49.Глава
18 марта 2016, 14:37Утро добрым не бывает, бутылка водки помогает. Первая мысль которую у меня крутиться в голове. Это значит одно, мой организм требует алкоголя! Умывшись и одевшись, я пошла будить Итана.
-Зай, вставай. Но учёбу опоздаем.
Я нежно поцеловала парня в губы.
-В следующий раз, сначала целуй, а потом буди. -Ух хитрый какой!
Я вышла с комнаты и столкнулась с отцом.
-Амелия, может вам комнаты соединить? Всю ночь он бегал к тебе, утром ты к нему? -Он ко мне бегал? -Ты кричала во сне. Он и насился успокаивал.
Опять это всё из-за этих снов, мне все время снится один и тот же сон. Ну об этом позже, а сейчас о нас.
Я уже сидела за столом и во всю уплетала блинчики, Итан зашел как сонная муха. Плюхнулся рядом и стал есть.
-Сколько раз, ты меня успокаивал? -Я после 5-го сбился. Ты вылетала с моего сна. Я не знаю что с тобой происходит! -Спасибо, но в следующий раз, просто разбуди. -Я попробую.
***
-Привет Мел, что ты делала с моим другом всю ночь? (Джейк ) -Не чего. -А выглядеть как что-то(Джас)
-Парни приехали. Потом расскажу.
Мы пошли на уроки, скучать мне не давали учителя. На каждом уроке спрашивали.
Но если бы не моя телепатия, мне б два поставили. Сейчас у нас история, не люблю понедельник, не люблю историю.
*Итан, ты долго там?* *Малышка, меня после уроков хотят оставить. Я думаю что наш новый учитель по математике, охотник.*
*Что? Я с тобой! И не смей остоваться! Ты слышишь меня?*
Я не дала ему и слова и влетела в класс. Учитель стоял возле доски и что-то искал в своём столе. Но когда увидел меня, перестал.
-Мисс Стоун. Вы что-то хотели? -Я хотела забрать своего пар... брата. Итан пошли, у нас история. Нельзя опаздывать.
Я схватила его за руку и потащила из класса. Хах наш Рейк напрегся и сломал карандаш. Так я и оставлю тебе своего парня! Конечно мы опаздали на историю.
Я решила зайти первая, но Итан положил руки мне на талию. И мы зашли поровозиком.
-Можно, мистор Сальватор? -Конечно заходите, мисс Стоун.
Итан сплел наши пальцы и зашел следом за мной. Да Гарри это не нравилось. Ну не чего жизнь боль. Мы сели за парту и приготовились, как всегда я не отрывалась от Гарри. Я всё внимательно слушала и записывала, я не виновата что он так может заинтересовать.
-Мел, я ревную! -Тише, я слушаю, прости. Ты хочешь поговорить? -Да! Ты же сказала что вы расстались! -Так и есть, просто он круто рассказывает.
-БЛЯДЬ НУ И СЛУШАЙ ЕГО!
Итан встал и пошел на выход, вот зачем нужно было орать на весь класс? Теперь все смотрят на меня.
-Итан, я тебя не отпускал! -Гарри, мне пох!
С этими словами мой псих покинул кабинет. Вот я ему устрою, че он меня ревнует! Вообще дурак! После урока Гарри попросил меня остаться.
-Вы просили остаться? -Да, Мел. Что между нами происходит? -Нами? Извините, но нас нет. Есть только я и вы.
Он подходит и прижимает меня к себе.
-Отпустите, у меня есть парень, и я люблю его. -А я люблю тебя.
И он леди меня поцеловать, я с размаху как дам ему в нос, с кулака! И в этот момент заходит Итан.
-Слушай, ты! Нелезь ко мне!
Я смотрю на Итана, а он ухмыляется! Вот сука а! Ну не чего, я ему устрою! Я выхожу из класс и иду на улицу. В машине нас уже ждет Инесса.
-Солнышко прости. Ну проооооости. Я люблю тебя. -Руки убрал! Как ты можешь быть таким идеотом? -Сам в шоке. Но зато я твой идеот.
В следующию секунду он хватает меня на руки и несет от машины, в сторону леса.
-Машина там! -Правда? -Да! -А ты хорошо подумала? -Итан! -Зааай -Итан! -Зааай -Итан! -Зааай.
Вот сука! Вообще молчать буду! Вот только он меня отпустит. Я ему промеж глаз заеду! О остановился.
Поставил меня на землю.
-Хочу попробовать в обличии волка. -Кого? -Тебя
Он начал раздеваться, блин его тело, голова кругом! Он остался совсем голым, я невольно прикусила губу. Он перекинулся.
*Я жду*
Я стала снимать с себя одежду, перекинулась и побежала прочь. Пусть сначала догонит. Не прошло и 5 минут, как меня схватили за шкирку и начали рычать.
*Поймал * *Я так не играю*
(18+)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!