4. Глава
13 февраля 2016, 07:43-Амелия пошли на матику, Стеф дагонит нас. -Слушайте парни вы идите, я вас доганю.
Я вышла с кабинета когда я выходила, то встретилась глазами с другими глазами, они принадлежали Джасу. Он не отводил от меня взгляд. Я пошла на следующий урок, зашла в класс и увидела такую картину.
На парте у Стефона сидит какая то блондинка и во всю с ним заигрывает. А он сидит и тупо смотрит на доску, и иногда кивает головой. Я решила нарушить их идеальную беседу.
-Извини, ты бы не могла трести своими сиськами, в другом месте? Это моё место! -Что ты сейчас сказала? -Ты что не видишь, что ему по фиг? -Да кто ты такая? -Она моя сестра, ещё вопросы есть?
-Привет Итан, извини не знала. Ладно я пойду к себе.
-И так Амелия, зачем ты полезла к ней? -Ну вообще то здесь моё место! -А я уже подумал... -И о чем же ты подумал?
Хм нет я не в кого не влюбилась. Парни просто друзья, и я сама не знаю зачем полезла в их разговор.
Математики прошла обычно, в конце урока к нам зашел директор, и я наконец узнала как его зовут. Адам Бру. -Начну с того что завтра 14 февраля. И по этому некоторые из вас сегодня будут украшать актовый зал. Учителя тоже будут помогать.
Нам раздали листочки и на них было написано имя, фамилия и где убирать.
Кира Булычева Джас Сальватор Амелия Стоун Стефан Сальватор Итан Браун
Так Стефан и Джас однофомильцы или братья? Потом спрошу у Стефа.
И урок кончился и все мы направились на свои точки. -Слушай Амелия, ты иди мы тебя догоним.
-Хорошо Итан.
По пути в спорт зал меня затощили в мужской туалет.
-Эй ты офигел! -ДАВАЙ по знакомимся? Я Эдем. -Знаешь что! Я не знакомлюсь в туалетах! Иди в пень.
Я развернулась вышла с туалете и налетела на сильную мужскую грудь. Подняла глаза я увидела Джаса.
-Ой простите. -Что ты тут делаешь? -Я была в туалете. -В мужском? -Это долгая история. -Расскажешь за чашечкой кофе? -Хорошо. -Ну пошли.
Мы пошли в спорт зал, он меня что на свидание пригласил? Оуу как я могла так подумать, он же четко дал понять что малые его не интересуют. Мы зашли в спорт зал, и все взгляды были устромлены на нас. И что тут такого, может мы в коридоре встретились!
-И так начнем! Стеф помоги Амелии с украшениями на сцене. А все остальные за мной.
Почему Стефан так напрегся когда его позвал Джас?
-Стефан, что происходит? -Ты о чем малышка? -У тебя и Джаса одна фамилия. Вы братья? -Да, он мой брат старший. -У вас с ним что отношения не лады? -Ну есть немного.
-Эй голубки! Может уже приступите? -Итан не пошёл бы ты! -Не не хочу.
Мы украшали сцену, и я увидела гитару, взяла её и начала играть. Я люблю музыку, когда я сыграла любимую мелодию мне стали опладировать.
-Я знаю кто нам споет песню завтра! Я по говорю с директором. -Мистер Сальваторе, вы думаете моя сестра согласиться? -А почему бы нет?
-Но я даже не знаю что петь! -Что ни будь романтичное.
Все таки меня уговорили завтра петь, и я всю ночь выберала себе песню, но не чего не приходили в голову.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!