Соворейх
17 февраля 2024, 17:22Союз ( Совок) - альфа, активРейх- Омегу, пассивЯой18+ Рейх со своими коллегами уже собрался идти уже домой. Кейт: Рейх может тебя подвезти? А то сейчас поздно да и просто тебе не придётся по темноте идти? Рейх: да не Кейт, всё хорошо я лучше пройдусь , да и не так поздно ещё, а мне к тому же не так далеко идти до дома, так что всё хорошо, я лучше пойду домой, а ты едьКейт: Точно? Рейх: да точно не надо и спасибо, что беспокоишься / сказал он и они попрощались, рейх пошёл домой через парк и он шёл как вдруг почувствовал на себе чьи-то взгляды, но не обратил внимание, а просто пошёл дальше, но уже быстрее . За ним всё ещё кто-то следил, но рейх быстро забежал в подъезд и уже поднялся на свой этаж и начал доставать ключи, как вдруг к нему кто-то подошёл и резко прижал к стене , держа руки жертвы за спиной. Рейх: К-Кто вы? что вам нужно от меня? / спросил Рейх этого неизвестного ему человеку/ Отпустите меня, кто вы вообще такой и что делаете ? : Молчать, ты слишком разговорчивый, а это мне не нравится /Сказал он и достал тряпку с каким-то снотворным, рейх увидел это и пытался вырваться и брыкаться, он пытался ногой ударить неизвестного в пах, но он не успел ничего сделать , как к его лицу прислонили тряпку со снотворным, рейх отключился и этот неизвестный взял его на руки и подойдя к лифту, он вызвал его, лифт вскоре приехал на этот этаж и неизвестный зашёл в лифт и поехал с Рейхом на первый этаж, лифт приехал на первый и неизвестный быстро вышел из дома и пошёл быстрым шагом к своей машине, он посадил того на сиденье в машину и пристегнув его поехал к себе домой . Неизвестный приехал к своему дому и посмотрел на спящего Рейха, вышел из машины и подошёл к той двери , где сидел рейх, открыв дверь неизвестный отстегнул рейха и взял его на руки и пошёл с ним в свой дом. Открыв дверь в дом этот неизвестный зашёл с Рейхом домой и прошел к двери в подвал , открыв её он зашёл и привязал рейха к батарее. когда рейх очнулся:Рейх: Что, где я? / Рейх начал оглядываться, он увидел убитых людей и вдруг заметил своего друга Наста /Рейх: Наст? Наст , что ты тут делаешь? /Наст посмотрел на Рейха, у него было много ран на теле наста, вдруг открывается дверь и в подвал входит неизвестный парень/Наст: С-союз / сказал Настиэль и вырубился /Мысли Рейха: Стоп, что сказал Наст? Это имя? Почему оно ког будто мне так знакомо........ /Неизвестный подошел к Насту и схватил того за волосы на голове и взял какой-то нож и потащил того в какую-то другую комнату /Наст: Отпусти меня Союз: Нет Наст, ты теперь всё знаешь и можешь что-то сказать рейх: Отпусти его, не надо его убивать, прошу не надо убивать Наста пожалуйста / союз посмотрел на рейха, а потом на наста // Рейх уже заплакал союз держал настиэля за руку и вдруг рука настиэля хрустнула и откинул его к стене ,а потом союз отпустил настиэля, союз посмотрел на рейха и подошёл к нему/Союз: Ты мне понравился Рейх~ очень понравился /сказал он и вдруг взял за руку какого-то парня и потащил его в другую комнату и рейх с настом услышали стоны боли того парня, а потом выстрелы //Рейх сжался ему стало ещё страшнее, он осматривал по мощения и видео мёртвых и подстреленных людей, которые истекали кровью. После убийства того парня союз вышел из подвалу и пошёл куда-то, а потом вернулся /Союз: Рейх, Наст пошлите дам вам поесть /сказал Союз, отстегнул руку Рейха и взял его на руки и понёс из подвала, с ними рядом шёл Наст и вот наконец они вышли из подвала и оказались в доме, союз повёл их на кухню и дал поесть. Рейх очень хотел есть по этому взял вилку и начал есть, на столе также стоял стакан с колой. Союз: Ешьте и пейте и настНаст: Что?Союз: Я тут подумал, что да смысла тебя тут держать нету, да и я точно знаю, что ты не сдашь меня, я же правильно о тебе думаю да? Наст: да правильно я честно никому ничего не расскажу только у меня есть просьба не убивай Рейха. Он хороший, он лучший мой друг и ...... Союз: Я понял, хорошо я не буду его убивать и когда ты поёшь то ты можешь идти, но полиции ты ничего не говоришь иначе я не сдержу своё обещание и убъю рейхаМысли Союза: Хех я не убью рейха и может наст это знает , но так надо Союз посмотрел на наста, а потом на Рейха, который пил колу и смотрел на них//Настиэль поел и попрощался с Рейхом и союзом и ушёл. Рейх вдруг почувствовал жар и в его шортах стало тесно, рейх возбудился, (спросите из-за чего же? Так это союз подлил рейху кое-что) Союз зашёл к Рейху в комнату и увидел что тот пытается снять возбуждение, засовывая в себя пальцы, Союз пошло усмехнулся и подошёл к нему и рейх смотрел на него, краснея /Рейх: Выйди отсюда! Союз: Рейхи давай я тебе помогу ~/Рейх сначала говорил что он сам снимет своё напряжение, но потом согласился и союз надвис над ним и поцеловал его губы и начал снимать с него одежду оставляя засосы на шее и по всему телу. Рейх простонал, он держался за плечи союза, союз убрал пальцы рейха и его ( рейха) дырочки и начал вставлять свой член и рейх стонал и держался одной рукой за плечи союза, а другой он держался за простынь. Вскоре Рейх кончил себе на живот, а союз глубоко в него. они уснули и на утро Рейх узнал что это было из-за виагры и он перестал разговаривать с союзом, союз готовил ему есть и пытался его разговорить. И вот так проходило много дней и недель и вдруг Рейх начал чувствовать что-то странное , он очень сильно привязался к союзу к тому что он (союз обнимает его и пытается поцеловать поговорить с ним . И вот в один из дней у рейха должна была быть течка и...... У рейха вечером началась течка, рейху был очень плохо без подавителей, союз подошёл к их комнате и поцеловал рейха в губы . Союз: Рейхи прости меня что я тогда так сделал, я не хотел применять этот метод, но ты мне очень сильно нравишься, я очень сильно люблю тебяРейх: Союз..... Союз: Рейх я ещё не закончил я тебя сильно люблю и хочу чтобы ты был со мной, я тебя очень сильно люблю. Рейх: Союз я тебя тоже очень сильно люблю. Союз: Так тогда я хочу спросить станешь моим? И позволишь ли ты мне помочь? Рейх: Ну хорошо, давай я хочу этого и только с тобой/ Союз обнял Рейха и они начали раздеваться и союз разработав его и вошёл в рейха начиная грубо входить в рейха, и у них происходили сцепки. После этого рейх узнал что у него положительный тест и рассказал об этом союзу, союз помогал рейху следить за домом и очень заботился о нём/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!