глава17 мы что теперь тайно встречаемся
25 сентября 2021, 11:24......... привет миле (это. Моя подруга )(надеюсь она дочитает до этой главы ...........Утро ты сходила в душ и начала собираться в школу На кухни. Папа: доброе утро,милая Джейн:доброе утро,т/иТы: доброе утро
Спустя пару минут спустился Пейтон Вы позавтракали и ты стала уже выходить как Пейтон тебя остановил и сказал ,что ты поедешь с ним на машине .Ты не стала возрождать так как хотела поговорить.Вы сели в машину Пей:т/и , на счёт вчерашнего Ты:а что было вчераПей:не придуривайся ты знаешьТы: нечего не помню , нечего не знаю.Пей :ладно если вспомнишь , то я хочу тебе предложить встречаться .Вы подъехали к школе и сразу же вышли из машины , что ты даже не успела не чего сказатьВ классе у тебя постоянно не было времени поговорить с парнемСначало тебя отвлекла несса , потом долбонутая Сиерра которая хотела пригласить тебя на вечеринку , а потом прозвинел ЗвонокУроки прошли скучно и ты все время пыталась поговорить с пеем . Самое интересное,что ты даже не знала ,что ответить. Ты хотела согласиться , но одновременно вам было нельзя .Как бы к этому отнеслись родители .ты была в полном замешательстве .После школы Ты:пеееей, стойХотела ты остановить парня ,Но он тебя не услышал и уже уехал с друзьями .Ты:черт черт черт ааааэ Вы с Нессой жили в соседних домах поэтому домой шли вместе.Н:чего ты такая грустная Ты:нет , я просто задумалась Н:о чём задумалась ?Ты:да так неважно ,простоН:тоесть ты мне рассказать не хочешьТы:не совсемН:это все из за пея Ты:ЧТО нет нет нет с чего ты решилаН:ну ты так смотрела на него сегодня и весь день грустнаяТы:эм ну нет тоесть даН:может все же расскажешь Ты:.....нет .....нет не сегодня Дома :Ау кто есть дома -сказала ты
Дома была тишина :ты прошла на кухню и увидела не большую записку Милая мы уехали к тете Сари это родная сестра Джейн . Вернёмся завтра к вечеру. Фейт уехала к подруги до завтрашнего утра . Вы с пеем останетесь одни , надеюсь ты не злишься ,что мы не взяли вас .Не скучайте твой папа ...............Ты: получается мы с пеем останемся в двоем ....Время 15:00 ты сидела на диване и смотрела фильм . В дом зашёл Пейтон . Пей:я дома Ты: я в зале Пей:о привет , что за фильм ? Ты:Гарри ПоттерПей: понятно,а где все остальные ?Ты протянула ему записку Пей:тоесть дома мы одни?Сказал пей с давольной улыбкой Пей переоделся и сел рядом с тобой смотреть фильмТы :пей , .... То что ты сказал сегодня утром в машине , это было всерьез или ты пошутилПей: ты про то ,что я предложил тебе встречаться ?Ты:....д..да...Пей : ты мне нравишься и конечно же это всерьез !😉 Кстати ты подумала над моим предложением?Ты:да...... И ты мне... Ты мне тоже нравишься.......Пей: тоесть ты согласна со мной встречатьсяТы:да, но,что нам скажут наши родители?Пей:а что если мы им не скажемТы :хм....звучит как ахрененая идея Пей: ааа ты согласна ура Пей был счастлив Ты тоже Ты :Получается мы с тобой тайно встречаемся Пей: да 🥳🥳
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!