Рисунки
3 июля 2022, 19:46Кто помнит про обещанный мной аниматик? Отлично. Вы можете выучить не только учебник по немецкому за 6ой класс, но и за 5ый.
Аниматик с Ритой и Ди готов. Я хз как его выложить сюда
Арты связаны с ним
Перерисовки этих кадров
На одном из них надпись неправильная
Стикер с Ди
Просто что-то
Реф меня. Я его наконец-то сделала!
Артик
Обои нарисованные просто незадумываясь...
Арт по Хезерс. ДжейДи и Вероника
Обложки для моих планируемых книг из серии "Белорусские приключения". Там будет четыре книги. Одна из них(Солнечный Путь) есть у меня в описании профиля под другим названием "Опасный Путь".
Вух, вроде это все, что есть. Надеюсь ничего не забыла! Всем удачи! Через неделю вернусь)
3890
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!