РСФСР/ Веймар
7 января 2024, 19:25РСФСР- актив пареньВеймар- пассив пареньЯойЗаказ от Melek_00000001И так этот шип мне даже самому понравился. РСФСР работает бизнесменом и у него есть много заведений связанными с ресторанами и кафе. но главное это офис У него есть девушка, которая скоро станет его невестой и это Аи, он скоро хотел девушку познакомить со своим отцом и братом и много рассказывал про свою девушку, но тут у них в офис пришёл новенький , Веймар был братом рейха, а рейх с союзом и РСФСР работали вместе. РСФСР: Это твои идеи как разнообразить наш сайт и чтобы у нас было больше клиентов? Веймар: да это моя идея, вам не нравится? Я могу переделать , если хотитеРСФСР: Нет не надо переделывать , мне очень нравится ты молодец, где так научился рисоватьВеймар: Ну мы с Рейхом ходили в художественную школу и закончили её. РСФСР: Понятно, мне очень понравилось, могли бы вы с Рейхом нарисовать на большом листе, если вы конечно не против Веймар: Нет я не против и мне и Рейху будет не сложно РСФСР: Хорошо и ещё раз спасибо за сайтВеймар: да пожалуйста/ тут в кабинет вошла секретарша /Секретарша: Господин РСФСР тут к вам Аи пришла, её к вам можно? Вы не сильно заняты РСФСР: Нет я не сильно занят и да можешь впустить Аи Мысли Веймара: Кто такая Аи для него? / не успела секретарша выйти из кабинета, чтобы позвать Аи, как то оттолкнув секретаршу и вошла в кабинет к РСФСР и посмотрела на него и Веймара /Веймар: Здравствуйте Аи: Ага/ сказала она и подошла к РСФСР , толкая Веймара, он чуть не упал, но ударился бедром о стол, веймар : Извините РСФСР я к вам зайду позжеРСФСР: да конечно и вот возьмите проект и я вас потом позову Веймар: хорошо / сказал он и кивнул забрал документы с проектом и вышел из кабинета и пошёл к себе в кабинет, в кабинете было трое столов с стульями для Веймара, рейха, союза. Веймар зашёл и увидел, что Союз о чём-то шепчется с Рейхом и возле них стоит коробка с конфетами, союз берёт одну конфетку шоколадную и положил рейху в ротик, а рейх взял другую и положил себе в рот и приблизился к губам союза и у них получился поцелуй и рейх протолкнул конфету в рот союза. они отпрянули от друг друга, когда услышали голос Веймара. Веймар: Эй голубки вы как бы на работе/ Рейх густо покраснел и оттолкнул от себя нависающего над собой союза/Союз: Эй, а я то тут причём? Веймар: Хах, так ладно потом будете встречаться и целоваться хорошо? / Рейх посмотрел на Веймара, а потом на союза , рейх подошел к брату и посмотрел ему в глаза /Рейх: Ты чего Вейм? Веймар: да пришла тут одна девка, кто она для РСФСР не знаю, но ведёт она себя как будто она тут хозяйка и это всё её Рейх: А так ты говоришь о Аи, да она такая, лучше не стоять у неё на дороге, а то в пыль тебя сотрёт , она девушка РСФСР, очень не приятная особа Веймар: да она же даже не любит егоРейх: Ну не знаю про любит, не любит, но она скоро должна стать его женой Веймар: что? Хотя она наверное только из-за этого за него и хочет выйти замуж Рейх: Хм Веймар, а что это ты так реагируешь? Веймар: Ничего, я просто не люблю, когда врут и пытаются играть с другими жизнями, а потом их бросают, как ненужных кукол. А эти куклы вообще то живые люди. Рейх: Веймар, а ты не влюбился ли в него? Веймар: Нет ты, что! Я никогда не буду спать с РСФСР да и тем более у него есть девушка, которая скоро станет женой. Рейх: да, да Веймар: Так всё давайте лучше поработаем голубки Рейх: Хорошо, но потом мы с тобой поговорим идёт? Веймар: Ну тогда хорошо / в кабинете у РСФСР и Аи:Аи: Ну и что это за новый сотрудник у тебя? Может твой любовник а? что вы тут с ним обсуждалиРСФСР: