Великобритания/ Рейх/ Союз 2 часть

4 января 2025, 21:23

Великобритания , союз- активыРейх - пассивЭто вторая часть , долгожданная прода . Просто у автора кончилась фантазия и он долго не мог начать писать проду , было много всего . Автор сдавал экзамены. Ну не суть переходим к истории. Итак утром Рейх проснулся в комнате на кровати . Рейх был полностью обнажен , а рядом с ним не было никого. Мысли Рейха: Мх где я? Стоп это комната Вела и совка? Но что я тут делаю / Рейх начал все вспоминать и начал трестись , он не понимал за что с ним так обошлись, они принял полусидячее положение на кровати полжав ноги под себя , он стал ждать пока они придут . Через час в комнату зашли два человека . Это были солдаты Вела и Союза.Солдат: Вставай !Рейх: К-Куда ? / спросил рейх , его голос дрожал /Другой солдат: Вставай тебе говорят! Вот одежда переодевайся и иди за намиРейх: куда ?2 солдат: Без разговоров встал и оделся ! Быстро , или нам тебе помочь? / Рейх задрожав решил одеться и пойти за солдатами, Рейх оделся и пошел за солдами Велика и союза //Рейх шёл медленно обдумывая что с ним сейчас будет, 1 солдат который шёл за Рейхом приставил к его спине винтовку /1 солдат: шевелись давай /сказал он, подталкивает Рейха чтобы тот шёл быстрее, они привили его в какую-то пыльную, старую и закрытую комнату /-Зачем мы здесь?  Что мы тут будем делать? /спросил он смотря  на солдат, солдаты закрыли двери на замки и ухмыляюсь пошли близко  к нему /-Хей что вы хотите? -Замолчи псина! /сказали они и прижали того к стене  и надели на него наручники, Рейх пытался вырваться и ударить их, но солдаты были слишком сильные и быстрые, они перехватили его удары и с силой уложили на матрас, он пробовал сопротивляться, он вырвался и только хотел встать как почув удар по голове //рейх открыл глаза вокруг него была пыль и осколки разбитого стекла , он осмотрелся/"м почему я... Стоп, а почему я голый?" /подумал  про себя рейх, только сейчас он заметил что был полуобнаженный, он услышал шаги и вдруг включился слишком  яркий свет, рейх на несколько секунд зажмурился, а потом открыл глаза и понял что перед ним стоит солдаты велика и союза -Хах Проснулся?)~ интересно как ты внутри. Всё восхищаются тобой, может ты очень нежный малыш )-Отпустите меня! Я буду кричать/посмотрел на него /что ты хочешь от.... ? /ему солдат закрыл рот рукой, Рейх пытался что-то прокричать и вот рейху удалось его укусить /Отпустите меня придурки!-Неа)*сказал первый и резко без растяжки вошёл  в него*-ай стой нет прошу не надо/пытается сопротивляться ему, бьёт его  ногами по груди и спине, солдат второй схватил ноги рейха и держал их, рейх плакал и кричал /-малыш кричи сколько хочешь, но тебя тут никто не услышит)-Надо проверить что говорят и действительно ли ты так хорош. Я чувствую что да)~ /сказал второй солдат и тоже резко вошёл   глубже в дырочку рейха Ах м прекрати, я буду кричать! /сказал он им, те лишь проигнорировали его, к ним зашёл третий и это был капитан*Капитан ухмыльнувшись вставил в рот  рейха свой член и взяв его за волосы пригрозил ему /-Соси!-ммм-Давай побыстрей начинай /сказал этот капитан и  держа рейха за волосы всадил ему в рот свой член //рейх не хотел им сосать поэтому  и отворачивается  , рейх смог вытащить руку и ударил ею капитана, но рейху не удалось убежать. *Его схватили за волосы и ему пришлось сосать, пытаясь оттолкнуть его*После изнасилования  его повели к Велу и союзу . Заранее отсылки его от своей спермы*-Не переживай. Вел и Союз  тоже с тобой так поступят/сказал один из солдат, а другой добавил /-Вчера же с тобой твкдн поступили *Его привели в Велику и союзу. Когда один из них прикоснулся к рейхк  Тот зашипел от боли. На теле были синяки* /рейх зашипел/-прошу не трогайте: -А что?*союз Поднял одежду и увидел синяки* /рейх отстранился и спустил свою футболку /-Н-ничего......-...Вел...