Рейх/ союз
8 января 2024, 18:32Рейх- актив 18 летСоюз- пассив 18 летЯойРейх шёл домой с института и вдруг увидел как его одногруппники зажали у стены какого-то парня и рейх решил подойти ближе, что бы понять кто пытается оттолкнуть одногруппников . Рейх подошёл ближе он увидел новенького студента их курса, который был избитый, у него была разбита губа, голова и футболка была пропитана кровью, союз шипел от боли и смотрел на одногруппников, он не понимал за что его бьют.... Рейх подошел к главарю и похлопал его по плечу, тот обернулся. Главарь : Ты че тут делаешь Рейх? Рейх: Я то иду домой, вы че пристали к союзу? Главарь: За дело и раз шёл домой так иди мы без тебя с ним разберёмся Рейх: Никуда я теперь не пойду, оставьте его, что же он вам такого сделал, что сразу избивать его? /сказал он, главарь свистнул и те отпустили союза, он упал на землю и тяжело дышал /Главарь банды: Заметь я давал тебе шанс уйти , а ты не послушался и теперь будет так же как и этот избитый лежать здесьРейх: Это мы ещё посмотрим кто будет лежать здесь окровавленный/сказал он и началась драка, главарь тоже дрался с рейхом но вся эта банда была побита. Рейх: Кто теперь тут лежит а? Больше не трогайте его и духу чтобы вашего здесь не было сейчас же Главарь банды: хорошо, хорошо / они ушли, а рейх подошел к лежащему на землю союзу, который был без сознания и поднял его на руки и пошёл с ним в больницу , пришёл в больницу и ему открыл дверь какой посетитель и рейх быстро зашёл в больницу и подбежал к врачу /Врач: Так положите на каталку и ждите здесь хорошо? Рейх: да хорошо, Врач: что с ним случилось и с вами тоже, вас тоже придётся обработать так что сидите здесь и никуда не уходитеРейх: Хорошо и нет со мной всё нормально, вы можете только привести его в чувство пожалуйста. Надо о нём позаботиться, а не обо мнеВрач: Хорошо, хорошо мы спасём вашего парня не нервничайте только // Рейх покраснел, его смутило то что врач подумал, что они встречаются и хотел возразить, что союз просто его друг, но не успел ни сказать не слова потому что врач с медсёстрами уже повезли союза на осмотр и лечение, рейх сел на стул и начал ждать новостей, он очень переживал за союза и вдруг из кабинета вышел врач/Рейх:Ну как он там? С ним всё хорошо? Врач: да с ним всё хорошо и вы сможете его навестить сейчас только не долго, он ещё слабРейх: Хорошо спасибо вам / сказал он и пошёл в 17 палату, где лежал союз, который уже очнулся и лежал на кровати/Медсестра: У вас очень хороший и любящий парень, он вас до больницы и до кабинета Склифосовского донёс на руках. Так переживал за вас сильно, мечта любой девушки и парня Союз: Парень? но/и тут в палату вошёл рейх/Рейх: Здравствуйте, привет малыш/союз посмотрел на него вопросительным взглядом, а рейх подмигнул и союз понял /Союз: Рейхи я так испугался за нас Рейх: и .... И я тоже, но я так переживал что с тобой , что ты можешь попасть в кому /сказал рейх и что бы было правдоподобнее он подошёл к союзу и взял его за руку, поцеловав его ладонь/Медсестра: Так всё, всё ухожу, оставляю вас одних. /медсестра вышла, а рейх всё ещё держал руку союза в своей/Союз: Так это ты меня спас? И нёс на руках до больницы? Рейх: да это был я, что от тебя хотели они? Союз: Ну я споткнулся и разбил нечаянно телефон их главаря Рейх: Понятно и только из-за этого тебя решили избить? Союз: Ну если честно ещё я омега и они об этом узнали Рейх: Так не бойся они тебя не тронут большеСоюз: А, если тронут? Рейх: Не тронут я им не дам это сделать и давай будем друзьями? Я буду рядом с тобой и защищу от всего Союз: хорошо давай /они обнялись и рейх пошёл домой, союз помохал ему рукой и взял в руки телефон посмотрел на контакт рейх и перемеиновал рейха в рейхи и начал смотреть на его фотографии в вк и лайкал их /У рейха он вернулся домой отца рейха дома не было и рейх начал учить пары , выучив все он встал и начал качать пресс, рейх каждый день после пар заходил к союзу и дарил подарки тип мягкие игрушки и цветы, через несколько дней Союза выписали и он вместе с рейхом пошли в институт, рейх был всегда рядом с союзом и вот в один из дней рейх понял, что по-настоящему влюбился и не знал, как сказать союзу о том что он ему нравится , рейх очень нервничал и сердился на себя из-за того что боялся что чувства к другу будут не взаимны, союз ему откажет и скажет что их дружбе навсегда будет конец. Рейх смотрел на союза влюблёнными глазами, но не мог ничего ему рассказать. Союз: Рейх с тобой всё хорошо? У тебя что-то случилось/ спросил он, они были дома у рейха /Рейх: Нет, нет всё хорошо со мной /ответил рейх, а союз смотрел на него /Союз: Рейх Рейх: М? Союз: Скажи мне что с тобой? Я могу чем-нибудь тебе помочь Рейх: Ты не сможешь мне помочь ведь я влюблёнСоюз: Ты влюблён? И кто же это? Рейх: Это.......... Это ты Союз ты мне нравишься/сказал он и отвёл глаза смотря на пол/Союз: Посмотри на меня пожалуйстаРейх: М нетСоюз: Рейх посмотри на меня Рейх: Ладно что ты там хотел сказать мн.... / но он не успел договорить потому что Союз обнял его и сёл к нему на колени, их губы были близко к друг другу и рейх поцеловал союза углубляя их поцелуй, союз стал снимать с рейха футболка, а рейх с него и они раздели друг друга и остались голыми/Рейх: Союз я хочу спросить ты девственник и я у тебя первыйСоюз: да ты прав я девственник и ты можешь со мной быть аккуратно со мной ну и нежен. Я просто очень боюсь почувствовать больРейх: Малыш успокойся я не дам почувствовать тебе боль/сказал Рейх и начал поглаживать того по голове и взял смазку и налив на пальцы и дырочку союза и Рейх вошёл в него пальцами и начал аккуратно входить, а потом растянув союза он вошёл в него членом и начал аккуратно двигаться в теле пассива, союз стонал не от боли, от удовольствия хватаясь за плечи актива, рейх кончил в союза и перевернул его в колено-локтевую и рейх снова вошёл в него шлепнув по половинке ягодицы, союз простонал от удовольствия и сжимал в руках простынь, толчки были всё грубее, а союз стонал громче и сам насаживался на член союза и трогал сосочки рейха, рейх стонал и кусал шею союза оставляя там засосы и укусы зализывая их/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!