Часть 5

20 июля 2024, 22:39

СОНЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО СТАВИШЬ ЗВЕЗДОЧКИ МЕНЯ ЭТО МОТИВИРУЕТ!!(Если не правильно имя произнесла то извиняюсь 😅)POV amina;За темным переулком Москвы,скрывалось многое,например сумашедшие фанатки которые поют песню гламур под окнами егора.Соглашусь у меня тоже многие мои поклонницы поют под моими окнами акулич и мп,но самое неприятное это то что тут насилуют людей прямо в таких переулках только ночью,неприятно это ощутить на самой себе которая причиняет сама себе боль,Я прохожу мимо переулка,а там:алкаши!нечего больше ожидать от пьяницы Москвы!?-э девушка,красавица подойди ка к нам))Отойдите от меня!какое вы право имеете лапать меня?!?-ну не стесняйся))ты же хочешь этого!!Я ничего не хочу с вами!мудак отойди от меня!!?-не отпущу пока не дашь.Еще чего??я не шлюха городская,я женщина,а женщины знают свои права и свои личные границы,а вы мужчины-не знаете ничего!?-ну же!Ай..Он меня схватил за грудь..Больно!Отпустите!!?-тебе никто не поможет!)Егор..помоги..Я знала что не смогу вырваться,но надеялась на лучшее..POV egor;Я ощущал какие то непонятные чувства,будто в мое сердце вошла ОНА..судьба?или что то по типу этого?)Но вдруг я услышал крики после того как отъехал на метров 20 где высадил Амину..-Ег..о..о..р!!Амина?!К чертову все дела!!амина где то в опасности...я увидел тех мудил которые трахали Амину..Черт,амин!Я ударил этого урода в лицо,в яйца решил тоже зарядить,-Е..е..Егор извини я была не аккуратна..Ты не виновата я знаю,я только не давно отъехал и услышал крики как ты звала меня на помощь..-Я виновата,ты сказал быть аккуратной,но я не смогла,они меня лапали..я ощущала детство,ужасное детствоАминочка не плачь,теперь я тебя провожу уже точно чтобы ты не пострадала..-Можно у тебя переночевать?пожалуйста..дома боюсь..сестра с парнем..кхм КХМ..Ох..ладно без проблем на моей кровати поспишь-Нет нет...ты спи в своей,а я на полу..Ты что совсем заболеешь еще..-ладно..а можно с тобой..?в одно..й..а ладно..не надо я на полу..я не против вдвоем, все хорошо__________________________Я плачу и понимаю что они не будут вместе😭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!