38

28 декабря 2016, 17:40

- Не надо пожалуйста...:- с дрожью в голосе просила она, но парень продолжал.-  Ну же, детка, давай. Я сделаю так, что ты будешь кричать...:- низким похотливым голосом проговорил он, его рука стала опускаться ниже. - Кэйн!:- в истерике закричала девушка, ее глаза были полны прозрачных горячих кристаллов слез.- Ты опять не слушаешь меня...придется тебя наказать.:- он ударил ее по ягодицам сильно сжав их, но когда поднял взгляд, то очень удивился.- Я прошу не надо...:- девушка была очень напугана, она вся дрожала, у нее еще никогда не было такой близости с мужчиной, а поведение парня просто приводило ее в шок.- Нет, не может этого быть...Аманда неужели ты... девственница?:- удивленно произнес парень и отпустил ее. Девушка сразу же отодвинулась от него и снова попыталась закрыться руками, отворачиваясь в сторону.- Ответь мне.:- строго произнес он.- Да.:- тихо сказала девушка.- Вот это поворот. Неожиданно...:- как будто мысли в слух произнес парень. Он даже немного растерялся. В один момент он поднял руку и провел по волосам, девушка испугалась этого жеста, ее эмоции на столько перемешались, что она почти ничего не чувствовала кроме страха.- Не надо я прошу.:- панично произнесла она, и Кэйн увидел как сильно она боится.- Можешь идти в каюту.:- вдруг спокойным тоном произнес он и девушка сразу же молча встала и побежала туда.Кэйн был удивлен, он с самого начала представлял эту особу несколько по другому...

***На улице почти наступил вечер, семья Стоун сидели за столом, ужин был безупречным, и все вроде хорошо, но все же на душе супругов было не спокойно.- Как думаешь, прогулка на яхте понравится Аманде?:- спросила Натали у мужа.- Думаю да.:- ответил он немного задумавшись.- Кэйн ведь хороший парень, он не обидит ее?- Натали, конечно же нет. Он же не враг себе.:- строго ответил Тайлер.- Она совсем не звонит...- Тогда после ужина мы сами позвоним.- Немного волнуюсь чтоб ничего не произошло...- Успокойся, ты же знаешь что если из ее головы упадет хоть одна волосина, я переверну пол мира, и накажу виноватого.:- уверенным тоном говорил Стоун, если бы он только знал что скрывается под такой правдивой ложью Грэйтвита.- Я уже поела, извини я выйду наберу нашу девочку.- Иди.Натали вышла из дома, она села в беседке и стала набирать номер дочери, гудки...- Алло.- Оу, Кэйн..а где Аманда?- Она спит, ну знаете, целый день в движении, купание загорание и все такое, она устала и прилягла.- У вас все хорошо?- Несомненно миссис Стоун.- Хорошо, как проснется, будет время, пусть наберет меня.- Хорошо. До свидания.:- парень положил трубку.Телефон девушки был у него еще с той поры как он его нашел в отеле, но нужно было его отдать ей, чтоб это не выглядело подозрительно, и он направился в каюту к Аманде..Натали спокойно вошла в дом и направилась к мужу, теперь она немного успокоилась, ведь с ее дочерью был хороший парень, как она думала, если бы она только знала каково Аманде сейчас...

***Винсент сидел дома, он никого не хотел видеть, теперь для него все было потеряно, единственный человек которого он так полюбил, ранил его, больнее этого не было ничего...тишину разрушил телефонный звонок. Парень бы не брал трубку, но когда он увидел кто звонит, не смог проигнорировать.- Да.- Привет брат.- Ну здравствуй.- Винс, что с голосом?- Ничего такого...- Я слышу. Что произошло?- Когда ты вернешься?- То дело о котором я говорил тебе, немного затянулось...- Моя помощь нужна?- Нет, благодарю.- Ты понимаешь что это может тянуться очень долгое время? А ты мне сейчас нужен...:- на эмоциях произнес парень.- Значит все таки что-то произошло...- Не нужно сейчас о ней, скажи где ты, я приеду. Мне нужно уехать сейчас отсюда.- Значит она? - Аманда...:- тихо ответил парень.- Ты любишь ее?- Да.- Ну так что мешает? Борись за свою любовь!- Не все так просто...- Я понимаю... Здесь играет роль та девушка что погибла в автокатастрофе тогда? Ты любил ее?- Дрэйк...- Винс, ты никогда не делился со мной этим, может пришло время? Станет легче...:- тишина какое-то время заполняла линию.- Ее звали Стэфани, она была младше меня, мы познакомились в ресторане на крыше, тогда пошел сильный дождь, что не свойственно было в то время года...- Ты любил ее?- Она любила меня...а я воспринимал ее как младшую сестру...- И что произошло?- Мы ехали в машине, после ужина, в тот вечер я сказал о своем отношении к ней, у Стэф началась истерика, я просто хотел отвезти ее домой...- Ты считаешь себя виноватым?- Дрэйк, кто как ни я виноват? Я мужчина, я старше, я должен держать себя в руках! Меня взбесило то что она говорила, что размахивала руками, истерила ...и я хотел пристегнуть ее на ходу...Но она схватилась за руль и резко дернула в сторону...а я не смог вырулить...- О, Винс...- Мы на всей скорости врезались в дерево, вот только я выжил, а она...- Ты не виноват, это всего лишь несчастный случай...- Нет. Я никогда не искуплю свою вину.- Послушай, пока ты будешь держать все это, ты не сможешь начать что-то новое...понимаешь?- И что ты предлагаешь, просто забыть?- Нет. Понять. Тебе нужно понять что ты не хотел этого, не делал намеренно, ты не желал той девушке ничего плохого, просто так случилось...люди иногда уходят.- Мне нужно побыть одному. Извини Дрэйк.- Я все понимаю, через пару дней я перезвоню тебе. Ты подумай обо всем, отпусти вину и сконцентрируйся на том, чтобы не потерять настоящую любовь.- Спасибо за поддержку.- До связи.:- Дрэйк положил трубку.Винс зашел в спальню, он упал на кровать, в его голове кружились разные мысли, парень решил что завтра сделает визит в семью Стойнов. Ему было необходимо поговорить с Амандой, выслушать ее, откинув свои амбиции и убеждения немного в сторону. С такими мыслями он уснул.

