8. Глава
16 февраля 2016, 04:49Весь день мне не довали скучать. Я весь вечер ловила взгляд Стефона, он так странно на меня смотрел. А когда Джас не чай но взял меня за руку, то Стеф не выдержал и ушел домой. Странный он какой то.
-Амелия, можно тебя? -Да конечно. Что ты хотел Джас. -Давай завтра сходим в кафе? -Эм.. ну.. я даже не знаю. Я подумаю -Хорошо. Тогда пока.
Парень вышел с дома и пошел к себе в машину. Почему он пригласил меня в кафе? Он же учитель! Я хочу пойти, но и не хочу. Вдруг нас кто увидеть, а потом будут ходить слухи. Его и выгнать могут. Я запуталась!
-Ну что систр, пошли спать? Родители задержаться на работе, сказали чтоб мы их не ждали. -Они всегда так? -Всмысле уезжают надолго? -Да! -Почти всегда. Иногда и по месяца их нет дома. -Ну ясно.
Я сходила в вану и легла спать. Всю ночь я плохо спала, ворочилась. Через сон я чувствую что меня кто-то гладит по щеке, я открываю глаза и виду Джаса. Покамись я пыталась включить свет, он исчез. Блин он мне уже мерещится.
Утром я встала на удивление рано, но на кухни уже во всю готовила Инесса. Она так вкусно готовит.
-С добрым утром Амелия, садись скоро кушать. -С добрым. Как вкусно пахнет. Что на завтрак? -Суп с грибами и кофе.
Странно...
-Пойду разбужу Итана. -Да конечно иди. А то он проспит
Я поднялась к нему в комнату, легла рядом. И как мне его будить. Я поцеловала его в щечку.
-Вставай соня. А то опаздаем. -Амелия, можно ещё чуть-чуть? -Нельзя. -Хорошо, я сейчас встану. -Я жду. -Выйди, я голый -Оу ты что тут шалил? Ахаха. Я вышла с комнаты а Итан что-то бурчал себе под нос.
Я зашла в класс и села за парту, ученики стали по тихоньку подтягиватся, и о Бог мой. Это же тот придурок который в туалет меня затащил. Эдем вроде бы! Он что ещё и в моё классе? Тут он замечает меня и идет ко мне.
-Привет красавица. Я сяду?
Он без разрешения садиться за мою парту.
-Я вообще то не разрешала.
Он смотрит мне в глаза и говорит.
-Ты разрешила сесть мне к тебе, и ты без ума от меня. Ты любишь меня и ты моя девушка. Правда милая? -Да любимый. -Вот и умочка.
Мой любимый мальчик, я так его люблю. Но почему я его люблю? Просто люблю и все.
-Амелия, подойди ко мне(Итан) -Извини Эдем. Мой брат меня завет я пойду. -Да конечно иди.
-Итан ты звал меня? -Что это за парень рядом с тобой? -Это мой парень -Что? Как давно? -Не знаю. Я люблю его. -Ты в своем уме? -Что ты хочешь от меня? Отстань! - уже на крик перешла я. Развернувшись я пошла к своему любимому.
Весь урок прошел скучно парни не сводили с меня глаз. Стране они какие то. Следующий урок история.
На истории не было И те на, Стефа и Джейкоба и Эдема. И где они про подают?
После уроки ко мне подошёл Эдем.
-Привет, сегодня всё с силе? -Да, я только парню своему скажу. -Стоп! Какому парню? -Ну Эдему. -Амелия у тебя нет парня! -Есть! Что ты такое говоришь? Я люблю его! -Где твой брат? -Я не знаю -Я всё выясню. Стой здесь и не куда не уходи.
Ещё чего! За хочу и пойду. Будет он мне ещё указывать. Я пошла во двор, села на лавочку и сидела.
-Амелия, я же просто стоять там. -А почему я должна тебя слушать? -Итан, она говорит какую то чушь. -Милая как давно ты встречаешься с Эдемом? -Я не знаю. Какое вам дело?
-Видишь, этот придурок внушил ей. -Джас почему ты так думаешь? -У неё нет парня! И на бы не стала бы с ним мутить. -Я уже с ним поговорил. Ей нужна вербена, что б он не мог на неё влиять. Внуши ей что б она слала его по дальше! И дадим ей вербену.
-Что за чушь вы несете? -Амелия посмотри мне в глаза. -Не хочу.
Он взял моё лицо в руки в насильно заставил смотреть ему в глаза.
-Амелия, ты не любишь Эдема. Он чуть не износиловал тебя в туалете. Ты его ненавидешь, и обходишь стороной. Не как не стыкайся с ним. Ты поняла меня?
-Да я не буду с ним разговаривать, и буду его избегать.
-Умочка, я тебе дам выпить одно лекарство, и ты не будешь против. -Я не буду против.
-Амелия, держи выпей это. -Ок.
Я выпила какую то жидкость на вкус обычная вода. Меня повезли домой. Не знаю почему, но я не хотела там оставаться.
-Поехали ко мне?(Джас) -Если только не на долго. -Хорошо
Мы приехали за город, и там стоял двух этажный особняк. Мы прошли в дом, в доме играла музыка и пели какие то девушки. -У тебя что вечеринка? -Нет. Это наверное мой брат Стеф. -Ясно.
-Стеф, что здесь происходит?
Я пошла следом за Джасом и увидела такую картину. На столе стояла полу голая девушка и танцевала стриптиз, а Стеф сидел с бурбоном и наблюдал за этой дивицей.
-Ооо Амелия. Не хочешь присоединиться? -Стеф! Что б этого через минуту не было!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!