канада/ казахстан
10 февраля 2024, 21:20Канада-активКазахстан- пассив ЯойДрузьями будутУчебные заведения. Казахстан окончил школу хорошо и вот он поступил в тот же институт что и его старшие братья. Казахстан с Украиной, Россией и Беларусью встали и пошли поесть, они поели и пошли в университет. Россия: Канада вот твоя аудитория, а у нас на третьем этаже и если хоть кто-то тебя будет обижать, то мы разберёмся не переживай Беларусь: да Каз мы разберёмся, всё будет хорошо и тебя никто не посмеет тронуть Казахстан: Хорошо я скажу вам, если что-нибудь случится / Казахстан пошёл в свою аудиторию, в его классе был канада друг России и брат Америки, который учится со старшими братьями Казахстана, казах зашёл и сел за парту в аудитории были 4 парня и заметив Казахстан они подошли к нему/Макс: Привет ты новенький? Казахстан : Привет, да я новенький, а что? Лёша: да просто хотели с тобой познакомитьсяМиша: да, я Миша, а это Лёша и макс Дей: Ну , а я Дей, а тебя как зовут? Казахстан: А ну я КазахМакс: Хм приятно с тобой познакомиться / они ещё о чём-то разговаривали и тут в аудиторию пришёл Канада, он посмотрел на парней и новенького /Мысли Канады: Ох кажется они опять хотят втереться кому-то в доверие, я его раньше не видел по-моему это новенький, а ещё мне кажется Америка говорил, что у Росса есть брат видимо это и есть брат Росса. Надо предупредить его, чтобы он не доверял им/Канада смотрел как те о чём-то разговаривали и вот он услышал из их разговора/Дей: А кстати я тут планирую вечеринку сегодня на даче, не хочешь присоединиться к нам? Казахстан: Ну да хорошо я наверное смогу к вам присоединиться Макс: Хорошо надеюсь что тебе разрешат / Лёша макс, дей и Миша подмигнул и друг другу/Казахстан: А кто там ещё будет на этой вечеринке? Лёша: ну я, макс, дей, Миша, вероника, канада ну и ещё много кто . Мы тебя там со всеми познакомим Казахстан: Ну хорошо / Подтянулись ещё студенты и их преподаватель начал пару и о чём-то рассказывал и вот они пошли на другие пары, а потом после всех пар, Казахстан собрал свои вещи и пошёл домой, как его кто-то отликнул этим человеком оказался канада/Казахстан: Привет, а ты наверное Канада? Канада: да я Канада, ты же КазахстанКаз: да это я........ А ты что-то хотел? Канада: да я хотел тебя о кое-чем предупредить Каз: И о чем же ты хочешь меня предупредить? Что-то случилось? Канада: Ну там я хотел тебя предупредитьКаз: Ну и о чем же? Канада: Короче не доверяй им Казахстан: Кому им? И почему мне нужно кому-то не доверять? Канада: да есть кое-что, они могут тебе что-нибудь подсыпать и .... Ну ты понял что с тобой они могут сделать. Казах: Почему ты так о них думаешь? они этого не сделают, я же с ними подружилисьКанада: Ну это твоё дело, верить мне или нет. Но я тебя просто предупредил, что лучше бы ты держался от них подальше , но это просто мой совет, а ты можешь поступать как сам захочешь хорошо? Казахстан: Да, но я учту что ты мне сказал хотя и не верю во всё то что ты мне сказалКанада: как знаешь это твоё дело, я тебе просто дал советКазахстан: Я уже понял , ладно пока мне ещё домой надо Канада: Ага / Казахстан пошёл домой, а канада смотрел на него и развернулся тоже пошёл к себе домой . По дороге он встретил своего старшего брата Америку /Америка: Кан ты чего такой задумчивый? Канада: Что? А да такАмерика: Ты чего такой задумчивый случилось что-то? Канада: да не не случилось и надеюсь не случится Америка: Понятно, а ты кстати видел Казахстан то? Канада: да видел Америка: И как он тебе? Канада: да вроде нормальный парень только слишком доверчивыйАмерика: А в чем заключается его доверчивость? Канада: да короче к нему на перемене подошли эти братья и познакомились с ним и позвали его на дачу на вечеринку Америка: Ну да..... И он просто так согласился...... Мне кажется что его надо предупредить о том что они могут сделать с нимКанада: Да я уже предупредил его, но он не верит мне что они могут такое с кем-то сделать Америка: Понятно ну он реально наивный , но ты же поедешь туда и проследишь за ним пожалуйста? Просто Россия знал о вечеринке и поэтому попросил меня чтобы ты если что помог Казахстану и защищал этих четверых от его братаКанада: да конечно поеду, я с него и взгляда не спущу. Я же знаю что ты не хочешь подставляться перед Россом ~Америка: Эй всё хватит! Канада: Ха ха ха кстати, когда ты его (Росса) трахнешь? Когда дети ? Америка: да иди ты ! И вообще не твоё дело когда я признаюсь емуКанада: Ну хорошо, только не затягивай с признанием , а то смотри уведут у тебя твоего РоссиюшкуАмерика: Хах /Канада и Америка зашли домой и поели сделав уроки, канада помылся и пошёл готовиться к этой вечеринке. Канада уже собрался, Казахстан тоже собрался и за ним заехали эти братья, Казахстану пришлось сесть на колени Максу, макс держит того за талию и вот они уже приехали на дачу, ребята начали жарить шашлыки и пить. Канада приехал на байке, ребята поели и попили, макс, Лёша, Миша и дей пытались напоить Казахстана и вот ему что-то подсыпали в колу и он это выпил, ему стало как-то не хорошо, макс понёс в спальню Казахстана, чтобы тот полежал, макс положил казаха на кровать и что-то написал в телефоне своим братьям. Лёша и дей с Мишей пошли в ту спальню, канада проследил за ними, братья уже раздевали Омегу, как вдруг кто-то вошёл в спальню . Канада, когда вошёл, увидел, что те прижали Омегу к кровати, канада откинул братьев от омеги, а началась драка и Америка поехал за братом и Казахстаном. Канада на руках донёс до машины Казахстана и утром они обо всём поговорили. И Канада с Казахстаном стали общаться чаще и стали друзьями и вскоре через год поняли что вдруг друга влюблены. Канада признался первым и поцеловал Омегу. Казахстан ответил ему на поцелуй и они обнялись, канада снял с них одежду и аккуратно вошёл в казаха и начал двигаться наращивая тем и дрочит Омеге из-за чего тот простонал ещё громче. Канада прижал того к себе и они ещё много раз продолжали и почти одновременно кончали и уснули вместе /
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!