40. Глава
13 марта 2016, 14:10Я шла по лесу в обличии волчицы, я вот не понимаю одного как Джаред отпустил меня. Может я ему уже надоела своим поведением? И он решил от меня избавиться? Мне или кажется, или ко мне вернулись чувства.
Я хочу к Гарри, почему когда он рядом, я летаю на седьмом небе. А когда его нет, мне становиться тоскливо.
Но моя мама против наших отношений, может все образуется?
-Амелия, Мел девочка моя.
Я услышала женский голос, начала вертеть по сторонам головой.
-Кто это? Где ты? -Я перед тобой.
Я увидела девушку, возле неё был яркий свет. Она была прозрачная как приведение. Он потянула ко мне руки.
-Я Дарси, я твоя хранительница. Милая почему ты здесь одна? -Мне нужно побыть одной. -Моя ж ты девочка. Гарри ищит тебя, все твои друзья и родственники волнуються. Что случилось? -Я отключила свои чувства, не по своей воли. -Ах... кто же так посмел? -Джаред. -Я могла подумать что это он. А ты бы хотела вернуть свои чувства? -Я не знаю. Мне нравится и так, я не переживаю из-за Гарри. Не волнуюсь. Одним словом мне хорошо. -Тогда вернись домой, и претворись что к тебе вернулись чувства.
Она испортилась, может и в правду стоит так поступить?
-Милая? -Мама?
Я посмотрела на заплаканую мать, это же я её довела до такого состояния! Она подошла и обняла меня.
-Мам,прости. -Гарри волнуется. Знаешь я была не права, на счет его. Он хороший, и любит тебя.
Если честно то мне пох кто меня любит! Я выпустила слезинку, как же трудно плакать когда тебе пох.
-Мел!
Гарри одним рывком схватил меня в охапку и потащил из леса, не он че вообще бешеный?
-И так Амелия Стоун, вы модам свернули мне шею. И претворились и вас дома ждет накозание! Когда не кого не будет!
Он шлепнул меня по попе, и тяжело вздохнул.
-Гарри, я сама могу идти! -Не можешь! Ты опять убежишь! -Я люблю тебя Гарри.
Он остановился и поставил меня на снег. Посмотрел в глаза, и впил в мои губы. Я ответила на поцелуй не задумываясь.
Мы вернулись домой, все уже сидели на кухне за столом и ждали меня.
-Дочка! Боже как ты нас напугала! Да где тебя черти носили? -Паа ну не кричи. Я извеняюсь за своё поведение.
Я подошла к отцу и обняла его. Потом обняла маму, Инессу, друзей, а вот когда увидела Милену мои глаза вспыхнули пламенем. Я медленно повернулась к Гарри.
-Что она тут делает? -Милая, она помогала нам. -По её вине я оказалась там. Это во всем она виновата.
Меня всю тресло, я готова была убить её. Я схватила её за горло и кинула на пол. Меня схватили парни, и стали от таскивать от неё.
-Мил, да что с тобой? ( Итан) -Малыш, хочешь это обсудим?
Я эротично облизнула губы и посмотрела на него.
-К ней не вернулись чувства! (Стеф) -О Стеф да ты ванга епта. Давай те так! Вы не пытаетесь вернуть мне чувства, а я не убиваю людей?
-Но... -Гарри малыш не каких но... просто пошли на вверх.
Я взяла его и Итана за руку и потащила на вверх. Зашла в комнату и заперла дверь на ключ
-Опять ты за своё? ( Итан) -Итан. Малыш! Ну же давай, мы только попробуем.
-Мел! Что за фигня ты же моя девушка, а от твой брат! -Мой брат сидит внизу, и его зовут Кай! А Итан мой сводный. Так что нам можно!
Я скинула с себя свою коденую куртку и осталась в топе. О да парням это понравилась. Итан подошел к двери и попытался открыть её. Я пригрозила ему пальцем и поцеловала в губы, сначала он не отвечал на поцелуй. Но все же здался, я ловко проникла языком ему в рот и стала шалить им. Меня обнял Гарри и поцеловал в шею. Я прикусила губу Итану, он зарычал.
Узнаю своего волчонка, дальше все было как в сказке. И на утро мне будет все равно, я получила что хотела. И всегда буду добиваться того чего хочу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!