что-то рт.5

18 июня 2022, 23:06

Вторая часть моих старых дизайнов КВ

Два чёрных чс беленькими грудками и хостиками котика - Бич и Горелый

Остолистая(скорей всего)

Иглохвостая

Ольхогрив

Острозвёзд

Ледошёрстка

Ласточка(скорей всего, но не факт)

Сол

Листвичка

Пестроцветик

Буран

Брат и сестра - Уголёк и Тростинка

Основатель ГП Громозвёзд

Белохвост

Скоро выложу челлендж на 31 день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!