55.Глава

22 марта 2016, 04:49

    Всем привет, я бы хотела извиниться. Я не понимаю что у меня творится с книгой. Я буду стараться не касячить. Люблю вас вас:*

   Ваша Ксю(*_*)

POV Зейн.Когда мои родители сказали, что я должен жениться не по любви. То я вскипел, мне это не нравилось. Я решил посмотреть на свою невесту, и как по закону подлости я влюбился в неё. Но того же от неё мне не ждать.

И вот сейчас она лежит в моей комнате, такая без защитная, хрупкая. Мне охота её защитить от всего на свете. Я правда не знаю что это со мной.  

Последнее время меня беспокоят её сны, я много раз переносил её к себе. Но в последний раз мне это ели как удалось. Это делает кто-то сильный очень сильный. И вот сейчас она спит и у неё опять эти кошмары. Я просто не могу её выдернуть.

Я встал с дивана и пошел на поиски Ская, он чёрный маг и волк. Он должен мне помочь, не могу смотреть как она мучается.

-Скай, заблокируй сны Амелии.-Почему я должен это делать? Она убила Кента! Я не собираюсь ей помогать.-Это не она его убила, а я. Я знал что он слабее, но она должна была убить мага! Она моя невеста! Я все сделаю ради неё!

В комнату Ская зашел Каил

-Что здесь происходит?-Каил мне нужна твоя помощь.-Какая?-Заблокируй Амелии сны.

Мы поспешили к Амелии, она лежала и выкрикивала. Мне ужасно хотелось сделать её приятно, обнять и не отпускать. Каил подошел к ней и взял за руку.

-Она перекидывается, у неё жар. Её организм очень слаб, может не выдержать.-Что мне делать?-Нужен Итан. -Ты же знаешь что нет! -Она умрет если он не поможет.

Я все же согласился, не могу рисковать её жизнью. У нас с ней связь, но и у Итана с ней тоже связь. Не я, не он не собираемся отступать.

-Алло, Итан. Приедь ко мне в клан. Амелии плохо, мы думаем что твоя связь ей поможет

Парень не стал не чего отвечать, а просто отключился. Но я думаю что он уже в пути.

Долго парень не заставил себя ждать, уже через 15 минут моя охрана нашла его на нашей границе.

-Где она?!-В моей комнате...

POV Итан

Всю ночь я ворочился, не могу уснуть когда рядом нет Амелии. Что же ты сделала со мной? Звонок телефона отвлек меня от мыслей. Вот что ему нужно? Я и так ему Амелию отдал, но не на долго. Ведь он знает как ей помочь, он такой же. После услышанного,  я проклял его. Не стал предупреждать родоков, сел в машину и рванул к нему.

Войдя в комнату я увидел мою девочку, я сразу разделся и лег к ней.

-Тише моя маленькая, все хорошо. Я всегда буду рядом. Я всегда рядом, и не брошу тебя.

Девушка перестала кричать и её тело раслабилось. Я поцеловал свою малышку в весок. Моя девочка, что же с тобой. Как только я хотел встать, она схватила меня за руку.

*Зейн, иди сюда*

-Звал?-Вы что разбудить её не можете?-Она сейчас не в нашем мире. Её сущность бороться, и зависит только от неё выживет она, или нет.

-Ты идеот! Ты знал, но все равно не остановил её! Кретин!

Всё это я орал на него, что некоторые сбежались. Он понимал свою вину, ведь она дорога ему как мне. Но без неё я не смогу жить.

POV Амелия

Я сидела на скале, со всем одна. Я сплю, но не могу проснуться. Что со мной? Я слышу голоса это Итан, как же я люблю его. А вот она орет на Зейна, что он тут делает. Я пытаюсь открыть глаза но все бестолку.

-Привет.

Я посмотрела на знакомую девочку, она все в том же черном наряде и волос распущен.

-Клара? Где я?-Ты в нижнем аду. Твоя душа бороться.-С чем?-Ты же хотела стать магом, так вот и становишься. Теперь все зависит от тебя, выживешь ты или нет.-Я могу умереть?-Не все вечно. Я пришла помочь тебе, ведь моему братику ещё рано тут быть, или там.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!