7
15 сентября 2016, 21:16~7~
Аманда вошла в спальню, там стояла широкая кровать, не большой комод с зеркалом, мягкое кресло, пуф, шкаф и прикроватные тумбочки. Мебели было не много, но выглядело все в целом уютно.- Здесь ты будешь спать.:- сказал парень и протянул какую-то вещь девушке.- Что это?- У тебя не во что здесь переодеться... эм...это моя рубашка, можешь одеть ее, если конечно захочешь. Ванна за углом.:- произнес парень и вышел.
Он пошел на кухню, открыл ноутбук, решив поработать немного. Аманда увидела его проходя мимо, в ванную с рубашкой в руках.
- Спасибо.:- раздался ее не громкий голос, и парень поднял глаза.
- Не за что.:- ответил он и девушка молча скрылась за дверью.
Через какое-то время, она вышла из ванной, вид у нее был лучше, горячая вода расслабила ее, она взглянула на место где сидел Винс, но его там не было. На столе стоял ноутбук и две чашки чая.
- Я сделал тебе чай.:- его голос прозвучал так неожиданно, и девушка сделав шаг назад, резко обернулась. Чтоб не упасть, она хотела схватится за что-нибудь, но парень успел задержать ее, положив руки по обе стороны ее плеч.
- Спасибо.:- она подняла голову и посмотрела в его зеленые глаза, они так смотрели на нее...
- Не за что. Я в душ.:- он отпустил ее и отступил назад.
- Хорошо.:- она развернулась и пошла к столу, парень не мог отвести взгляд от ее стройных ног, что выглядывали из под рубашки. Девушка ее все время одергивала в низ, это выглядело так невинно, и так мило...Он слегка улыбнулся, и ушел.
Когда он вышел из ванной, Аманды на кухне уже не было, парень подошел к ноутбуку и закрыл его, сегодня он точно не будет уже работать. Пройдя в большую гостиную, парень стал стелить себе на диване, за тем он стал раздеваться, в этот момент Аманда зашла, она застыла в дверном проеме при виде обнаженного торса Винсента. Он складывал свой свитер, мышцы на его спине так рельефно выделялись, при каждом его движении. Девушка хотела сказать что-нибудь, но потом передумала, она представила что он подумает когда поймет что она молча смотрела на то, как он раздевается. Она стояла как в ступоре наблюдая за ним, ее глаза заблестели, ей нравилось то, что она видит перед собой, но в какой-то момент гостья пришла в себя, и тихо ушла от туда, вернувшись в спальню. Аманда легла на кровать, и закрыла глаза, вдруг она услышала тихий стук, дверь приоткрылась.
- Аманда, ты спишь?:- тихо спросил он.
- Нет.:- ответила она не оборачиваясь.
- Я хочу поговорить. Можно?
- Заходи.:- она села и развернулась к нему, парень вошел, включил настенную бра. Он был уже одет в футболку и джинсы.
- Ты извини меня что оставил тебя там одну.:- произнес он и посмотрел на нее виноватым взглядом.
- Ты меня тоже извини, что ушла и после устроила...
- Давай забудем.:- он пристально смотрел в ее темные глаза.
- Мир?:- она улыбнулась.
- Мир:- он улыбнулся в ответ и протянул ей руку. Девушка положила свою ладонь в его и парень неожиданно притянул ее к себе и обнял.
- Винс...:- от неожиданности вырвалось у нее.
- Как же я перепугался за тебя...:- прижимая ее к себе тихо произнес парень.
- Да?...:- если бы это был любой другой парень, она бы наверное врезала уже ему за такое, но это был он... его запах так близко, его тепло, сильные руки..не хотелось отстраняться, и снова то чувство защищенности.
- Даже не представляешь каково мне было тогда...:- он еще крепче обнял ее.
- Ты бы все равно же меня нашел?...:- она подняла на него свой чистый взгляд.
- Из под земли бы достал.:- он посмотрел на нее, с улыбкой.
