. Сегодня 2 моих репетитора не смогли провести занятия, поэтому я освободилась раньше. Приехав домой, ещё не было достаточно темно. Я вышла и направилась в сторону входной двери. Но вдруг ощутила мужские руки на талии и какую-то тряпку притулившуюся ко рту. Я упала...

Раз, два, темно, светло, размытие...жутко болела голова, я не понимала где я. Потихоньку начала вставать- О, наконец то проснулась наша героиня - послышался грубый мужской голос сзади

Я испугалась и быстро встала, повернувшись в сторону, из которой исходил этот голос- Где я?! Что вам от меня нужно! - я начала орать на весь дом- Сейчас всё поймёшь

Какой-то неизвестный парень взял меня на руки и вынес из дома. Я хотела заорать, но мой рот прикрыла та же тряпка. Я потеряла сознание.

Вновь я проснулась с ужасной болью в голове. Но это уже было совсем другое место. Очень похоже на мой старый штаб Мафии, когда я ещё была Мафией. Я была привязана к какому-то столбу. Открытие моих глаз увидел тот самый парень, который нёс меня на руках. Он сразу же развязал и прижал меня к себе спиной. Дальше острый нож направился к моему горлу. Открыв ещё больше глаза я увидела перед собой связанного Пэйтона- Чт...что..о вам от меня нуж..но?.. - задыхаясь говорила я - Пэйтоша, ну ты же не хочешь что бы твоя любимая Т/ишечка больше никогда не увидела этот мир? - незнакомец начал улыбаться и прижал нож ещё больше к моему горлу- Отпусти её, мразь - он сжал руки в кулаки

Он ещё сильнее прижал нож к моему горло. Я начала задыхаться. Пэйтон начал незаметно вырываться из верёвок. Одно мгновение, и нож с моего горло отпадает. Тот незнакомец валиться на пол, и я тоже. Пэйтон навис сверху и начал его практически убивать. Было много крови, я испугалась. Я выбежала из того здания и упала на пол. Я начала трудно дышать. Я не могу больше так жить! Я очень сильно люблю Пэйтона, но он Мафия! Его постоянно преследуют и хотят убить, поэтому я, как его девушка играю очень важную роль. Что же делать! Это опасная любовь! Глаза замкнулись.......темно......ничего не сл...ыш...н...о

Я привстала. Ломило всё тело- Где..я...?.. - хриплым голосом сказала я, открывая немного глаза- Моя малышка - Пэйтон сразу же отошёл от окна и лёг ко мне, крепко обнимая- Пэйтон! - я развернулась и поцеловала его в губы

Парень углубил поцелуй, и мы слились в нём. Его руки начали расстёгивать моё платье, но я остановилась и села около него- Подожди - я сделала серьёзное лицо- Что такое?- Пэй, есть очень важный разговор..- я заправила свои волосы за ухо

Парень сделал напряжённое лицо и ждал продолжения от меня - Говори- Пэй...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!