11. Глава

19 февраля 2016, 04:10

      Люди рождаются, стареют, умирают. Но в это сложно поверить, то что я видела! Это не как не описать словами. Я должна знать кто он?

     -К-кто ты?     -Амелия я не...     -Я. Задала. Вопрос. Кто. Ты!?     -Я думаю ты уже сама догадалась.     -Нет! Нет это не может быть! Это все не правильно.     -Успокойся, я не приченю тебе вреда.

     Он делает шаг ко мне, моё тело сковал страх я дрожащим голосом начала кричать на него.

      -Не подходи! Уберайся вон!

       Парни смотрели на меня как на сумасшедшую, от талкнув Гарри или как там его. Я побежала в свою комнату.

        -Милая, послушай открой мне дверь.        -Итан уходи!         -Дура! Открой я тебе сказал!

        От его рыка чуть окна не вылетели. Я все таки решилась открыть ему дверь.

      -Завтра серьёзно надо поговорить. Я тебе все расскажу, ты должна знать.     -Расскажи сейчас?      -Я не могу, парни ждут. Гарри может рассказать.     -Я боюсь его.     -Хэй, мы всегда рядом. Он не тронит тебя.

       Не знаю зачем я согласилась, но через минут пять в комнату зашел Гарри.

     -Ты точно хочешь знать?

     Я киваю.

     -Тогда слушай.

         Меня обратили в 1732г. Я влюбился в одну девушку, и Стеф тоже её полюбил. Она встречалась сразу с обоими, и играла нами. Однажды ночью она пришла ко мне,.вся в крови и призналась кто она. Я испугался, но она внушила мне её не бояться. Через месяц она обратила меня и Стефа и без следа исчезла.

Я сорвался и убивал людей, но моя подруга Бонни помогла мне. Не давно я переехал сюда из Лондона. Я охотился не далеко от моста Викири, и тогда услышал.  Плачь девочки.

Он замолчал. Я сразу вспомнила тот мост, и злезы градом поделись из моих глаз. Мне больно вспоминать тот момент. Он продолжил.

    -Я увидел как машина упала с моста и нырнул. Я хотел спасти твою мать, но она не дала мне этого сделать, покамись я не спасу тебя. Когда я вытащил тебя с воды, ты мне сразу же понравилась. Прости я не спас её.

        Я сидела закутавшись в одеяло и плакала. Он встал с кровати и направился к двери.

     -Стой. Останься со мной.     -Хорошо, малышка.

     -А та девушка, это ты её?     -Нет, что ты. Это Эдем.     -Он тоже вампир?      -Да.     -А ты внушал мне сто-ни будь?     -Да тогда в школьном дворе. Эдем внушил тебе любить его. А я внушил тебе избегать его.

      -Спасибо.      -Спи.

       Он обнял меня за талию и уткнулся носом в спину. И перед сном мне показалось что он сказал: "-Ты нужна мне"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!