У меня на секунду появился интернет
3 июля 2022, 13:19Всем привет. Я щас в Минске и у меня на два дня появился интернет. Понаприходили сообщения и т.д.
Вообщем, не буду тянуть, рисунчки из Беларуси
Это Миша. Он из ШП. Раньше я его не особо рисовала, но он существует. Можете задавать ему вопросы
Автор, Ренат(фиолетовый), Вася, Антон и Муха.
То же самое
Новая обложка Фамильяров
Новая обложка ШП
Скоро еще выложу рисунки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!