что-то рт.5
18 июня 2022, 23:06Вторая часть моих старых дизайнов КВ
Два чёрных чс беленькими грудками и хостиками котика - Бич и Горелый
Остолистая(скорей всего)
Иглохвостая
Ольхогрив
Острозвёзд
Ледошёрстка
Ласточка(скорей всего, но не факт)
Сол
Листвичка
Пестроцветик
Буран
Брат и сестра - Уголёк и Тростинка
Основатель ГП Громозвёзд
Белохвост
Скоро выложу челлендж на 31 день
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!