Великобритания/ Ги / Франция
13 декабря 2024, 18:20Велик и Франция - активы Ги-пассив/Ги проиграл войну и бежал из своего укрытия, была зима, Ги бежал по белому снегу в лесу //в это время его искали Франц и вел//рядом с ними были капли крови на снегу, Ги был чуть ранен, когда солдаты Франции и Вела подорвали его убежище //они пошли по этим следам крови//ги слышал их шаги и спрятался на дереве, пытаясь быть тихим чтобы они не нашли его//проходя мимо дерева, где сидел ги. Франц остановился прислушився, он услышал шорох сверху посмотря на верх он увидел ги//ги попытался спрятать в заснеженной кроне дерева //вел подошёл к францу. Вел: ты чего?Франц: да я вроде что-то услышал Вел посмотрел на дерево, пригледевшись он у видел ги//Ги заметил что они его увидели попытался сбросить на них снег чтобы сбежать, сбросив на них сугробах снега, Ги прыгнул и побежал снова/Ги: Я не сдамся вам/ прокричал Ги, убегая от них //вел и Франц быстро скинули с себя снег побежали за ним//Ги бежал от них, оглянулся, побежал быстрее, запнувшись упал в снег, он попытался встать и уже хотел снова побежать, но он не успел, его кто-то сходил за руку/ Вел: попался малыш) -Эй отпусти придурок/пытается вырваться, шипя на него/Франц: хватит орать /ударил его по голове, ги потерял сознание//ги отключился и повис, Ги проснулся в подвале, у него были связаны руки и на руках ещё были наручники/-ммм где я?/услышал шаги //открылась дверь, ги увидел две фигуры//ги пытался сфокусировать взгляд на этих фигур, посмотрел и застыл /Мысли : Черт я попался/вел подошёл к нему/ -ну вот ты и добегался~/зло смотрит на них, посмотрел на вела и плюнул в него /- пытать меня будете?/франц подошёл к ги схватил его за волосы/ Франц: нет нет мой дорогой~-ммм/пытается отстраниться //франц крепко держал того/Вел: вырваться без полезно-что вы хотите от меня?/ спросил он, пытаясь не падать ввида что он сдаётся /Франц: нам от тебя нечего не надоВел: нам нужен ты~-Ч-что-Мы знаем что ты омега) -что но как? / спросил он смотря на них, вдруг он понял что они приближает его к себе //Франц прижал его к себе укусил за шею, вел подошёл к нему с зади обняла его за талию//ги покраснел , у него началась течка /- мх ~/ ги пытался не стонать //франц улыбнувшись стал раздевать ги а вел стал оставлял на нём засосы/ /ги краснея смотрел на них, постанывая, пытаясь ладонями прикрыться, сильно смущавшись//Франц снял с него штаны повернул его к себе спиной, вел поднял его голову за подбородок и поцеловала//ги краснея, ответил на поцелуй и потом отстранился/-вел сними наручники пожалуйста-как скажешь дорогой~/вел снял наручники с ги//франц спустил с себя штаны резко вашол в него//Ги вскрикнул, простонав, взялся за плечи Вела, лицо ги оказалось рядом с пахом Вела, Ги ещё сильнее покраснел //вел не теряя времени быстро снял с себя штаны, сходил ги за волосы//Ги понял все сразу и взял в рот, сосёт ему, Ги удивился какие у них //франц начал медленно двигаться постепенно прибовляя темп//вел начал тихо постанывать//ги стонал из-за чего у Вела по члену проходилась вибрация, делая ему ещё приятнее//вел начел давить на голову ги чтобы тот взял полностью//ги взял в рот полностью, сосёт иногда дразня /через минут 10 франц кончил, а за ним и вел//ги проглотил сперму велика и отстранился высунув язык показывая что все проглотил//вел улыбнулся повернул его спиной к себе резко вашол в него, франц поцеловал ги//ги простонал в поцелуй Франции и ответил на него руками дрочит Франции/франц разорвал поцелуй, стал оставлять засосы на шеи ги//ги простонал, дрочит Франции, лизнул головку его члена играясь//франц взял его за волосы и подтянул его к себе, вел стал быстрее входит в него//ги посмотрел на Францию, постанывает //франц наклонил его к своему члену/-соси