- Да?:- она улыбнулась в ответ, ее глаза светились огоньками. Почему он так влияет на нее?...Ведь она так же смогла вызвать что-то внутри у парня, что сначала испугало его, но теперь ему совсем не хотелось оставлять ее, она была такой хрупкой, и нуждалась в нем, это было видно у нее в глазах. Они сидели и просто смотрели друг на друга, ведь именно в глазах можно увидеть многое...- Можно задать тебе вопрос? :- неуверенно спросила девушка.- Давай.- Ты был когда-нибудь влюблен?:- она смотрела на него, и его мягкий взгляд в один миг сменился на жесткий и отдаленный.- Мне кажется, поздно уже. Пора спать.:- эта тема была табу для него. Парень встал и вышел из комнаты.Ну почему все так?... В один момент он так близко, держал ее в своих объятиях, а в другой так далеко...подобного рода мысли кружились в голове Аманды. Девушка положила голову на подушку, и закрыла глаза, сознание медленно проваливалось в сон, было так тепло, уютно...Аманда ехала в своей машине, на улице была отличная погода, за окном мелькали силуэты деревьев, а в салоне играла любимая музыка. Она ехала просто прямо по дороге, не осознавая куда, просто прямо. Вдруг тучи сгустились, они стали черными и опустились вниз. Солнце пропало и ничего не было видно. Аманда остановила машину, затем вышла из нее пытаясь хоть что-нибудь увидеть, и понять что произошло. Девушка сделала несколько шагов вперед, и обернулась...машины уже не было, только белый густой туман парил вокруг. Вдруг он начал рассеиваться, и девушка увидела что стоит на не большом отрезке земли, а под ней самый большой ее страх - высота. Тело задрожало, голова закружилась, слабость охватила все мышцы, казалось она вот вот упадет, девушка отчаянно пыталась держаться, но видимо это было сильнее, страх овладел ею, и она стала падать вниз...- Аманда! Проснись наконец!:- кричал знакомый голос, и девушка открыла глаза.- Винс?...:- еще в страхе проговорила она не полностью его имя.- Да. Это я, все хорошо. Это всего лишь сон.:- он обнял ее, и девушка снова почувствовала то тепло, и такой знакомый запах.- Мой самый страшный кошмар...:- тихо проговорила она.- Я понял это, когда вернулся из офиса, и как только вошел, услышал твой крик. Я сразу побежал в спальню. Ты сжимала простынь в ладонях, и тревожно ворочалась. Я не знаю что тебе снилось, но это так напугало тебя..- Высота.:- вдруг произнесла девушка.- Ты на столько ее боишься?- Да.- Я не думал...- Я наверное один единственный человек, что так панически боится высоты.- Ну почему же? Многие ее боятся.- Неужели? Ты видел только что то, чего не видел вообще никто, меня никто такой не видел, а это был всего лишь сон. Представь только каково мне наяву...- Мне жаль тебя...:- он не знал что ответить.- Можешь говорить все что угодно, только не нужно меня жалеть. :- она посмотрела на него твердым взглядом, немного отстранившись.- Для чего ты это делаешь?..- Делаю что? - Пытаешься быть сильнее чем есть...:- он смотрел так пронзительно.- Я такая и есть. Я никогда не была слабой.- Это потому, что убеждала себя в этом?..- С чего ты это взял?- Мне кажется, ты не такая. Другая...- Да?:- ее глаза заблестели.- Да..:- не успел парень договорить, как из другой комнаты послышался звонок телефона, парень извинился и вышел чтоб ответить.Аманда приглушенно слышала его голос, он что-то обсуждал, девушка поднялась и пошла на кухню. Открыв холодильник, она заглянула в него, и достала еду, за тем поставила чайник, девушка напевала знакомый мотив песни. Винсент договорил, и положил трубку, он услышал голос Аманды что доносился из кухни, и направился туда. Винсент был уже у двери, при виде девушки, он неожиданно застыл на месте, просто смотря на нее... Её волосы были небрежно взьерошены, верхняя пуговица рубашки была расстегнута что открывали вид на соблазнительное декольте, один рукав был закочен больше чем второй, а низ сидел немного выше чем раньше, открывая прекрасный вид на...она выглядела очень сексуально. Парень продолжал смотреть на нее, на его лице появилась легкая улыбка. Девушка стояла и намазывала тосты арахисовым маслом, продолжая напевать.- У тебя не плохо получается:- вдруг произнес парень, облокотившись о дверной проем.- Что?:- она обернулась.- Петь, ты не плохо поешь.:- не сводя с нее взгляд ответил он.- Оу, спасибо.:- девушка немного засмущалась, что было ей совершенно не свойственно.- Не обращай на меня внимание, продолжай.:- он вошел и сел за стойку на высокий стул.- Я не заметила тебя...:- тихо произнесла девушка, одной рукой одергивая рубашку вниз, другой искала пуговицу чтоб застегнуть верх рубашки. Парень заметив это, улыбнулся, за тем встал и подошел к ней...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!