он - моя тайна
11 сентября 2022, 15:16ты легла на диван в отдельную комнату.за тобой кто-то поплёлся.это был Гриша.
я сказал ребятам, что мы спать. - улыбнувшись, произнёс темноволосый.
хорошо. - сказала ты, уже закрывая глаза от усталости.
Воробьёв прилёг рядом, нежно и медленно положил свою руку на твою талию, чтобы сильно тебя не тревожить, прижал к себе и тоже начал потихоньку засыпать.
ты улыбнулась сквозь полудрём, перевернулась на другом бок, лицом к голубоглазому. и упёрлась ему в грудь.
вы уже видели 8 сон, как к вам зашла Кая.
ой, извините - шёпотом произнесла девушка брата и собиралась уходить, но её остановил голос.
не извиняйся, только не говори никому об увиденном - зевая проговорил Гриша, прижав тебя ещё ближе.
хорошо, зайки, только мы скоро уезжать будем.
русая ушла с улыбком, она была очень рада, что вы вместе.она буквально ждала, чтобы у тебя появился тот, кто сможет защищать и заботиться о тебе, иногда заменяя Сашу.
Гриша, как и ты, не хотел делиться вашими отношениями.вам не нравилась шумиха вокруг друг друга и большую часть времени вы теперь будете проводить наедине и вас не будет затруднять вести себя в компании, как друзья.это даже производит наибольший интерес друг к другу.
это была моя первая история и, к сожалению, я её заканчиваю этой маленькой главой.я перегорела и совсем не вижу дальнейшего продолжения глав, именно этой истории.спасибо за чтение и поддержку.
и правда, огромное спасибо за ваш актив и обратную связь,меня это очень вдохновляло на новые главы.это всё благодаря вам!также, у меня появилась новая история про Гришаню.пожалуйста, читайте и её тоже!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!