38.Глава
13 марта 2016, 08:10-Амелия! Прекрати убивать всех в подряд! ты подвергаешь таких я мы к опасности! -Ясно.
Мне надоело слушать его, серьёзно. Ходит за мной указывает. А виноват то он сам! Если бы не отключил мне человечность.
-Я сегодня иду в клуб. -Ты сегодня с дому и шагу не сделаешь! Ты наказаннк!
Оу да он что тут в папочку или рает.
-Слыш! Ты мне не папочка! И вообще я есть хочу. -Но ты только что ела! -Я растущий организм!
Он закатил глаза и вышел, и так что бы мне надеть в клуб? Я порылась в своем новом гардеробе, и одела ( фото)
Выглядет шикарно, я улыбнулась сама себе и принялась за макияж. Надо будет сегодня сходить и помелироваться. Хочу чего нибудь новенького. Мне принесли, кровь в пакетике! Он че смеется?
-Это что? -Кровь -Я вижу! Почему в таком виде? -Пей и пошли. -Я с тобой не куда не пойду!
Как же меня все достали! Вот как его убить? Я ему уже голову сворачивала, кусала. И все без толку. Он протянул ко мне свои руки, и я оказалась у него в объятиях.
-Ты такая маленькая. -Джаред. Что с тобой? -Ты первый раз за день назвала меня по имени.
Хм да он прав, я его сегодня как только не называла. Он стал мне как братом, после того раза он ко мне больше не прикосался.
-Ты вкусно пахнешь. -Мне жутко, когда ты такой добрый. Зря я заставил отключить тебя чувства. -Не зря, мне нравится не чего не чувствовать. И Гарри мне больше больно не сделает. -Ты все таки любишь его? -Может быть, все может быть.
Я все таки согласилась поехать вместе, тем более я одумалась. И решила чтоб за мной кто ни будь преглядовал.
Мы зашли в клуб, в нос сразу ударил тгбачный запох. И о Боже здесь оборотни, вы просто не представляете как они воняют псиной.
Я сразу же отправилась к барной стойки, бармен не захотел мне наливать. Ну я внушила ему. Я сижу пью не кого не трогаю, и ко мне подсаживается Милена.
-Ну привет. Как дела у Джареда? -Отлично. Я не удевлюсь что в этом причастна ты. -Ты права, но твой парень свернул мне голову. Я хочу мести. -Я то тут причём? -Просто. Он любит тебя как это не прискорбно.
Что она хочет от меня? Почему все сегодня говорят про любовь? Любит, любит. И раз любит.
Она встала и ушла прочь, очень интересно. Я решила потанцевать, и увидела что Милена крутиться возле Джареда. Рядом стоит Гарри и Итан. Мне вот интересно чего они так мило беседуют. Я подошла к Гарри сзади и обняла его.
Я зражу же оказалась в его объятиях. Хотела поиграть и сама стала его игрушкой.
-Я скучал. Я уже думал что потерял тебя. -Ты и так потерял меня.
Я освободилась из объятий Гарри и подошла к Итану.
-Итан, моё предложение ещё в силе 24 часа. -Ты моя сестра. -Да ладно тебе, ты разве не хочешь попробовать меня?
Оу он разозлился, это сразу видно. Схватил меня за руку и потащил на улицу. Он завел меня за клуб и прижал к стенки.
-Хочешь чтоб тебя трахнули? Как грязную шлюху.
Я кивнула.
-Гарри, она твоя.
С черного выхода выходит Гарри, он ухмыляется и я вижу его клыки. Во мне что-то ёкнуло, я отталкнула от себя Итана и пошла на Гарри.
Только как я к нему подошла из не от куда вышла девушка. У меня начала болеть голова, мои сосуды стали ломаться. Это не выносимо, в голову реюущий звук. И я отключаюсь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!