33. Глава

10 марта 2016, 14:38

    Вставать мне совсем не хотелось, шея болит. Что за фигня? Чем так пахнет. Я открыла один глаз и начала осматривать комнату. С лево от меня лежал огромный букет синих роз.

       -Гарри, ты где?

     В комнату заходит Гарри с кружкой в руках. О да я так пить хочу.

     -Уже проснулась? Как шея?     -Что вчера произошло? Дай мне кружку, она вкусно пахнет.

      Гарри как даун улыбнулся и протянул мне кружку. Я залпом выпила все содержимое этой кружки. На вкус очень вкусно.

      -Что это?      -Кровь.      -Что??

       Он сейчас не шутит?

     -Малыш у меня свой метод обращения, который ты к статей прошла успешно.      -Я что вампир?      -Нет, ты гебрид.      -Почему мне не сказал?       -Зачем, это был сюрприз. Ну я выполнил свою часть договора. Теперь твоя очередь.

     И он протягивает мне свой телефон, вот черт. Я взяла телефон и набрала номер мамы после трех гудков она взяла трубку.

     -Алло, а кто это?     -Мам, это я. Дочь твоя, я с номера Гарри звоню.     -Ты опять с ним связалась? Я же тебя просила! Ну что у меня за не путевая дочь?

     -Мам, я стала вампиром.

     В трубке молчание, после мама заговорила.

     -Как?      -Я гибрид.     -Я скоро буду.

       И она отключилась. Значит она скоро приедит.

      -Ух я надеюсь она без кола приедит?     -Зачем ей кол?     -Чтоб меня убить. Давай собирайся пошли в школу.

     Я встала и подошла к окну, лицо стало щипать, я посмотрела на руки они краснеют и идет дым. Я не смогла сдержать крик и закричала.

      -Отойди от окна!

    Он схватил меня у увел по дальше от света.

     -Я не понимаю, что не так? Звони Васе.

      Я молча набрала её номер, но она не берет.

       -Не берет трубку.       -Сейчас Итану позваню.

     -Алло, где Васа?

    Я не слушала о чем они там разговаривали, мне насрать. Я решила пойти в вану и умыться. Подошла к зеркалу и увидеть  два красных глаза.

     -Это мои?

    Я стояла с открытым ртом.  

     -Милая, это так и должно быть. Сейчас приедит Васа, и поможет тебе.

          Первым делом Васа припечатала Гарри к стенки. Даже не прикосаясь к нему, мне бы так. Следом шел Эдем, увидев меня он весь засиял.

      -Привет красавица, прикольные глазки. Я очень рад, что теперь не хочу тебя выпить.    -Привет, я очень тебе благодарна. Васп отпусти Гарри, я сама его попросила об этом!

      -Ты понимаешь, что сделала?      -Васа я гибрит, что мне терять?

      Васа успокоилась, хоть и пришлось много потрудиться, чтоб успокоить её. Васа ушла в мою комнату, а я осталась с парнями. Гарри и Эдем вроде общаться норм. У меня зазвонил телефон, на экране высветилось Кай.

       -Привет, малая. Как там у тебя с Гарри?      -Привет, чего хотел?      -Мать рвет и мечит. Через три часа будем у Гарри.

      Черт! Бедный Гарри, но я не дам его в обиду.              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!