Глава 10. Тайны?
22 июня 2024, 23:45После, пара вышла из комнаты. За дверью уже стояли несколько человек. Егору это не понравилось, но он лишь посмеялся взглянув на девушку. Все видели, как Егор и Валя выходили из комнаты, в которой были наедине. Никто и слова не молвил , все смотрели вылупленными глазами и хлопали ресницами. Становилось не по себе. Душно. Я вышла на балкон. Егор присоединился позже.
-Извини,- почему то вымолвил парень,- я украл твой первый поцелуй
Извини?. Ты только что дал мне новую надежду и капельку уверенности
Два поцелуя , а еще ты лазал в моем компе.,- решила добить девушка тут же
Егор посмеялся, - за это я извиняться не буду - По какому поводу вечеринка,- спросила девушка- Егор перевел взгляд на часы телефона,,- так,от скукиТак и прошел вечер разговорами, ответа на вопрос не было.На следующий день как обычно после колледжа мы договорились о встрече на спортивной площадке. Я,Аня, Герман, Алекс, черлидерши, остальная часть команды. Все. Но Егора нет. -Он наверное много выпил,вот и отсыпается ,- поддерживает аняНо я то знаю что егор не пил, вчера вечером он был трезвый!Вернувшись домой я попросила алекса скинуть номер егора
Сообщение:
-Привет,- «прочитано»—-Извини, я взяла твой номер у алекса. Снова игнор-Это Валя,- решила добавить. Может не отвечает незнакомым номерам.Прошел час,и это не помогло. То есть, он дважды меня поцеловал и слился? Я отложила телефон и занялась делами. Уведомление. От ани.-привет подруга, я возле подъезда у тебя, спустишься? Погулять сходим ;).Недолго думая я была уже возле выхода. я пересказала ане все в кратце и мы отправились гулять по набережной. После,мы решили посидеть в кафе и выбрали самое близко расположенное заведение. - мне,пожалуйста, латте на молоке,и вот этот круассан,- протянула аня- Тоже самое,- дала знать официантке я.После,мы решились пройти пешком до моего дома.-Эй!! Привет,- кто то крикнул насПарень решительно подбежал и выдал:-ты же Валя,да?,- не мог он отдышаться Девушка недовольно смотрела и решила смолчать в ответ-кирилл,- дружелюбно протянул он руку. Не помнишь наверное, мы с тобой в песочнице играли еще в детстве-сейчас,найду этот файл в голове,и посмотрим,- раздраженно прошипела девушка Аня тоже была внедумении -Котятина,здорова,- протянулся голос сзади и кто то положил руку на плечо девушки. Глаза парня напротив сильно расширились-моя очередь игнорить,кораблин.,- оттолкнула я его руку со своего плеча- здравствуй,егор! Давно не виделись,- протянул парень- И тебе не хворать,власов,- подошел к нему егор и тот почему то отошел в сторону. На это он не обратил никакого внимания и опять повернулся к девушке- Видел я твои сообщения,занят был,не успел.,- обернувшись зашагал парень к дому лишь крикнув в след- Увидимся,котятина.И почему я стал оправдываться перед ней? Какая ей разница вообще.
- Котятина?- странно посмотрел кира на меня а после на аню. Но та лишь залилась в смех- Долго объяснять,- ну,я пошла,подруга,не скучай там. По телефончику вечером расскажешь,- подмигнула она.Следующие минут 30 мы стояли с власовым и обсуждали наше веселое детсво. За нами наблюдал егор.. И я задалась вопросом - откуда ты знаешь егора?- Познакомились на гонках,пару заездов назад- На гонках?- Да,машины там,мото,прочее. Не знала? Удивился пареньОтдаваясь воспоминаниям я припоминаю что он упоминал про свои дела и темки,но не вдавался в подробности.- Для чего?- Ну чаще за приз катают,его не знаю,и так обеспенный вроде. Девушки там красивые,- залился парень- Адекватный? - толкнула я его в плечо и мы посмеялись.Разошлись. Я дома.
- гонки значит? Отправляю ещё одно соо егору- я его прикончу,- поняв откдуа инфа он написал- Это легально? Почему ты так за это волнуешься?- Уже поздно,иди спать- Это не ответ.- Доброй ночи- Думаешь,ты сказал и уже пошла?- Я могу убаюкать тебя сам,конечно,но я думаю,что твой парень этого не одобрит)- Какой?,- залилась я смехом- Власов?- Ты что,ревнуешь,Егор кораблин?- Мечтай,- отобразилось на экране сообщение.- Добрых снов,егор кораблин. Парень вышел из сети. И я последлвала его примеру.
Какого черта я так разошелся? Иди спать? Твой парень? Чувак,что на тебя нашло? - проговаривал парень сам себе.
Мне снились сны с егором,проснулась я в настроении. Телефонное сообщение:Это Кирилл. Он позвал гулять. Пришлось согласиться. Честно? Я специально согласилась. Мне льстит,что Егор ревнует меня к власову. И я очень надеялась сегодня его встретить.___________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!