Трамплины
9 ноября 2017, 16:12Жэка встряхнул головой:- Бррр... Так я и не понял, зачем эти вышки?- Это трамплины для старта и технической проверки и подготовки твоего спортивного предмета.- ответил Тим. - О, ну давай мой тренер, говори, что нужно делать- Женя поднялся на самый высокий выступ. - Может тебе с маленького трамплина начать? А то еще шлепнешься, а нам отвечать- сказал Тимур. Киновин уже собирался слезть с вышки, но его остановили слова Димона:- Давай-давай, иди еще ластами подрыгай, попкорном угощу. - Дима!- крикнула сверху Таня- Не прекратишь всякую ерунду говорить, я твои лапки тюленьи скотчем склею. - Как страшно- проговорил Кактусов и как то притих. Жэка подумал и все-таки не решил слезать. Евгений включил свой Нидо-борт:- Что дальше?Тюбиков вздохнул и сердито посмотрел на Лазареву, та лишь пожала плечами. - Чтож, оттолкнись посильней и когда преодолеешь дорожку трамплина, то своим корпусом и ногами двигай наверх. Кароче, не знаю как называется это действие, но после дорожки тебя резко опустит вниз, нужно поймать момент и хотя бы выровниться. Заодно проверим устойчивость и тягу твоей доски. Киновин неуверенно оттолкнулся и пролетев пару сантиметров набрал скорость. Нидо-борт уверенно повел хозяина, но тут словно с обрыва помчался вниз. Дорожка закончилась. - Ааа- завопил Женя. Он неумело замахал руками и нагнулся телом назад. Доска сосредоточилась и резко метнулась вверх, а потом вниз, получилось так, что Жэка сделал в воздухе колесо и помчался дальше. Остановился Киновин, только перед соседней стеной, быстро направив АЭ-16 вертикально, сам оставил туловище в горизонтальном положении. После этого Евгений перестал вопить и медленно опустился на пол, при этом аккуратно отключил доску. - Все, с меня хватит!- воскликнул Киновин- Устал я, делать выкрутасы. Жэка подхватил Нидо-борт. Таня взлетела и приземлилась рядом с Тимуром. Тюбиков посмотрел на часы:- Время у нас еще немного осталось, так что можно пойти пообедать. - Ага, перед Влэджетом.- сказал Глеб.- На полный желудок очень классно летается!- Ну, ты же попкорн ел, я вообще про это ничего не говорю. А мы не пожрамши сюда приперлися- сказала Таня- Так что я не я, а есть хочу. Лазарева направилась к выходу из малого зала. Тимур пожавши плечами поплелся за ней. Жэка тоже с доской на перевес, удрученно зашагал к выходу. Дима подумав встал и сказал Глебу:- Пойдем похаваем. Попкорн уже усвоился и мой желудок просил пищу. Лишней жрачка не бывает. - Полностью с тобой согласен- Глеб при обнял за плечи Кактусова и они вместе покачиваясь в разные стороны и смеясь пошли вслед за друзьями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!