наедине
4 ноября 2022, 10:06стрим вырубили, а вы остались у костра, также обсуждать всякие насущные темы.
было очень атмосферно, ты забыла уже что такое друзья и как это, чувствовать себя хорошо в своём окружении.ты полностью ощущала безопасность рядом с ними.
многие уже разъезжались. те незнакомые парни уехали, так и не познакомившись с тобой.но вроде их зовут Еля и Данила?
Парадеев резко округлил глаза и остро вымолвил:бля, у нас же ночные съёмки у Илюхи сегодня. - взявшись за голову, беловолосый посмотрел на остальных.
сукина мама.. - недовольно пробурчал Костян.
блядина.. - добавил Кореш.
да давайте я вас подвезу тогда - предложил Куертов.
только к нам надо заехать, Кая с нами. - быстро дополнил Парадеевич.
все согласились, но Саша задумался, что делать с тобой, ведь скучать одной тебе точно не хотелось бы.
поедешь с нами к Илье? - поинтересовался Кореш
думаю нет, в ролике я точно светиться не желаю, да и сидеть просто так не хочется, я лучше домой. - ответила ты.
Гриша или Ярик, побудете с Полиной пару дней, пока мы на съёмках? - с надеждой на положительный ответ, спросил беловолосый.
Ярик, зная что чувствует Гриша ответил:у меня дела, я с удовольствием, но не могу, я щас такси закажу и уеду. - приврал парень.
я смогу. - со своей обворожительной улыбкой, ответил голубоглазый.
тогда отлично, едем. - сказал Куертов и направился к машине.всё поплелись за ним.попращавшись с Дилблином, мы сели в автомобиль.выехав, Влад включил свой плейлист, всю дорогу вы крича подпевали.
вас завезли первыми, вы с Гришей вышли, попрощались со всеми и увидели выбегающую из подъезда Каю.
попращавшись и с ней, вы зашли в подъезд и стали подниматься на лифте.
Гриша рассказывал тебе шутки и всё, что было в его голове, вы очень разговорились и поняли, что довольно похожи мышлением.вам легко даётся разговор с друг другом.
вы сразу же переоделись, сходили по очереди в душ и плюхнулись в кровати по разным комнатам.
наедине вы очень раскрепощенно себя вели и могли рассказать всё о друг друге.за эти пару дней вы очень сблизились.
на утро дня, когда должны были приехать Кая с Сашей тебе поступило куча пропущенных и сообщений.это были твои родители, они были в ярости от твоего исчезновения.твоё сердце забилось чаще, глаза снова замылились и голова начала пульсировать.всё, как на экзамене.паника берёт в верх. ты хочешь встать и сходить в ванную, чтобы умыться и прийти в себя, но сделав рывок для того, чтобы встать, ты падаешь на пол, снова теряя сознание.
на звук прибегает Гриша, сразу же он набирает Парадеевичу, ведь совсем не знает, что делать в таких ситуациях.пока шли гудки, голубоглазый аккуратно взял тебя на руки и положил на кровать, подложив под голову плюшевую игрушку.
ну, ебанный рот, возьми трубку. - судорожно говорил темноволосый.
взяв тебя за руку, он сидел так, ожидая ответа от Парадеева.вдруг экран телефона включается, Гриша сразу берёт трубку и из его рта вырывается:Полина упала в обморок, что делать? это впервые или уже было такое? - очень резко и быстро пробормотал он.
так, спокойно, возьми аптечку из её шкафа, там нашатырный спирт, налей на ваточку, либо дай понюхать с баночки, она от этого проснётся.после, сразу даёшь воды и обезболивающие, в той же аптечке.если ей не станет легче, то поищи в аптечке сибазон*, не вбивай в голове что это, просто дай, в крайний случай. - с тревогой проговаривал Парадеев, но уже выученные им действия.
Гриша сделал всё, как сказал Саша.ты проснулась, выпив таблетку обезболивающего.ты молча и неподвижно лежала и только иногда хмурила лоб из-за головной боли.всё это время голубоглазый держал тебя за руку и не спускал с тебя глаз. ждал пока ты сама будешь в силах поговорить с ним и объяснить произошедшее.
сибазон - один из основных бензодиазепиновых транквилизаторов. показан к применению при лечении различных нервно-психических заболеваний: неврозов, психопатий, а также неврозоподобных и психопатоподобных состояний (при шизофрении, органических поражениях головного мозга, включая цереброваскулярную патологию и соматическую патологию), сопровождающихся симптомами эмоционального напряжения, тревоги, страха, раздражительности, сенестоипохондрического, обсессивно-фобического расстройства, нарушениями сна.
его прописал тебе психотерапевт - знакомый FrameTamer'a, они хотели улучшить твоё состояние, но ты совсем забила на эти таблетки и положила их вглубь аптечки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!