22. Глава
1 марта 2016, 04:53Я сидела на этом чертовом дереве и следила, за парнями. Белый волк гонит пожилого человека, ко всем в кучу. Они собрали всех охотников в кучу, но одного упустили. Они двигался в мою сторону, я не удержалась на дереве и полетела в низ. Сильная боль пронзила правую руку. Я встала и хотела пойти в безопасное место, но перед до мной стоял молодой парень с ружьём.
-Кто, ты? -Я человек, не трогай меня. Убери оружие. -Я не могу! Я должен тебя убить.
Не ужили это мои последним минуты, и я скоро увижу маму. Я закрыла глаза, чтоб не так сильно страшно было. И вот он перезарежает ружьё и выстрел....
Боли нет, значит я умерла без боли. Но почему я стою, может я уже на небе? Чья то рука коснулась моего лица. Я резко открыла глаза...
-Мама? -Да милая, это я. -Я уже умерла? -Нет, глупая моя. Но ты должна держаться подальше, от Гарри. -Мама, я не понимаю. Почему? -Моё время вышло. Я люблю тебя.
Она начинает двигаться в глубь леса, я побежала за ней. Но её не где нет. Сзади я услышала шаги, и увидела Эдема.
-Что за выстрел? -Он, пытался меня убить. И умер сам. -Хорошо, пошли потом расскажешь.
Мы пришли к машине там уже сидели все парни. Ко мне подошел Итан
-Мел, что случилось. -Он хотел убить меня, но умер сам. -У того охотника свернута шея, расскажи все.
Если я скажу что видела маму, они не поверят. Или примут меня за не нормальную.
-Он поскользнулся, упал и сломал себе шею. А я ушла от туда, чтоб не видеть этот ужас. -Тебе надо отдохнуть.(Джастин) -Увезем её к Гарри(Джейкоб) -Не надо к Гарри. Увезите меня к Васелисе. -Хорошо(Эдем)
Всю дорогу парни рассказывали как им клево было в облики волка. А я не слушала их мне было не до них.
-У меня болит рука -Что случилось?(Итан) -Я упала с дерева -Сейчас исправим(Джейк)
Мне посмотрели руку, и сказали что это просто ушиб. Приехав к Васе я попращалась с парнями. Васа всё расспрашивала, что случилось. И я решилась рассказать ей, про вампиров, волков, про все. Но она не была удивлена.
-Ну ты попала подруга. -Ты не удивлена? -Я это знала давно, я ведьма. -Что? Какая ещё ведьма? -И я и Эдем, мы пара. -Что? Ты хочешь меня добить? Ты и Эдем? Как? -Узбагойся. Я все тебе расскажу. -Я жду
Мы сели на диван в гостиной и Васелиса начала свою речь.
-Начнем с того что я родилась, но вернее стала такой в 1595 году. Помнишь тогда на вечеринки, ты видела меня со своим парнем? Так вот он был вампиром, и должен был тебя убить. Его послала девушка Стефа и Гарри Милена Гилберд копия ты. Вы как две капли воды, твоя кровь может делать гебридов, полу-вампиры, полу-волки. А Гарри просто играет тобой. Твоя мать Далия первородный вампир, а твой отец охотник. И у них получилось так что родилась ты. Этого просто не возможно, и на тебя открыта охота. Я всегда была рядом и помогала тебе.
-Стой, это получается моя мать жива? -Да. И она спасла тебя сегодня. -А ты ведьма? -Да, смотри.
Васа взяла свечку в руки и зажгла её щелчком пальцев, и потушила её взмахом руки. Но она потихоньку махнула. Я не верила своим глазам.
После того когда я все переворила, мы улеглись спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!