ты в роли стримера?!
29 августа 2022, 12:21душ очень помог тебе прийти в себя и ты уже одевшись и высушив волосы, начала краситься.
ты накрасила ресница, сделала мелкие стрелки карандашом, тенями подвела под глазами и намазала губы бальзамом.
зайдя в комнату, кивком ты дала знать, что готова показаться чату.
Саша поставил на паузу видео на ютубе и произнёс:чаааарт, Полина готова показать себя красотку! 1, 2, 3
и ты маленькими шажками, заходишь в кадр и держишь руки за спиной, показывая своё стеснение.Парадеев постукивает по стулу, давая знак, что ты можешь сесть рядом.ты села и с некой тревогой начинаешь читать чат.
чат:- уффф- уф- какая красивая!!- сразу видно, брат и сестра, ебать какие красивые - уфф
ты начала неловко улыбаться после прочтения чата, тебе было приятно слышать столько комплиментов.
всё остальное время вы сидели с братом и вели стрим, смотрели ютуб, угарали, а Кая приносила вам покушать.
до вечера вы просидели за компьютером, что очень тебя подбодрило и развеселило, ты никогда не чувствовала себя так хорошо и раскрепощенно. таким способом ты отвлеклась от всех своих негативных мыслей.
ты загорелась идеей тоже стать стримером, но пока ты её отложила.это очень большая ответственность, ведь ты обязываешься перед аудиторией стримить часто и постоянно контачить с чатом, а с твоим состоянием такого не получится и ты будешь появляться на своих собственных стримах крайне редко.
откинув эти мысли в долгий ящик, ты направилась на кухню, где сидели Саса с Каечкой и что-то активно обсуждали.
о чём болтаете? - с большим интересом спросила ты.
ой, да Сашенька щас на ирл стрим побежит, вот и думает, брать ли тебя. - сказала Кая, немного подняв брови.
ты то сама хочешь? пацаны не против. - произнёс Парадеев, ждав положительный ответ.
блин, знаешь, я согласна, мне так понравилось вести с тобой стрим. - радостно сказала ты, сама удивляясь от своего настроя.
отлично, даю тебе минут 20 и выезжаем - с этими словами Саша поцеловал Каю и пошёл собирать нужные вещи на стрим.
ты переоделась в более теплую одежду, так как под вечер уже стало холоднее, да и ты та ещё мерзлячка.
с собой ты захватила пару обезболивающих, так как не всегда можешь предвещать свои головные боли.
в коридоре вы встретили с Сасей, обуваетесь и идёте к лифту.
в лифте ты решила спросить:а кто там будет?
таак.. Лешка, Куертов, Гриша, Ярик, Костянчик и вроде всё. может кто ещё приедет, во время ирл. - произнёс беловолосый, направив взгляд на тебя, чтобы увидеть реакцию.
я рада, будет не так неловко, ведь я всех их знаю. - немного улыбнувшись, сказала ты.
вы уже спустились и бежите к машине.сев в машину ты начала разговор о стриминге:сань, а если я начну стримить, ты мне поможешь? - с неким стеснением сказала ты.
конечно, заяц! создадим тебе аккаунт, придумаем ник, ещё телеграмм канал сделаем, я очень рад, что ты этим загорелась, я всегда буду готов помочь. - с некой гордостью говорил брат.
обсудив ещё много разных тем, вы уже приехали в какую-то деревню.Парадеевич сказал, что вы будете тусить на частном пирсе Гриши, что тебя обрадовало, ведь там не будет незнакомых людей и ты сможешь полностью раскрепоститься перед друзьями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!