16. Глава
22 февраля 2016, 07:28Чертов будильник, дай мне поспать. К статей где я? Эм дома, но как я тут оказалась. Последние что я помню, это как Гарри бросает меня!
Какой он классный парень, как закипает кровь. Но в памяти он лже-вич. И зачем я только поверила ему? О боже какая дура. ЛЮБОВЬ слепа это правдоподобно, мы можем полюбить козла и восхищаться как Бога. Всю без остатка отдавать себя такой вот твари.
Он думает я буду мучиться? Да вот хер ему! Не дождеться.
Я умылась, оделась и спустилась в низ.
-Ну что дочь алкашка! Как голова? -Паа не нуди. Голова болит. -Ты хоть помнишь, что вчера было? -Па ты спроси ченить по легче. -Иди ешь, алконафт. -Ну хватит. Не смешно. -Ахахаха, кому как, а я ржал всю ночь.
Ну вот зачем он издевается надо мной? И так херова, блин почему я не чего не помню?
-А где Итан? -Это тот Итан который вчера в ведре пытался подняться на вверх и уснул возле порога? -Что? Как возле порога? -Не боись дочь мы с Инессой подняли его, и уложили на диван. -А как я оказалась дома? -Тебя Гарри притащил.
Как Гарри, мы ведь разбежались, не чего не понимаю.
-А где Инесса? -Она ушла в магазин. -Мне так стыдно, нужно извениться за свои слова. -Потом извенишься, а теперь иди того придурка поднимай.
Когда я вышла с кухни папа заржал, вот мне тоже интересно что вчера было!
-Эй задница вставай. -Нет! Нет! Моё пони. Где моё розовое пони? -Ахаха, Итан проснись ты уже.
-А что? Ты кто? А это ты Амелия. Мне приснилось что мою крошку пони съели волки.
- Ох ты ж бля, ахаха идеот. Вставай в школу опаздываем. -Уже встаю. -К статей, что вчера было? -Оо сестренка по дороге в школу расскажу.
Вот мне его ухмылка не нравится! И как он глазками забегал. Что вчера было?
Мы приехали в школу, вон Васа и парни. Но почему то когда они увидели меня начали ржать.
-Что? -Ам не обращай на них внимание. Они дураки. -Вас что вчера было?
-Оу она что не помнит? (Джейк ) -Что не помню?
Сука они опять ржут.
-Так пошлите в класс, я вам все расскажу.(Стеф)
Мы зашли в класс, блин первая история, капец! Мы сели за парты.
-Ну кто начнет? -Давай те я?(Джастин) -Говори.
-Начнем с того, что ты и Гарри расстались, ты пришла вся подавленая и решила убить своё горе в алкоголе. Ну выпила три рюмки водки, четыре коктеля. И все тебя понесло, сначала ты танцевала. Потом пошла к барману и начала хватать его за хуй и кричала. "Дай потрогать, я тебе заплочу" . Он тебе не дал, и обиделась и пошла знакомиться с девушками, подцепила лизбиянку и сидела сосалась с ней.
-Что? Да ты врешь! -Неа.
Он протягивает мне телефон, а там фотка где я и какая то блондинка целуемся.
-Потом ты предложила ей встречаться, она согласилась. Итан пытался тебя привести в чувство, но ты его напоила. Вы в троем ушли в туалет, а вернулись только в двоем. Потом Гарри танцевал с какой то телкой. Ты это увидела залезла на барную стойку и прям с неё прыгнула на них. Вцепилась ей в воласы, и мутузила. Мы тебя ели как отобрали от неё. Потом пришел Эдем, ты занималась с ним. Теперь вы друзья.
-Я и он? -Да Амелия(Стеф)
-Потом ты, Гарри, Итан поехали домой. И все дальше я не знаю.
-Зато я знаю(Гарри) -Гарри? -Что Амелия вспоминаешь вчерашний вечер? -Ты бы не мог, мне рассказать как домой меня притощил?
-Ладно, я правда не знаю от куда у Итана появилось ведро, он одел его на голову и был войном, а ты мило спала на переднем сиденье. Сначала я унес Ирана, он ухватился за ведро одел его на ноги и от машины прыгал до двери. Ну до прыгал, нам открыл ваш отец. Был он слегка в шоке. Потом этот придурок в ведре прыгал по лестнице, ему надоело он пошел и лег возле порога. Мы его в троем уложили спать, отец и мама ваша, ну и я. Пошел за тобой, а тебя в машине не оказалось, начал искать, а ты сидела за кустами и писала. Мне пришлось одевать тебе штаны, ты кусала меня за шею и на всю улицу орала "Бойся меня смертный прищь, я тьма, я смерть" и отрубилась. Занес тебя в дом ты начала орать и бить меня кулаками. Я уложил тебя, ты попросила остаться с тобой, я минут тридцать укладывал тебя и читал сказку.
Вот он закончил свою речь, а я сижу красная как рак. Этого просто не может быть! Я больше не пью! Все на меня так смотрят, а парни ржут как лошади.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!