13. Глава
20 февраля 2016, 15:06Вы не поверите меня останавливает местная шлюшка Тереза.
-Оу смотрите подстилка Сальватора, ну как у него большой? -Тебе точно этого не узнать. Слишком пафосная, и фиг знает кто по тебе катался. -Я смотрю ты своё место не знаешь! Так я тебе сейчас его покажу.
Она хватает меня за горло и прижимает к стенки. Мне становится тяжело дышать, и я пытаюсь освободиться. Но не получается.
-Отпусти её Тереза. -О сама мисс Василиса Драгомир. Иди куда шла! -Хм, знаешь что! Отпусти её или тебе будет хуже!
Тереза отпустила меня и толкнув Василису пошла проч. Не знаю зачем она мне помогает, ведь мы с ней не очень хорошо ладим.
-Прости меня Амелия. Мир?
Да конечно мир, ты не представляешь как я по тебе соскучилась сучка моя.
-Хорошо мир.
Мы обнялись, вам наверное интересно почему мы с ней поругались так вот.
Когда моя мама была жива, я все время оставалась у тетушки Грей. У меня была подруга Василиса и парень. И так получилось что мой парень Мэт начал за ней ухлёстывать. А потом я её послала.
-У тебя сейчас какой урок. -История, а это правда что ты с нашим историком спишь? -Эй вообще то нет. Это все слухи. Он просто меня подвез. -Так возьми да замути с ним. -Ты опять за старое? Не нужны мне парни, ты и сама знаешь. Все я пошла на химию. -Ну давай иди подруга.
Мы попрощались и разошлись по своим кабинетам. Все уроки Итана и парней не было. Я уже начала волноваться.
-Амелия, садись подвезу. -Гарри, меня и так считают твоей подстилкой. Так что я лучше пешком. -Ты наверное забыла, что живешь у меня?
Черт, я и в правду забыла, но что поделаешь придется. И вы знаете что, этот гад сделал? Он поцеловал меня у всех на глазах.
-Ты такая вкусная, целовал бы вечность. -Я уже думаю, что ты ко мне не ровно дышишь. -Может быть. Ну что поехали? -Эээ да.
Вот я сейчас реально запуталась. Может мне с ним начать встречаться? Но это не правильно. А что скажут остальные, хотя мне пох на их мнения. Точно я решила, буду с ним флиртовать, может что ни будь выйдет.
Мы подъехали к его дому, как всегда Стеф был дома.
-Амелия? Что ты тут делаешь? -Она теперь будет жить с нами. -О групповушка. Обожаю.
-Стеф, ты дибил? -Нет, а что малышка. -Проехали.
Гарри показал мне мою комнату, но я почему то расстроилась что буду спать одна. Вообще что у меня твориться в голове? И где этот Итан? Надо ему позвонить.
-Алло. -Ты где? -Систр, ты мне не вовремя позвонила, я тут занят.
Я слышу приглушительные стоны, он там что....фууу.
-О да малыш возьми его глубже... ммм.
-Фу блин Итан дурак! Трахайся по тише. Если что я у Гарри и Стефа.
Я быстро отключила телефон.
-Хочешь кушать? -Я не против. -Пошли тогда, там Стеф кулинарит
Мы зашли на кухню, очень даже хорошо пахнет.
-О кушать идёшь? -Угу. -Садись.
-А вы?
-Гарри ты ей что не сказал? -Милая мы вампиры, и нам нелезит ваша еда. -А что и Стеф вампир?
-Да я вампир, а брат твой полу вампир полу волк.
Что это значит? Что Итан такой же? Но почему он мне не чего не сказал?
Ну что любимки мои, пишим комы и ставим звезды
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!