глава 19 на кухни
25 сентября 2021, 16:36Ну и по традиции ,,привееееееет ,как дела ааа ?''Надеюсь вам нравится ФФОн мой первый и я очень волнуюсьЯ написала первые 12 глав за один день в школе на переменахНу и поехали к нашей истории .Кстати в следующей главе будет что-то долгожданное ...... Ну пока что это секрет
Вы очень долго были заточины в поцелуи минут 30 конечно вы делали передышки между поцелуямиПей : ахреннено целуешься !Ты:ты тоже не промах Вы лежали в обнимку ещё очень долго пока вам не позвонил телефон ты пошла на кухню что бы ответить Алло это т/и Да это я , а вы кто?Я Сара мать Райли С Райли что-то случилось?Да , она в больнице ,она просила чтобы я тебе это передала .Райли в больнице в какой, что с ней, она в порядке ?Да с ней все хорошо она в 29 больнице ,Райли хотела чтобы ты к ней завтра приехала . Поправде ей плохо ,она сегодня 3 раз упала в обмарок Хорошо я приеду ,досведание Ты бросила трубку и побежала к пею На твоём лице появились слезы пей пытался узнать,что произошло ,но ты молчала и ревела .Райли твоя подруга с самого детства и ты за нее переживала Пей:т/и хоть расскажи,что произошло,.....Ты:Райли ......моя подруга ........Она в больнице..... Звонила ее мама ....Райли очень плохо......,😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭Пей:принцесса не реви , с ней все будет хорошо Он взял тебя на руки и отнес в комнату . Сел рядом , накрыл вас одеялом и крепко обнял ТЕБЯ . Тебе было очень хорошо ты на минуту задумалась и конечно же по тихонько успокаивалась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!