***Не громкий стук двери и в каюту, и Кэйн вошел, он осмотрел все и почти сразу нашел взглядом Аманду что сидела на кровати завернутая в простыню, ее ноги были согнуты и прижаты к груди, голова лежала на коленях. Девушка не смотрела на Грэйтвита, сейчас она успокоилась, ей просто ничего не хотелось. Она сидела молча, слушая его шаги, с каждым приближением ее сердце все громче стучало. Это был по сути жестокий человек, и Аманда хорошо ощутила это, он никогда не воспринимал девушек как личностей, они для него были одной серой массой женского пола, что очень часто в его жизни менялась и не заслуживали особого уважения или почтения, так как были продажные, или могли изменять, с таким же настроем он с самого начала отнесся и к Аманде, но эта девушка впервые поменяла что-то в нем, она была совсем не такая как те все, и для парня эти эмоции были новы. Он медленно приближался смотря на напуганную девушку, сейчас она была совсем другая в его глазах, но основная суть его отношения все же не изменилась. Парень молча сел на кровать, он как будто слышал стук ее сердца, он был ритмичным, причиной этому был страх.- Аманда...:- тихо позвал ее парень, и она посмотрела на него. В том усталом взгляде Кэйн увидел только страх и ненависть. На мгновение это пронзило его, и он почувствовал жуткую черную пустоту внутри себя.- Чего ты хочешь?:- устало произнесла она, ее голос выдернул парня из глубины мрачных чувств.- Твоя мама звонила.:- просто и без никаких эмоций произнес парень.- Я думала ты разбил мой телефон...- Нет...Немного ударил только.:- он протянул его девушке.- На нем трещина...:- осматривая его произнесла она.- Как вернемся в город я куплю тебе самый дорогой...- Не надо.- А, ну да. Ты же привыкла с детства получать все что пожелаешь. У тебя десять таких будет только папочке скажи.:- парень с призрением отвел взгляд.- Ты прав, у меня может быть все что пожелаю, но не в этом суть. Мне от тебя ничего не надо. И детство мое было таким, что тебе и не снилось.:- грубо ответила девушка и отвела взгляд.- Неужели? И каким же оно было?:- вдруг спросил парень, не понимая что ей могло быть не так, при таких то родителях.- Какая тебе может быть разница?- Скорей всего тебе розового пони не купили и у тебя теперь детская моральная травма?:- с насмешкой спросил он.- Когда мне было двенадцать, мои родители попали в авиакатастрофу, и до своего совершеннолетия я их не видела. Все возложили на меня больше надежды и ответственность, как на будущее империи Стоунов. Я экстэрном закончила школу. Никаких друзей, прогулок по парку, дискотек, свиданий. Только преподаватели, учебники и стеллажи книг в домашней библиотеке. В результате высшее образование раньше предполагаемого времени, пост президента и владелица компании. - Ничего себе:- это удивило парня.- И только спустя столько лет я нашла родителей, и Слава Богу что они живы. В какой-то момент я просто устала все нести на себе, эту тяжелую ношу ответственности с которой просыпаешься каждый день:- девушка была убедительна, твердой речью, лаконично излагала свои мысли, Кэйн увидел перед собой совсем другого человека.- Моя семья дала мне все самое хорошее, начиная от воспитания, и заканчивая новейшими техникой и вещами. Я благодарен за это, всего остального я добивался сам, но мой путь в достижении этого практически на уровне с твоим..:- он действительно задумался, Аманда удивила это.- Я не афиширую всего, да и незачем. Все кто знаком со мной, и так это знают.- Я этого сначала не понял, не увидел...:- тихо произнес парень, теперь он понимал позицию девушки, на сколько она чиста, на столько сильна, хоть и кажется такой хрупкой. В ней живет свет и бесконечная вера в себя и в тех, кого она любит. Но вдруг Кэйн понял что ему никогда не стать для нее хоть на малую долю таким, как люди которых она называет семьей. Он снова посмотрел на нее.- Одевайся, уже поздно. Если хочешь есть иди в столовую, там накрыто. Я к себе.:- парень встал и вышел из каюты Аманды, это было неожиданно для нее, еще какое-то время назад он заставил ее почувствовать себя самой несчастной и разбитой, марионеткой в чужих руках, а теперь оставил в покое и просто ушел... Что будет дальше девушка могла только догадываться, этот человек был абсолютно непредсказуемым.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!