66
10 ноября 2016, 18:35~66~Чем дольше Винсент отсутствовал, тем больше мысли Аманды привязывались к Грэйтвиту. Он не оставлял ее в покое больше чем на пару дней, знаки внимания, цветы, сообщения, он был твердо намерен ее вернуть. С самого начала девушка очень сопротивлялась этому, но спустя некоторое время, ее мысли были только о нем. С Винсентом Аманда практически перестала созваниваться, да и он молчал по какой-то причине... Подготовка к свадьбе была на финише, все были очень рады и с нетерпением ждали этого дня. Но в сердце девушки поселилась тревога, она понимала причину, но отказывалась ее принять. При встречах с подругой, она все отрицала, ведь это был только ее секрет, он был интимным, очень личным... и неожиданно для себя, Аманда стала ждать сообщения от Кэйна, ей хотелось услышать его голос...снова. Все попытки Келли распросить подругу о ее настоящих чувствах, были неудачны.Как-то одним вечером, после деловой встречи, Аманда направлялась домой, ее в тот вечер доставило такси, и девушке оставалось только войти в дом. На улице было практически темно, и как-то странно тихо, легкая тревога окутала ее, дорогой в дом она обернулась с пересторогой, но позади никого не было. Улица была пуста, все стояло в тишине, девушка поспешила войти и открыла входную дверь. Когда она переступила через порог, то поспешно захлопнула за собой дверь на замок, после чего вздохнула с облегчением, сняла обувь, и прошла в гостинную, но вдруг застыла на месте. Возле углового кресла виднелся неподвижный силуэт, он не хотел пугать девушку, и вышел почти сразу вперед, тусклый свет упал на его облик, это был он.- Как ты сюда вошел?:- удивленно спросила девушка.- А это имеет значение?:- прозвучал слегка хриплый голос.- Ты прекратишь это делать?:- настороженно спросила Аманда.- Ты что, не рада меня видеть?:- он стал приближаться к ней.- Не подходи ко мне.:- она осторожно сделала шаг назад.- А вот я очень рад тебя видеть...:- он продолжал подходить, его глаза блестели в темноте.- Я сейчас вызову полицию.:- предупреждающе сказала Аманда.- Ты этого не сделаешь...:- он был как хищник что настиг свою жертву.- С чего ты взял?:- неуверенно спросила она.- Я слышу как бьется твое сердце...Ты боишься меня?:- он обошел ее, и на не большом расстоянии остановился позади.- Нет Грэйтвит. Не возомняй того, чего нет.:- раздраженно ответила она.- Я чувствую...я знаю тебя лучше чем ты думаешь...:- он дотронулся к ее волосам, она вздрогнула.- Тебе стоит немедленно уйти.:- вдруг произнесла девушка и отошла, повернувшись к нему лицом.- Ты этого не хочешь.:- с наглой уверенностью произнес он.- Хочу!- Зачем ты это делаешь?!:- он в миг приблизился и схватил ее за плечи, притягивая к себе.- Что делаю?...:- ее голос дрожал, она вдохнула его запах, он так близко...- Вспомни прошлое, наши вечера, вспомни как нам было хорошо вместе...неужели Ты сможешь забыть все что было?...- Кэйн...:- ее ноги ставали ватными.- Я знаю, я вижу что ты чувствуешь что-то ко мне. Девочка моя, милая, позволь мне забрать тебя, где нас никто не найдет, и ты будешь счастлива. Только ты и я...- Я скоро выхожу замуж...Кэйн.- Не говори этого...:- он перебил ее, и невыдержав, крепко обнял и впился в ее мягкие губы страстным поцелуем.Аманда не в силах была сопротивляться, она поддалась, этот поцелуй был ностальгией из прошлого. Руки парня прижимали ее тело к своему, он крепко держал ее, и девушка растворилась в нем... Когда Кэйн отпрянул, он посмотрел в темные глаза девушки, и увидел в них то, чего ожидал.- Я вернусь за тобой. Будь готова.:- тихо сказал он и ушел.Аманда стояла какое-то время неподвижно, она лишь провела кончиками пальцев по своим губам. Это все было как сон.