дорогой~/ги опустился ниже к его члену и взял в ротик, сосёт // через минут 15 они вместе кончили в него//ги проглотил сперму Франции и посмотрел на него, потяну его к себе /франц наклонился к нему//неуверенно можно ли поцеловал Францию в губы//франц ответил на поцеловал его и сразу начал углублять поцелуй, вел стал лапать ги //ги постанывая в поцелуе и гиша руками дрочит им обоим /Мысли : а если они попробую войти вдвоём? Нет это наверное слишком больно будет для меня /франц разорвал поцелуй, вел выше из него, они прижали его к стене стали входит в него вдвоём/-Ах мх ~/ чувствует их обоих в себе, это было и больно, но вскоре он начал привыкать // стали двигаться в нём быстрее//стонет, держась за стену, вздрогнул от холодной стены //вел взял ги за член и начал дрочить/-Ах мх/ прижался к торсу ги и покраснел // стали двигаться в нём быстрее//стонет, держась за стену, вздрогнул от холодной стены //вел взял ги за член и начал дрочить/-Ах мх/ прижался к торсу ги и покраснел //франц начал лапать ги, вел стал ещё быстрее дрочить ему//ги простонал и кончил на стену, краснея, сосочки на груди ги чесались/-мх~/франц приблизился к соскам ги начала лапать// ги постанывает повернул голову к велу и лизнул его губы//вел приблизился к губам и поцеловал его//ответил Великобритании на поцелуй, рукой ухватился за его плечо //вел стал углублять поцелуй//отвечает на поцелуй и сам насаживается на их члены //оба кончили в него, они вышли из ги//ги простонал и кончил снова, обнял их/-Можно уйти отсюда? Просто тут слишком холодно и сыро. Я не буду убегать просто можно хотя-бы нормальную комнату?.../франц взял его на руки и потошил его в комнату//ги прижимался к Франции, обнимая его //придя в комнату франц бросил его на кровать, вел взял ги за талию стал входит в него/-Ах мх вел~/ги потянул на себя Францию и начал ему дрочит иногда лижет головку члена//франц начал тихо постанывать, вел взял член ги стал дрочить//ги дрочит Франции и постанывает скм, смотря на вела //вел поцеловал ги, стал ещё быстрее входа и дрочить ему//ги стонал и выгнулся на спине/-мх вел ~Вел: нравится?~/стал быстрее двигаться/-Ах да нравится/ги стонет извиваясь и продолжает дрочит Франции //франц кончил на руку ги, а за ним и вел//ги кончил в руки вел//вел выше из ги а ги лежал на кровати, притянул франца к себе и сел на него сверху в позе наездника//франц взял его за талию//ги взял член Франции и провел им по своей дырочке, Ги простонал и насадился на Францию, прижался к торсу вела //франц стал поднимать и опускать ги, вел стал целовать его шею//ги стонал и насаживается сам, взял руки Вела и положил себе на бёдра//вел стал лапать ги, франц поднялся выше стал трогать соски ги/-мх ах они чувствительные/ги прижался к обоим мужчинам //вел стал входит в ги, франц продолжал лапать соски ги/-мх ~/простонал, прикусывая губы//вел вошёл в ги и стал быстро двигаться, франц пододдвинул его к себе и поцеловал//отвечает Франции на поцелуй, рукой погладил торс вела и Франции // минут через 15-20 они кончили в ги//ги лёг на грудь Франции и зевнул /-Франц, Вел.... Я кажется чувствую к вам что-тоФранц: и что же чувствуешь?/вел обнял одной рукой ги/-я...... Я чувствую что люблю васМысли: Черт зря я наверное это сказал-Хах это ш-шутка.....Оба: мы тоже любим тебя-п-правда?Обы: да-и когда вы это поняли?Оба: Что поняли? -Ну то что любите меня -В начале войны /сказали они/-я раньше в детстве ещё...... /признался ги покраснев //франц обнял ги и поцеловал в лоб/-люблю вас, только вот что нам делать? Просто если о нас узнают будут осуждать и я не хочу создавать проблемВел: нечего страшного-т-точно? Я просто не хочу подвергать вас опасности, может наши отношения будут в тайне
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!