Вопрос

20 сентября 2020, 12:25

Всем привет!И да я ещё жива. Не смотря на то, что мы учимся на второй смене я всё равно не падаю духом и стараюсь писать вам главы. Ещё у нас завтра ВПР по биологии, а во вторник по русскому. Надеюсь сдам их хорошо. Ну, а сейчас вопрос. Какую концовку вы хотите? Грустную, счастливую или смешную. Жду вашего решения. Но если вы захотите то я могу сделать сразу три концовки. Жду ваших комментариев, а сейчас всем пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!