благодарности
3 ноября 2024, 01:50Спасибо всем тем кто начинал читать историю с самого его появления ,я ее много раз изменяла и остановилась на этом варианте,всем спасибо кто читал,извиняюсь за опечатки-ошибки я эту историю начала резко писать без какого либо желания,и я не жалею об этом,надеюсь эта история обретет популярность,и я буду очень рада❤️всем спасибо,до новых встреч <3P.S спасибо за 2к просмотров 🤍вышел новый фф про крида,читайте💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!