глава12 ревность
23 сентября 2021, 18:26Прошлая глава получилась очень короткой надеюсь это будет большеТы легла спать Утром ты сделала водные процедура , оделась и пошла в школу. Ты не хотела никого видеть и поэтому не завтракала. Пей догнал тебяПей : ты ещё ничего не завтракала,Ты: Я не хочуПей: подожди 2 минут я тебя довезуТы:не стоит я дойду самаВдруг пошёл дождь -сильный дождьПей: похоже я тебе всё-таки довезу)Пей взял ключи и вы поехали Наступило неловкое молчание....Но пей прервал тишину...Пей: ты что избегаешь меня?Ты : нет с чего ты это взял!?Пей : ну я же не слепой у меня есть глаза и Я прекрасно вижуС тобой что то не так .Ты: интересно как должен вести себя человек который целовался с братом ?хм наверное он должен быть очень счастлив (да .говорила ты уже почти крича.Пей : ладно извини не горячись Если хочешь то мы можем забыть тот случай Ты:забыть?? Конечно ты переживала ,но ты почему-то не хотела это забывать . Мы приехали к школе ,ты вышла из машины и к тебе подошёл Джейден .он обнял тебя и вы пошли в школу все перемены вы были вместе и даже ушли с последнего урока. Вы постоянно с ним о чём-то разговаривали и не важно что это было вам была вдвоём очень весело и ты быстро забыла про поцелуй с пеем .Пей постоянна на вас смотрел с какой-то злобой возможно ревностью , а когда вы ушли с последнего урока он просто взбисился .... (Многие спросят где же Райли и Несса так вот Райли заболела и не посадили на карантин а Несс уехала с семьёй на отдых ) пей был очень зол .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!