глава 37
14 января 2022, 19:44Так ну как ваши дела?кстати вчера мои 2 однокласснице решили на уроки включить песни инстосамки Ну не важно.................Вы погуляли по парку время 7:39Вы пришли домойД :где вы былиТы:гуляли , а чтоД:Фейт уже все морги обзвонилаФ :ребят простите меня пожалуйста, я не знаю что на меня нашло и вы правы это вам решать Я вас очень люблюПей :мы тебя тожеВы поели и легли спатьТебе позвонила Несса
Н:аллоТы:аллоН:ты чё пизда , не звонишь не пишешь Ты:прости сегодня было много чегоН:ясноТы:а ты чего не спишь время многоН:выгляни в окноПод окном стояла Несса и Джейден Ты:у вас сведение Н:да, Джейден меня провожал и я увидела ,что у тебя горит свет , решила позвонитьТы:Несс , давай завтра ты приедешь ко мне и я тебе все расскажу Н :Донт проблемТы:хахах Н :с тебя алкоголь , а с меня тортТы:замётано У вас была традиция 1 несёт торт 2 алкоголь Ты быстро уснула
День 13:00
Ты только ,что встала все ещё спали и ты пошла на кухню готовить бутербродыТы поела и поседела в тт и в инстеПотом ты быстро сходила в душь
И сбегала в магазин за продуктамиВремя 15:00Проснулась ФейтТы: доброе утроФ:доброе , а чем так вкусно пахнетТы:блинчики с ареховой пастойФ:ммм вкуснятинаВы сели обедатьФ:т/и ты меня прости . Я на самом деле очень рада за вас , просто это как-то не ожиданно и обидно ,что я узнала последнияТы:ну родители тоже не знают и даже моя подруга несса Ф:точно , а как вы скажите родителямТы:пока не будем , потом придумаемФ: ясно Ты:кстати сейчас придет несса посидишь с нами Ф: конечно
Фух
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!