От Автора
6 сентября 2018, 23:05С шестым днём учёбы вас, ребята. Эта книга вышла сегодня в честь юбилейного, десятого подписчика. Я очень люблю своих читателей и надеюсь они достойно оценят мои труды парочкой звёзд. И пишите комментарии, так как я хочу узнать, есть ли у меня недочёты, и над чем придётся ещё поработать.
Удачной всем учёбы и приятного чтения!!!
1830
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!