4. Глава

13 февраля 2016, 07:43

     -Амелия пошли на матику, Стеф дагонит нас.    -Слушайте парни вы идите, я вас доганю.

       Я вышла с кабинета когда я выходила, то встретилась глазами с другими глазами, они принадлежали Джасу. Он не отводил от меня взгляд. Я пошла на следующий урок, зашла в класс и увидела такую картину.

          На парте у Стефона сидит какая то блондинка и во всю с ним заигрывает. А он сидит и тупо смотрит на доску, и иногда кивает головой. Я решила нарушить их идеальную беседу.

           -Извини, ты бы не могла трести своими сиськами, в другом месте? Это моё место!           -Что ты сейчас сказала?          -Ты что не видишь, что ему по фиг?         -Да кто ты такая?         -Она моя сестра, ещё вопросы есть?

        -Привет Итан, извини не знала. Ладно я пойду к себе.

       -И так Амелия, зачем ты полезла к ней?       -Ну вообще то здесь моё место!         -А я уже подумал...       -И о чем же ты подумал?

        Хм нет я не в кого не влюбилась. Парни просто друзья, и я сама не знаю зачем полезла в их разговор.

     Математики прошла обычно, в конце урока к нам зашел директор, и я наконец узнала как его зовут. Адам Бру.           -Начну с того что завтра 14 февраля. И по этому некоторые из вас сегодня будут украшать актовый зал. Учителя тоже будут помогать.

       Нам раздали листочки и на них было написано имя, фамилия и где убирать.

      Кира Булычева       Джас Сальватор      Амелия Стоун      Стефан Сальватор      Итан Браун

       Так Стефан и Джас однофомильцы или братья? Потом спрошу у Стефа.

      И урок кончился и все мы направились на свои точки.       -Слушай Амелия, ты иди мы тебя догоним.

    -Хорошо Итан.

       По пути в спорт зал меня затощили в мужской туалет.

      -Эй ты офигел!       -ДАВАЙ по знакомимся? Я Эдем.      -Знаешь что! Я не знакомлюсь в туалетах! Иди в пень.

       Я развернулась вышла с туалете и налетела на сильную мужскую грудь. Подняла глаза я увидела Джаса.

      -Ой простите.      -Что ты тут делаешь?      -Я была в туалете.      -В мужском?      -Это долгая история.       -Расскажешь за чашечкой кофе?      -Хорошо.       -Ну пошли.

        Мы пошли в спорт зал, он меня что на свидание пригласил? Оуу как я могла так подумать, он же четко дал понять что малые его не интересуют. Мы зашли в спорт зал, и все взгляды были устромлены на нас. И что тут такого, может мы в коридоре встретились! 

        -И так начнем! Стеф помоги Амелии с украшениями на сцене. А все остальные за мной.

      Почему Стефан так напрегся когда его позвал Джас?

          -Стефан, что происходит?          -Ты о чем малышка?          -У тебя и Джаса одна фамилия. Вы братья?         -Да, он мой брат старший.         -У вас с ним что отношения не лады?         -Ну есть немного.

      -Эй голубки! Может уже приступите?     -Итан не пошёл бы ты!     -Не не хочу.

     Мы украшали сцену, и я увидела гитару, взяла её и начала играть. Я люблю музыку, когда я сыграла любимую мелодию мне стали опладировать.

       -Я знаю кто нам споет песню завтра! Я по говорю с директором.       -Мистер Сальваторе, вы думаете моя сестра согласиться?       -А почему бы нет?

        -Но я даже не знаю что петь!        -Что ни будь романтичное.

    Все таки меня уговорили завтра петь, и я всю ночь выберала себе песню, но не чего не приходили в голову.        

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!