Реакция на красивый рисунок

4 июня 2024, 15:55

Рисунок:

И единтсвенный рисунок который я нашла за 1 секунду=_)

                    🐰{~Юни~}🐰

-Вау! Т/И, какая красота!

-Спасибки)

-Где ты так научилась??)

-Самостоятельно.

-Как круто!

___________

Нравится.

                     🎩{~Пьер~}🎩

-Ох, принцесса, а кто это?

-Да просто, какая то девушка.

-Хм...Сейчас я вам покажу как надо, и запоминайте.

_____________

Он нарисовал портрет короля. А так, нейтрально относится к рисунку.

                🧹{~Дуня и Дуся~}🧹

Дус-Принцесса, это великолепно!

Дун-Это и вправду аху-...

Дус-Дуня!! Нельзя такие слова говорить рядом с принцессой!

-Ппц...

_________

Нравится.

<<<<<<<<<<<

Бл₽##₽! Су%₽'!! Говорила что нужно обдумать, а в итоге делаю реакцию! Черт!!

Ладно, пойду Лололоха смотреть=)

105 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!