8. Глава

16 февраля 2016, 04:49

    Весь день мне не довали скучать. Я весь вечер ловила взгляд Стефона, он так странно на меня смотрел. А когда Джас не чай но взял меня за руку, то Стеф не выдержал и ушел домой. Странный он какой то.

       -Амелия, можно тебя?       -Да конечно. Что ты хотел Джас.      -Давай завтра сходим в кафе?     -Эм.. ну.. я даже не знаю. Я подумаю     -Хорошо. Тогда пока.

      Парень вышел с дома и пошел к себе в машину. Почему он пригласил меня в кафе? Он же учитель! Я хочу пойти, но и не хочу. Вдруг нас кто увидеть, а потом будут ходить слухи. Его и выгнать могут. Я запуталась!

       -Ну что систр, пошли спать? Родители задержаться на работе, сказали чтоб мы их не ждали.     -Они всегда так?     -Всмысле уезжают надолго?    -Да!     -Почти всегда. Иногда и по месяца их нет дома.     -Ну ясно.

         Я сходила в вану и легла спать. Всю ночь я плохо спала, ворочилась. Через сон я чувствую что меня кто-то гладит по щеке, я открываю глаза и виду Джаса. Покамись я пыталась включить свет, он исчез. Блин он мне уже мерещится.

        Утром я встала на удивление рано, но на кухни уже во всю готовила Инесса. Она так вкусно готовит.

     -С добрым утром Амелия, садись скоро кушать.    -С добрым. Как вкусно пахнет. Что на завтрак?   -Суп с грибами и кофе.

       Странно...

     -Пойду разбужу Итана.     -Да конечно иди. А то он проспит

       Я поднялась к нему в комнату, легла рядом. И как мне его будить. Я поцеловала его в щечку.

      -Вставай соня. А то опаздаем.      -Амелия, можно ещё чуть-чуть?     -Нельзя.     -Хорошо, я сейчас встану.       -Я жду.     -Выйди, я голый     -Оу ты что тут шалил? Ахаха.         Я вышла с комнаты  а Итан что-то бурчал себе под нос.

     

      Я зашла в класс и села за парту, ученики стали по тихоньку подтягиватся, и о Бог мой. Это же тот придурок который в туалет меня затащил. Эдем вроде бы! Он что ещё и в моё классе? Тут он замечает меня и идет ко мне.

      -Привет красавица. Я сяду?

     Он без разрешения садиться за мою парту.

      -Я вообще то не разрешала.

    Он смотрит мне в глаза и говорит.

     -Ты разрешила сесть мне к тебе, и ты без ума от меня. Ты любишь меня и ты моя девушка. Правда милая?    -Да любимый.    -Вот и умочка.

       Мой любимый мальчик, я так его люблю. Но почему я его люблю? Просто люблю и все.

      -Амелия, подойди ко мне(Итан)     -Извини Эдем. Мой брат меня завет я пойду.    -Да конечно иди.

       -Итан ты звал меня?       -Что это за парень рядом с тобой?      -Это мой парень      -Что? Как давно?      -Не знаю. Я люблю его.       -Ты в своем уме?      -Что ты хочешь от меня? Отстань! - уже на крик перешла я. Развернувшись я пошла к своему любимому.

       Весь урок прошел скучно парни не сводили с меня глаз. Стране они какие то. Следующий урок история.

       На истории не было И те на, Стефа и Джейкоба и Эдема. И где они про подают?

        После уроки ко мне подошёл Эдем.

      -Привет, сегодня всё с силе?      -Да, я только парню своему скажу.      -Стоп! Какому парню?      -Ну Эдему.      -Амелия у тебя нет парня!      -Есть! Что ты такое говоришь? Я люблю его!      -Где твой брат?      -Я не знаю      -Я всё выясню. Стой здесь и не куда не уходи.

      Ещё чего! За хочу и пойду. Будет он мне ещё указывать. Я пошла во двор, села на лавочку и сидела.

       -Амелия, я же просто стоять там.      -А почему я должна тебя слушать?     -Итан, она говорит какую то чушь.      -Милая как давно ты встречаешься с Эдемом?    -Я не знаю. Какое вам дело?

      -Видишь, этот придурок внушил ей.      -Джас почему ты так думаешь?     -У неё нет парня! И на бы не стала бы с ним мутить.     -Я уже с ним поговорил. Ей нужна вербена, что б он не мог на неё влиять. Внуши ей что б она слала его по дальше! И дадим ей вербену.

       -Что за чушь вы несете?       -Амелия посмотри мне в глаза.      -Не хочу.

      Он взял моё лицо в руки в насильно заставил смотреть ему в глаза.

       -Амелия, ты не любишь Эдема. Он чуть не износиловал тебя в туалете. Ты его ненавидешь, и обходишь стороной. Не как не стыкайся с ним. Ты поняла меня?

      -Да я не буду с ним разговаривать, и буду его избегать.

      -Умочка, я тебе дам выпить одно лекарство, и ты не будешь против.     -Я не буду против.

         -Амелия, держи выпей это.        -Ок.

     Я выпила какую то жидкость на вкус обычная вода. Меня повезли домой. Не знаю почему, но я не хотела там оставаться.

       -Поехали ко мне?(Джас)       -Если только не на долго.       -Хорошо

    Мы приехали за город, и там стоял двух этажный особняк. Мы прошли в дом, в доме играла музыка и пели какие то девушки.      -У тебя что вечеринка?      -Нет. Это наверное мой брат Стеф.     -Ясно.

        -Стеф, что здесь происходит?

      Я пошла следом за Джасом и увидела такую картину. На столе стояла полу голая девушка и танцевала стриптиз, а Стеф сидел с бурбоном и наблюдал за этой дивицей.

       -Ооо Амелия. Не хочешь присоединиться?      -Стеф! Что б этого через минуту не было!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!