Мы обсуждали дела милая. И нет он мне не любовник, это просто мой сотрудник и милая у тебя и у меня скоро свадьба я бы тебе никогда не изменил бы, я тебя очень сильно люблю милый / сказала она и подошла к нему ближе и села на его колени, целуя, а потом вышла из кабинета, рейх и Веймар рисовали на плакате рекламу их сайта, в кабинет зашёл союз/Союз: Рейх вы ещё долго? Рейх: Нет не долго, союз а можно Веймар пойдёт с нами на обедСоюз: Конечно да, я сам хотел предложить, Веймар так пойдёшь с нами поесть? Веймар: М нет, я не хочу , идите без меня есть Союз: Ну может всё таки сходишь? Рейх: Союз прав, ты должен поесть. И почему ты не хочешь есть? Мы же имеем право сходить на обед разве ты не хочешь поесть? Веймар: Нет я не хочу есть, сам не знаю почему Рейх: Ну ладно, но может мне принести тебе кофе с твоими любимыми пироженками? Веймар: Нет, нет не надо спасибо/ сказал он продолжая рисовать, а рейх с союзом ушли. Веймар дорисовывал плакат, а к нему зашёл РСФСР/РСФСР: Привет, а ты чего не на обеде? Веймар: А ну я просто не хочу есть, а вы почему не пошли? РСФСР: да так просто тоже не хочу есть в столовой Веймар: ПонятноРСФСР: Можно посмотреть? Веймар: да, я как раз закончил? /Веймар посмотрел и похвалил Веймара и сказал чтобы Веймар передал рейху, что он тоже молодец. Прошла неделя и у них была командировка, туда поехали союз, РСФСР, рейх и Веймар и вот они заселились в гостиницу, союз и рейх были в одном номере, также как РСФСР и Веймар. РСФСР когда пошёл в душ задел локтем и разодрал лицо, прорычав от боли, он не успел помыться, успел только снять с себя рубашку. Веймар услышал рык пошёл в ванную комнату и подошёл к боссу , посмотрев на его лицо, он достал аптечку и начал обрабатывать, РСФСР зашипелВеймар: Сильно больно? РСФСР: Мммм терпимо Веймар начал дуть и обрабатывать, РСФСР взял того за руку, а другой рукой убрал прядь с лица Веймара, Веймар покраснел и РСФСР потянулся чтобы его поцеловать, Веймар остановил его. Веймар: Не надо у тебя есть девушка почти что жена. Ты не можешь ей изменитьРСФСР: да ты прав прости меняВеймар: Ничего давай об этом забудем РСФСР: Хорошо /РСФСР разделся полностью, когда Веймар вышел с аптечкой из ванной комнаты, после душа они легли спать, спали они вместе в обнимку. они были там ещё два дня и приехали домой , РСФСР решил сделать своей невесте сюрприз и не предупредил приехал домой и застукал её с другим и прогнал из своего дома, РСФСР на работу не вышел и это было странно, к нему решил поехать Веймар. Приехав к нему он позвонил в домофон и РСФСР встал с кровати и пошёл открывать дверь, открыв он увидел Веймара и улыбнулась/Веймар: Привет, а ты почему на работу не вышел? РСФСР: Ну я вчера узнал что моя девушка мне изменяет и была со мной только из-за за денег. Веймар: понятно, впустишь меня? РСФСР: да конечно проходи / РСФСР отошёл и дал пройти веймару, Веймар прошёл и снял с себя плащ и обувь и прошёл на кухню и помыв руки выбросил пустые бутылки и начал готовить // РСФСР смотрел на Веймара и подошёл к нему и обнял его со спины и начал целовать и кусать его шею и начал снимать с него одежду, оставляя засосы ,веймар стонал от покусывание и засосов, он стоял у раковины и мыл грязную посуду со вчерашнего дня, но двигался очень аккуратно в веймаре и Веймар выключил воду и плиту, РСФСР двигался глубже, а потом кончил в него и понёс того в кровать и у них был срастный и яростный поцелуй, РСФСР проталкивал язык в рот Веймара и целовал его с языком. После этого они лежали в постеле и потом оделись и пошли ужинать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!