33. Глава
10 марта 2016, 14:38Вставать мне совсем не хотелось, шея болит. Что за фигня? Чем так пахнет. Я открыла один глаз и начала осматривать комнату. С лево от меня лежал огромный букет синих роз.
-Гарри, ты где?
В комнату заходит Гарри с кружкой в руках. О да я так пить хочу.
-Уже проснулась? Как шея? -Что вчера произошло? Дай мне кружку, она вкусно пахнет.
Гарри как даун улыбнулся и протянул мне кружку. Я залпом выпила все содержимое этой кружки. На вкус очень вкусно.
-Что это? -Кровь. -Что??
Он сейчас не шутит?
-Малыш у меня свой метод обращения, который ты к статей прошла успешно. -Я что вампир? -Нет, ты гебрид. -Почему мне не сказал? -Зачем, это был сюрприз. Ну я выполнил свою часть договора. Теперь твоя очередь.
И он протягивает мне свой телефон, вот черт. Я взяла телефон и набрала номер мамы после трех гудков она взяла трубку.
-Алло, а кто это? -Мам, это я. Дочь твоя, я с номера Гарри звоню. -Ты опять с ним связалась? Я же тебя просила! Ну что у меня за не путевая дочь?
-Мам, я стала вампиром.
В трубке молчание, после мама заговорила.
-Как? -Я гибрид. -Я скоро буду.
И она отключилась. Значит она скоро приедит.
-Ух я надеюсь она без кола приедит? -Зачем ей кол? -Чтоб меня убить. Давай собирайся пошли в школу.
Я встала и подошла к окну, лицо стало щипать, я посмотрела на руки они краснеют и идет дым. Я не смогла сдержать крик и закричала.
-Отойди от окна!
Он схватил меня у увел по дальше от света.
-Я не понимаю, что не так? Звони Васе.
Я молча набрала её номер, но она не берет.
-Не берет трубку. -Сейчас Итану позваню.
-Алло, где Васа?
Я не слушала о чем они там разговаривали, мне насрать. Я решила пойти в вану и умыться. Подошла к зеркалу и увидеть два красных глаза.
-Это мои?
Я стояла с открытым ртом.
-Милая, это так и должно быть. Сейчас приедит Васа, и поможет тебе.
Первым делом Васа припечатала Гарри к стенки. Даже не прикосаясь к нему, мне бы так. Следом шел Эдем, увидев меня он весь засиял.
-Привет красавица, прикольные глазки. Я очень рад, что теперь не хочу тебя выпить. -Привет, я очень тебе благодарна. Васп отпусти Гарри, я сама его попросила об этом!
-Ты понимаешь, что сделала? -Васа я гибрит, что мне терять?
Васа успокоилась, хоть и пришлось много потрудиться, чтоб успокоить её. Васа ушла в мою комнату, а я осталась с парнями. Гарри и Эдем вроде общаться норм. У меня зазвонил телефон, на экране высветилось Кай.
-Привет, малая. Как там у тебя с Гарри? -Привет, чего хотел? -Мать рвет и мечит. Через три часа будем у Гарри.
Черт! Бедный Гарри, но я не дам его в обиду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!