У меня есть... СЕМЬЯ?
23 февраля 2020, 09:00Когда я проснулась то опять никого не было дома. Я решила осмотреть дом. Встав с дивана я решила сначала пойти осмотреть кухню. Когда я зашла то немного была в шоке. Кухня была большая в светло голубых тонах. Шкафчики все были белые, но с синей обводкой, пол был голубым, а обои были голубыми с белыми полосками (я хреново описываю). Короче говоря кухня была прям как небо днём. Вспомнив тех пацанов мои глаза стали как тарелки. Ведь они убийцы как я поняла, а кухня такая нежная будто это дом молодой пары. Потом я решила осмотреть гостиную в которой проснулась. Гостиная была в жёлтых тонах. Обои были ярко жёлтые, а пола не было видно из-за белого ковра. Диван был небольшой и жёлтый, но а стенка была в белых и светло-серых тонах. Телевизор был плазменный и чёрный. Потом я отправилась осмотреть ванную (мне день описывать поэтому вот).
Выйдя из ванны я хотела подняться на второй этаж. Но вдруг я услышала шаги на втором этаже. Я сразу же рванула в гостиную. Я быстро легла на диван и притворилась, что сплю.- А я и говорю женщина вам этот наряд не к лицу ведь белый сейчас не в моде и врезал ей бензопилой.От этого по коже мурашки прошлись.- И чё ей пошёл красный?- Очень! Она просто стала красавицей.- О чём вы девочки?- Не твоего ума дела.- Да ладно тебе. Всё ещё дуешься?- После того как ты мне в коктейль положил живого паука, я тебя не когда не прощу. - Кстати наша спящая красавица ещё спит. Что будем делать?- Думаю лучше её уби...- Даже не думай Джефф!Я слушала как они спорили 3 минуты пока ко мне кто-то не подсел. Потом я почувствовала чьё то дыхание возле уха.- Я знаю, что ты не спишь.- Она спит не трогай её.- Да не спит она. Я следила за ней когда она была в дет-доме и она ооочень умело притворялась, что спит.- Ты серьёзно?- Да она права.Я села и решила всех осмотреть (мне день описывать персонажей поэтому вот).
- Ну раз ты проснулась то я Энн.
- Ну, а я Джефф.
- Я смеющаяся Джилл.- А я Надя.- Приятно познакомится.Их лица были милыми. Все улыбались.- О! Точно подожди малышка я сейчас кое кого позову.- Подожди Джилл она только про...Но Джилл её уже не слышала. Она побежала на второй этаж. Интересно зачем? И кого она захотела позвать. Через 1 минуту прибежала Джилл с двумя девочками.- Знакомься Надя это Салли.
- А это Лазари.
- Приятно познакомится.Сказали девочки вмести. Они такие милашки.- Привет меня зовут Надя мне 15.Все посмотрели на меня так будто увидели как человек тонет.- Тебе 15?- Да.Я немного расстроилась, но Джилл начала смеяться.- Не волнуйся мы все с недостатками. Например Энн она сшита с частями разных людей. А у Джеффа много ожогов и улыбка до ушей.- А у меня застывшая кровь по всему телу.- А у меня рука когда я злая становится огромной.Все начали смеяться и я с ними заодно. Вдруг опять шаги.- Она проснулась?- Да! И я сейчас принесу анализы.Сказала Энн и куда-то побежала.- Анализы?- Ну пока ты спала она взяла у тебя кровь.- Что?!Потом до меня дотронулась рука. Я обернулась и увидела, что это был высокий и худой человек в чёрном костюме с белой рубашкой и так же красным галстуком.- Привет малышка.- П-привет...Я не знала как на это реагировать.- Вот анализы и у меня есть хорошая и плохая новость.- Давай хорошую.- Хорошая заключается в том, что ты Надя дочь Слендермена.- ЧТО?!Крикнули мы вмести с этим высоким человеком. Я была настолько в шоке, что глаза стали как тарелки.- Подожди мой папа это он?- Ну да. Разве это не круто. Теперь ты будешь жить с нами.- И где она будет жить? На чердаке?- Не смейся Джефф я приготовила ей комнату.- Подождите дайте усвоить информа...Не успела я договорить как мне стало плохо. Я упала на пол и сжималась от боли. В ушах звенело, но я слышала как все кричали. Потом в глазах стало темнеть и через 2 минуты я отключилась.~Через 2 часа~Проснулась я в какой-то комнате. (Вот комната)
Поднявшись на локтях я поняла, что кровать двух этажная. Спустившись с верху по лестнице то сразу поняла, что кровать на верху, а внизу маленький и ютненький диванчик. Сразу же мне в глаза по пали полки на которых было много разных книг. Я решила по-быстрому переодеться. Одела я чёрный укороченный свитер и чёрные рваные джинсы, кеды были красными с чёрным. Заплела я хвостик. Из украшений я взяла белую розу заколку и заколола ею чёлка которая длинная. Потом я подошла к полке с книгами и взяла свою любимую. Потом я села на диван и принялась читать.~Через полтора часа~Я прочитала 3 главы из 36. Думаю на этом хватит. Положив книгу на место я решила порисовать. Когда я села то увидела записку. Как я её раньше не заметила?"Надя мы ушли по делам поэтому дома ты одна. Еда в холодильнике. Не скучай тут без нас. С любовью папа!Всмысли папа? Подождите, что случилось до того как мне стало плохо ведь это единственное, что я помню. Точно Энн сбегала за анализами, а потом пришла с двумя новостями плохой и хороший. А хорошая новость была в том, что тот высокий человек мой отец. У меня есть... Семья?
Продолжение следует...(・∀・)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!