Новости

2 января 2021, 12:02

Всем привет. И я закрываю этот фанфик. У меня нет идей для концовок. Поэтому эта история заканчивается грустным концом. Надеюсь вы не злитесь из-за этого на меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!