*Велик подошёл у видел синяки*-Н-нет пожалуйста не трогайте, это просто упал когда убегал от ваших солдат и всё-Не ври-я просто упал -Скажи  нам правду -Нет я не могу сказать Вы не понимаете ничего! -Мы поймём малыш-Нет я не расскажу -Скажи лучше по хорошему *Грубо сказал союз/ *союза подошёл и поднял руку что бы погладить, но рейх стал плакать* /рейх стал плакать, не смотря на них, он упал на колени /-Нет пожалуйста не бей, я......... Я буду послушным правда я постараюсь быть послушным только не надо больше. Я не выдержу /сказал рейх на его щеках появились слезы / *Союз его обнял*-Кто. Это. Сделал? -Нет не скажу, они..... Они убьют моего сына если я что-то скажу нет -они убьют моего геру/рейх плачет всхлипывая/-Всё хорошо. Ты можешь нам довериться -Нет не могу они узнаютОни узнают об этом и убьют моего рейха: -Никто не узнает. Мы две великие страны. Мы поставим весь мир на колени, если тебя кто-то обидит!/сказали они смотря на рейха-Н-нет вы не сможете защитить ни его ни меня, они говорили что убьют нас -Твой сын находиться у нас, под защитой  нашими солдатами -Нет...... Нет -не надо его оставлять с ними -я скажу, но только если ты пообещаещь защиту моему сыну если меня не будет-Ты будешь с нами -Я не уверен в этом сови -Твой офицер Картунков и несколько  -Они что?! *союз прижал рейха  к себя*-Я разберусь с этими ублюдкамт/они обняли рейха/Рейх : м?-ты будешь нашим малыш? Мы тебя любим и очень сильно ревновали-я люблю вас обоих я больше не хочу вражды,-мы тоже не хотим вражды/сказали они и взяв его, унесли из кабинета в их комнату /-Тебя больше никто и никогда не тронет мы тебе обещаем/сказали они и посадили его к себе на колени / *Они целовались и рейха  окружили  лаской и заботой* /рейх в один из дней почувствовал течку/*Когда союз зашёл в комнату он почувствовал запах течки рейх* Рейх был в одной футболку и трусиках он игрался со своей дырочкой постанывая/ -Малыш играется сам с собой?)~-мх сов/прикрылся, смущаясь/-Если вел об этом узнает он будет не рад)~ -мх прости папочка   но ты и вел так заняты работой ~-Когда вел придет с работы мы тебя трахнем)~ Хм почему же мне нельзя играть своей дырочкой без вас м?-Это нас дразнит)~ -мх папочка*Вел пришел с работы и увидел эту картину.* /рейх посмотрел на велика / /подошёл к великую и обнял его /-м я скучал -У тебя течка)~ -Да течка папочка)*Альфы ухмыльнулись* /смотрит на них, залез на стол, в ящике стола *Вел взял член рейха в рот, рейх покраснел, простонав он отодвинул вела от себя /-Н-не нужно *союз сжал руки рейх и прижал их к себе. А вел стал сосать быстрее* -Мх ах не нужно/покраснел постанывая /-Смирись, это твоя награда~Рейх краснеет сильнее, смотря на них, прикусывая губы/ -Не сдерживай себя) /рейх постанывает спрятал свое лицо в ладонях, чувствует что скоро кончит, в  дырочке ги вибрировал вибратор / -Милашка)/рейх кончил в рот велу и отстранился / *Вел проглотил*/, рейх посмотрел на них и заметил что у них самих стоит /-Поможешь?) -Да ~ /встал перед ними на колени и взял  их члены в ротик сосёт им обоим / -Мх~/берёт глубже, дразнит их тем что виляет попкой //сосёт им смотря на них, взял из ящика какие-то дилдо и прикрепил к полу, высункл вибратор и начал прыгать на дилдах /Мх~ а ты хорош)~-мх папочки~ /сосёт им вбирая глубже в ротик доводит до конца/ -Милашка)~/довёл их до конца и проглотил сперму/ -А ты послушный -Я хочу быть послушным для вас -Правда)~-очень хочу быть послушным мальчиком, но может быть мои хозяева покажут мне как быть хорошим мальчиком -Покажем)~*союз  сел на стул и похлопал по своим коленям*/рейх встал и подошёл к нему / *Союз усадил рейха на свой член и аккуратно отпускал его /рейх простонал чувствуя как он твёрдый /Что ты говоришь милый? Не слышу -мх папочка ~Рейх посмотрел на Вела притянул его к себе /[  Союз  увеличил темп*Ах мх ~/притянул вела и насаживается на обоих

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!