глава 9 Пейтон грустит

23 сентября 2021, 17:47

Это ваш столик! вы весело провели время  и ты не заметила как  было уже 10 вечера!Джейдон проводил тебя до дома . Ты поцеловала его в щёчку и  направилась в  дом на диване сидел пэйтон, он был очень грустным (Ты:Что случилось?П: ничего всё прекрасно, просто чудесно ,шикарно,правда прекрасноПэйтон встал с дивана и и пошёл в свою комнату     Тут к тебе прибежала Фейт , и  начала обо всём расспрашивать!Ты всё рассказала и пошла спать . Ты переоделась и услышала, что играет музыка . Это была гитара, ты  зашла в комнату пейтана Ты: ты прекрасно играешь 😍🤤Шатен улыбнулся : спасибо он продолжил играть ,а ты села рядом на  диван . Тебе очень нравилось пение гитары

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!