***Пит Браун за все время хорошенько втерся в доверие к Келли, она рассказывала ему свои мысли, надежды, и между тем то, что ей известно об Аманде. Это было Кэйну только на руку, он создал план, как и когда Аманда окажеться в его руках, но этот выбор она должна была сделать сама.Винсент поспешно вернулся в город, в его мыслях был тот ужасный момент привязанности к Саманте, она пока что оставила его в покое, но что у нее в планах, оставалось только догадываться. Он приехал на ужин в поместье Стоунов, там была вся семья, и почему-то теплоты между ним и Амандой не возникло при встрече, возможно это было знаком. Но никто не обратил на это внимания. Все сидели за столом.- Поездка принесла результаты?:- спросил Тайлер.- Да. Я все подписал.:- уверенно ответил Винсент.- Вот и хорошо, это значительно поднимет наши доходы за следующее полугодие.- А давайте сменим тему и поговорим о более важном деле.:- произнесла Натали.- Давайте. Свадьба уже на следующей неделе.:- ответил Стоун.- Винсент, ты готов?:- Натали улыбалась.- Да. Конечно, и у меня самая очаровательная невеста...:- он улыбнулся и посмотрел на Аманду.- У нас в общем все готово, там только остались детали...- У меня что-то разболелась голова, прошу меня извинить, я пойду к себе.:- Аманда встала из за стола.- Тебе плохо? Что-то еще болит?:- спросила мать девушки.- Нет, нет. Это просто предсвадебное волнение... наверное.- Оу, давай я проведу тебя...- Нет, не нужно. Спасибо. Ничего серьезного, я сама.- Ладно, только если что, зови.- Хорошо.Аманда покинула комнату, она шла по корридору, разговор о свадьбе был не к стати. Грэйтвит не звонил и не писал уже два дня..." Где же он? Может что-то случилось?":- подумала девушка, это волновало ее, он же не мог после последних слов просто исчезнуть, и дать ей выйти замуж, девушка была к этому не готова. Она вошла в спальню и закрыла за собой дверь, за тем сделала то, на что еще совсем недавно ни за что не решилась бы. Она набрала номер Кэйна, и с нетерпением приложила телефон к уху, голос в трубке сообщил что абонент вне зоны, и Аманда отключилась. Девушка легла на кровать, внутри нее была тревога и тоска, она не понимала что ей делать...Почему это все происходит именно с ней...но вскоре все должно разрешиться.Ужин подошел к концу, Винсент собрался домой, Стоуну позвонили, и он извинился, попрощался с Скайлайтом и вышел, а Натали решила его провести.- Винсент, ты можешь поговорить со мной откровенно?:- вдруг спросила она.- Конечно.- Я заметила кое-какие изменения...- Что вы имеете ввиду?- Ты уезжал совсем другим. А теперь...- Может устал немного... Не знаю.:- он отвел взгляд.- Ты чем-то встревожен, что-то произошло?...- Да ничего такого...- Я поняла. Все что могу сказать тебе, так это то, что я тебе не враг, и если ты захочешь поговорить, я всегда готова тебя выслушать.- Спасибо миссис Стоун.- Просто Натали.- Как скажете Натали.:- он улыбнулся.- Ну что же, Аманда побудет пока у нас. Но ты можешь в любое время приходить.- Благодарю. До свидания.- До свидания Винсент.Он ушел, и Натали провела его тяжелым взглядом, ее сердце подсказывало что он что-то скрывает. Время должно было раскрыть все карты, все тайное рано или поздно становится явным.Как только Винсент сел в машину, его телефон зазвонил, номер был засекрчен, и парень ответил.- Слушаю.- Привет дорогой...:- сладкий голос Саманты врезался в слух.- Ты?..- Не ожидал?- Чего ты хочешь?- А вот грубить не стоит...Это тебе дорого обойдется.- Саманта! Я не мальчик...:- он пытался держать себя в руках.- Ты такой сексуальный когда злишься.:- она перебила его.- Я еду домой, а ты в другом городе. Найди себе на сегодня другую игрушку.:- сухо ответил он.- Ошибаешься, ты не едешь домой, ты едешь в отель "Голд", я жду тебя там.:- после ее слов нависла не большая пауза.- Что?..- Я жду тебя. И надеюсь ты вскоре будешь здесь.:- она положила трубку.Винсент, ударил руками об руль и свернул с намеченного пути. Через не долгое время парень был на месте, он поднялся в номер и тихо вошел. Девушки нигде не было видно, он прошел немного дальше.- Саманта! Я здесь...- Оу, дорогой...я как раз вышла из душа...:- она в одном полотенце подошла к нему и поцеловала в губы.- Ты хоть понимаешь что будет, если кто-нибудь увидит нас вместе?!:- он отстранился, и сквозь зубы проговорил, злость играла в нем.- Не увидит никто. Пусть это тебя не волнует.:- она отошла от него и взяла два бокала с шампанским в руки.- Как ты можешь это знать? Что это за игры?!- Милый шшш...Вот возьми, расслабся.:- она подала ему бокал.- Я не буду пить.:- строго ответил он.- Давай я сделаю вид что мне это послышалось...:- она заставила его взять бокал.- Мне нужно домой...- Пей.:- она перебила его.Винсент просто взрывался злостью, но взял и отпил с бокала пару глотков. Саманта подтолкнула поддон его бокала чтоб он допил до дна, и он допил. За тем она отошла от него, и отставила бокалы на стол, ее глаза горели хитрым огнем. Девушка развернулась к нему и окинула Винсента похотливым взглядом, он молчал. В один миг ее рука сорвала с себя полотенце и откинула его в сторону. Парень прошелся взглядом по ее обнаженному телу.- Нравится?...- Нет.:- сухо ответил он.- Врешь...это очень плохо, придется тебя наказать...:- она стала приближаться к нему.- Я тебе могу сейчас свернуть шею...:- угрожающе произнес Винс.- Можешь, но не сделаешь этого...Она стала снимать с него пиджак, за тем рубашку, он смотрел на нее с призрением и ненавистью. Ее руки прошлись по крепкому обнаженному торсу Винсента и глаза Саманты вспыхнули яркими огнями, он стоял не двигаясь.- Как я давно хотела тебя...и я сделаю так, что ты будешь хотеть меня..- Никогда.:- злобно ответил он.Девушка кинула на него суровый взгляд и толкнула на кресло что стояло позади. Он сел в него, хоть ее тело было чертовски сексуальным, спортивным, подтянутым, молодым и горячим, парень никак на это не реагировал. Она села на него сверху, и провела большим пальцем по его нижней губе. Она желала его.- Язаставлю тебя...:- прошептала она.Через мгновение девушка слезла с рук парня, и опустилась на колени между его ног. Ее рука расстегнула брюки, и залезла в них, делая медленные плавные движения, парень пытался сопротивляться этому, но это было сложно. Его молодое спортивное тело стало поддаваться, парень прикусил нижнюю губу и сжал подлокотники кресла. Ее мягкие пальцы заставили его почувствовать возбуждение, его голова откинулась назад, челюсть сжалась, глаза закрылись, девушка не останавливалась, а он ничего не мог сделать, его тело было в ее власти, ему оставалось только пройти через это...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!