Не стань психом
19 ноября 2017, 17:49- Что за шишня?!- воскликнула Бэлла- Обещали же хорошую погоду!Жэка посмотрел на своих друзей. Те были мрачнее тучи. Улыбки пропали с губ. Таня серьёзно взглянула на Женю и послала ему ускоренный самолётик. Киновин поймал его и развернул, на бумаге было написано: "Сообщу обо всем на перемене." Потом пришла учительница, включили свет и унылая женщина на экране продолжила свой такой же унылый рассказ. Через десять минут прозвенел звонок и одноклассники выбежали на улицу, чтобы передохнуть и вновь пойти в школу на занятие с психологом. Жэка притормозил на лестнице и подождал Тайный квадрат. Когда все собрались, то первым начал Глеб:- Это произойдёт в ближайшем времени. Может завтра, может в воскресенье. Все зависит от того, готов ли он. - Кто он?- Евгений был в растерянности. - Дайлок- шепнула Таня. - И его подчинённые, включая Лиса- сказал Дима. - Но, откуда вы знаете?- насторожился Киновин. - Такое уже было однажды. Почти полгода назад. Стоял солнечный день, и вот откуда то набежали чёрное тучи и сверкнула молния.- вздохнул Тимур- Кстати, ты заметил, что не было грома?- Точно- удивился Жэка- Только молния и дождь, но он уже прикатился. - Ага. Значит, скоро откроется портал- Облаков передернулся и застегнул свою куртку.- А мы тебя ещё многому не научили. - Да, сегодня праздник. Пусть все отдыхают, а завтра с утра будем заниматься- Лазарева внезапно улыбнулась- Сейчас будет сеанс психолога. Повеселимся!Глеб, Тим и Дима тоже хитро заулыбались. Женя вопросительно на них посмотрел. - У нас есть такая традиция- Кактусов выпрямился и махнул руками в разные стороны, словно старинный учёный объясняющий, что Земля на самом деле круглая- Выбешивать наших мозгоправов. Мы ходим к ним по парам и просто развлекаемся. Конечно с нашей стороны это не очень и в начале мы правда старались серьёзно отвечать на их тупые вопросы, но в конце концов это всех достало. И теперь можно говорить, что душе угодно. Я вот например на меркам нашей психологини - маниакальный социопат с пристрастием к членовредительству. Киновин расхохотался. Такого он точно представить себе не мог. - Она просто меня спросила к чему у меня наклонности- продолжил Димон- Я в шутку ради ответил, что к суициду. Да ещё и рассмеялся, как маньяк сотворивший ядовитое зелье. Когда Жэка немного успокоился, то спросил Диму:- А она сама тебе сказала, кто ты?- Нет, я в карточке подсмотрел. На тебя тоже заведут. Такое чувство, как будто мы приступники. Рост, вес, Ф.И.О. И дурацкая фоточка, на фоне белой стены. У Евгения уже болели щеки, от того, что он долго смеялся. - Так, что чем веселей придумаешь, тем интересней- подытожил Кактусов- Ты в паре с Лёвой. Он тоже иногда подсмеивается, так, что флаг в руки. Пойдём, ещё десять минут осталось, а я на улице немного замёрз. Команда двинулась обратно в школу в сто двенадцатый кабинет к мозгоправам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!