58. Глава

30 марта 2016, 08:37

Автор: Девушка шла по дождливому Лондану, с глаз лились слезы. Она завернула за угол и облакатилась на стенку.

    - За что?

  Девушка стала скатываться по стене вниз. Её руки были в крови, и на лице были ссадины. Она посмотрела на свои руки.

    - Не хочу что б это продолжалось.

    PV Амелия

Я шла домой после работы, на улице лил во всю дождь. За мной шел парень, я его знаю. Мы вместе работаем его зовут Ларри. Он следит за мной, что б со мной не чего не случилось.

    Это работой назвать нельзя, но все же мы помогаем людям. Раньше и я была такой, дело в том что меня приняли убивать вампиров или ведьм. Наш ордер бориться с тьмой, мы называем себя "ордер света" в нем состоят только хорошо подготовленные люди.

      Ларри уже куда то слинял, я по тихоньку шла домой по темному переулку. Странно но я слышу плачь, может обойти? А вдруг этому человеку нужна помощь? Я решила пойти на этот звук, и увидела девушку сидящию возле стенки. Лица было плохо видно, но я заметила кровь. Я по тихоньку подкралась к ней.

    -Эй, тебе помочь?

  Девушка затихла, я подошла к ней ближе и дотронулась до плеча.  Она вздрогнула и стала тяжело дышать.

   - Уйди, я чудовище.   - Успокойся, что произошло?

   Она подняла на меня свои красные глаза и оскалила клыки. Я сразу поняла что мне с ней не справиться. Она сильнее меня, но и я тоже не промох. Я стала отходить от неё, а она в свою очередь уже поднялась и хищно смотрела на меня.

   - Я голодная, а твоя кровь так вкусно пахнет.   - Ты новорождённая? Кто тебя обратил?

   - Не знаю, я была такой.

   И она кидается на меня. Мне кранты, она начинает клацать зубами возле моей шеи. Я всячески пытаюсь её отталкнуть. Но не могу, эта туша сильнее меня. Вдруг она отлитает от меня, я вижу чей-то силует. Это Гарри, да это он, он быстро справляется с девушкой и подходит ко мне.

     - Здравствуй Мел. Ты везде найдешь проблем!     - Гарри, спасибо я так скучала.

Я бросилась на шею к парню, и стала целовать его в щеки. Он рассмеялся и приобнял меня за талию.

- Не думал что какой то вампир способен спасти человека! - Ларри? От куда ты здесь?- Ты должна умереть. Ты не человек! Я убью тебя

  Он кидается на меня с ножом,но Гарри пригрожает ему путь собой. Ларри втыкает нож прям в почку Гарри.

- Не надо её обижать. И знаешь это моя любимая куртка. Теперь она порвана, и ты за неё заплатишь!

    Гарри хватает парня за горло и приподнимает над землёй. Я не могу и слова сказать, хочу остановить их, но не могу. Почему ордер хочет убить меня? Они догадались кто я? Но как? Гарри свернул голову Ларри, я зажмурила глаза.

- Ты что? Раньше ты хуже делала) что теперь изменилось?- Я утеряла свои способности. После моего пробуждения. - Оу я не знал. Но ты их обязательно вернешь.

    Мы пошли ко мне в квартиру, Гарри остался у меня, для безопасности. Мы сидели и смотрели фильм, как вдруг Гарри стал звонить Итан.

- Странно, он мне давно не звонил. Надо бы ответить.- Ставь на громкую.

Гарри поставил на громкую.

- Гарри, я нашел Мел.- И?- Что и. Я хочу вернуть её! -У тя же Терреза!-Не говори глупости. Она так просто. Я люблю Амелию, и Зейн не должен знать где она.- Понятно. Что то ещё? - Да! Она в Лондане, я учуял её. Я скоро поеду туда, вернее я уже возле ее дома.

   Моё  сердце ушло в пятки, как так? Почему так быстро? Надо что то делать! Но что? Блин. Гарри отключился и посмотрел на меня.

- Можем сказать что мы опять вместе.- Нет Гарри, ни за что. Я лучше пойду и встречу его!

  Я поднялась с дивана и пошла к двери, открыв её я увидела своего любимого, как же я скучала по нему.

-Мел? Я скучал.

Он кинулся обнимать меня, получилось так что Итан увидел Гарри.

- Что ты здесь делаешь? Ты знал где она?- Эй бро успокойся, я это узнал недавно. Я пойду пожалуй.

И Гарри свалил, Итан подошел к двери и закрыл её на ключ. Его улыбка не предвищала не чего хорошего.

- Как ты могла уйти от меня?- Ты сам меня бросил, этому Зейну!-Я бы не за что не оставил тебя, у оборотней любовь на всегда. Я как любил тебя так и люблю, ели умрешь ты умру и я.- И Террезу ты просто так трахал?- Не ревнуй, у меня с ней не чего не было

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!