У меня на секунду появился интернет

3 июля 2022, 13:19

Всем привет. Я щас в Минске и у меня на два дня появился интернет. Понаприходили сообщения и т.д.

Вообщем, не буду тянуть, рисунчки из Беларуси

Это Миша. Он из ШП. Раньше я его не особо рисовала, но он существует. Можете задавать ему вопросы

Автор, Ренат(фиолетовый), Вася, Антон и Муха.

То же самое

Новая обложка Фамильяров

Новая обложка ШП

Скоро еще выложу рисунки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!