глава76
14 января 2022, 20:29Вы пошли на кухню 76
Джоан : пей , ну ты хотя бы скажи как завут твою девушку П: с чего ты решила , что у меня есть девушка?Джоан: нууу Сэм:ты сам сказал в машине ,что Алекс начал оскорблять" твою" девушку
Сэм специально выделил слова ,,твою,,
Пей:я честно не хочу сейчас говорить Сэм: ладно поговорим утром
Вы поели и пошли спать
.....
Утро субботы
Ты :доброе утроооо Пей:вообще-то сейчас 15:00Ты:да? Пей:пизда?Д:аааа доброе утроФ:ещё один
....
Ф:я тут подумала , может мы сдохнем до понедельникаД :я ебанутый П:мы знаемД:да я хотел печенье в кофе макнуть , а мокнул соленый огурецП:ну это брат шизаФ:жиза
....
Сэм и Джоан уехали на работу Фейт и Дилан пошли гулять в парк пока тепло
Пей:т/и поможешь мне перебинтовать плечеТы:да , сейчас
Ты аккуратно обработала рану
Ты:пей, может все же расскажешь , что случилось?Пей:принцесс , давай потом Ты:пей , нет . Ты обещал рассказать сегодня , сегодня наступила , расскажи !Пей:ладноооо ,но только после жёсткого секса Ты:сначала расскажи , а потом....
Пей вцепился в твои губы , а руками обнял твои ягодицы
Ты:ну пей
Пэйтон отстранился
П:в школе Алекс начал у меня спрашивать как это трахаться со своей сестрой , потом сказал" ну да ладно инцест дело семейное " весь класс начал ржать , а я врезал ему по морде . Потом он сказал " интересно, а знает ли т/и , что ты за ее спиной обрюхатил сиеру " .На что я ответил ,что он тупой ублюдок и чтобы он принял к сведению то ,что я не спал с сиерой
Ты молча смотрела на пейтона и слушала, что он говорит
П: потом подошёл Брайс и сказал " Алекс , а тебе не кажется , что это не твое дело , а ?" . На что Алекс ответил " ты вообще молчи , интересно , а ты до сих пор с джейденом наркоту разводишь или после того как мы на вас настучали вы прекратили ? Брайс сказал " что они сломали ему всю жизнь и из за них мама Брайса в больнице " Ну Брайс не выдержал и шибанул Алекса об стол , потом прибежали дружки Алекса и начали бить Брайса . Алекс же в это время снова заговорил со мной . Он сказала ,что я жалок и ты со мной только из за того, что ты шлюха которую кроме меня никто не ебет . Я не смог выдержать и снова ударил его , так получилось, что я сломал ему нос .Я сказал Алексу , если он ещё раз скажет что-то в твою сторону , то я его убью . Он сказал , что ты меня бросишь при первой возможности , а сама уйдешь к богатенькому папику
Ты:пей ..
Ты накинулась обнимать парня
Ты:пей , я тебя люблю и никогда не брошу тебя , ты единственныйчеловек с которым я счастлива
Пей: зайка моя
Ты:а как так получилось, что у тебя рана ? и почему Алекс сказал , про сиеру ?
Пей: насчёт Сиеры я правда не знаю , а насчёт того как получил рану ......... Мы с брайсом пошли в бар .... Меня Брайс позвал . В баре он рассказал , что его мать попала в больницу и на апирацию ей нужно 800.000 руб у Брайса нет таких денег , а врачь ему приложил одну вещь , если Брайс доставит ему наркотиков, то апирация за его счёт , Брайс согласился. Ему только нужно было доставить товар и все , когда он ехал с товарам его машину остановили гаишники , а в машине ещё был Джейден и в итоги Брайсу теперь нужно 300.000 тысяч , чтобы менты закрыли глаза на наркоту или Брайсу грозит тюрьма , он сказал , что уже накопил 100 тысяч но этого мало ......... Потом мы выпили и в бар зашли Алекс иБилл . Ну так как они не могли просто пройти мимо , то Алекс подошёл к нам и сказал " ой смотрите ка кто это неужели брайсик , а это его верный сопливчик Пейтон " и спросил что-то насчёт того ,что носит ли Брайс подгузники или уже нет .Я не выдержал и ударил Алекса бутылкой по голове Он разозлился и начал говорить , что я вообще должен помолчать , а то он расскажет нашим родителям , о том ,что мы трахаемся и начал говорить, что ............
Пейтон замолчал
Ты:что? Что он начал говорить?
Пей: он сказал ... Он спросил какая ты на вкус , а потом начал говорить, что ты и твоя дырка грязные, отвратительные . Он сказал , что ты шлюха от которой вечно бегут мужики .... он сказал ,что это все из за секса , что он настолько плох с тобой , что лучше выебать дохлую собаку, чем взглянуть на твою промежность .Я не смог этого терпеть и начал бить Алекса , к нам прдбижал Билл и ударил меня , а Брайс ударил его ииии .... Кароче Алекс схватил нож и ударил им меня ,потом пришла охрана и их выгнали , а нам с брайсом вызвали скорую .......
Ты:пей ) Пей: т/и , я тебя люблю больше всего на свете Ты: спасибо что все рассказал
Ты поцеловала пейтона и так как он был без рубашки , то твои руки тут же начали блуждать по телу шатена .Пей повалил тебя на диван и снял с тебя одежду Ты одела на член пейтона презик и парень резко вошёл в тебя
Ты громка простонала его имя и пей снова вцепился в твои губы . Своими ногами ты обняла парня , а твои руки держал Пейтон , над твоей головой
Спустя минут 20-30 вы закончили и ты легла на грудь парня
Ты: пээй...Пей:что?Ты:я тут подумала , может мы сможем помочь Брайсу ! Пей : и каким образом ?Ты: ну у меня есть на карточки где-то тысяч 100-150 , моя мама дала мне эту карточку на личные расходы Пей : и ты хочешь отдать их Брайсу ?Ты:да ты же вроде говорил , что он накопил уже 100 тысяч и ему осталось 200 , вот мы ему таким образом поможем. Темболее мама это святое Пей:да давай , я уверена он будет очень рад
.....
Утром вы с пеем сразу пошли в банк и сняли деньги . там окозалась 180.000
Вы сели в машину и приехали к Брайсу домой
Пей позвонил в звонок
Послышался голос Брайса
Брайс: уже иду
Дверь открылась
Брайс:ооо вот это сурприз , привет . Проходите , я как раз поставил чайник
Мы с пеем вошли в дом , Брайс налил нам чаю и спросил как плече пея
П:да все норм Ты:Брайс , мы на самом деле не просто так П :помнишь ты вчера в баре сказал , что тебе срочно ментам нужно отдать 300.000 Брайс:да , тогда они отдадут наркоту и я отдам ее тому врачу , а он оплатит лечения и апирацию мамы , а что ?
Ты протянула Брайсу пакет
Брайс:что это ?Ты:открой !
Брайс открыл и его глаза округлились
Брайс:ребята спасибо большое, 180 тысяч , спасибо я все верну
Брайс проранил пару слезинок
Пей: я надеюсь это поможет
Брайс: да это как раз недостающая сумма, я накопил 120.тысяч и мне не хватала ...Ребят спасибо вы лучшие
Брайс вас очень крепко обнял
Брайс:я прям сейчас поеду и отдам эти деньги , а потом к в больницу , спасибо
.....................
Фух .....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!