глава 9 Пейтон грустит
23 сентября 2021, 17:47Это ваш столик! вы весело провели время и ты не заметила как было уже 10 вечера!Джейдон проводил тебя до дома . Ты поцеловала его в щёчку и направилась в дом на диване сидел пэйтон, он был очень грустным (Ты:Что случилось?П: ничего всё прекрасно, просто чудесно ,шикарно,правда прекрасноПэйтон встал с дивана и и пошёл в свою комнату Тут к тебе прибежала Фейт , и начала обо всём расспрашивать!Ты всё рассказала и пошла спать . Ты переоделась и услышала, что играет музыка . Это была гитара, ты зашла в комнату пейтана Ты: ты прекрасно играешь 😍🤤Шатен улыбнулся : спасибо он продолжил играть ,а ты села рядом на диван . Тебе очень нравилось пение гитары
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!