А летать?
7 сентября 2017, 18:30- А когда туда можно будет попасть?- спросил Киновин. - Нууу...- протянула Таня- Я была там два раза. Как нибудь устрою тебе экскурсию в следующем году, пойдет?- Пойдет. Тут в класс вошли Глеб, Тимур и Дима. Хмурые и чем-то взволнованные. Облаков первым подошел к парте, где сидели Таня и Жэка:- Фадей не объявился. - Как это?- Лазарева удивилась. - Как сквозь землю провалился.- добавил Димон. - Что будем делать?- спросил Тим. Все посмотрели на Таню. - Тогда пока все оставим. Как вернется, все выясним. - Есть еще одна новость- сказал Кактусов- Нам дядя Толя передал, что тот чувак, который вчера в магазине был, реально из психушки сбежал. И снова туда попал, в колонию строгого режима, слишком не управляемый.Ребята засмеялись. День прошел не заметно. Жэка все в предвкушении, что он скоро будет рассекать просторы воздуха сильно радовался. Когда уже вечером, Женя открыл дверь в тайный штаб, то первое, что Киновин сказал, это веселое:- Привет, народ!Народ не откликнулся. Таня о чем то спорила с Глебом, а Тимур что-то печатал в компьютере и ел сочное яблоко. - Я, это... Готов! - воскликнул Жэка. - Ха, готов он! Мы тут обсуждаем, что важнее зоология или Латинский язык. Вот ты за что?- Мне лично больше нравиться зоология, но Латинский язык наверняка в будущем пригодиться. - Вот, и я так считаю!- сказал Глеб. - Тимур, ну хоть ты на моей стороне? - с надеждой спросила Таня. - А? Да, конечно- на автомате ответил Тюбиков. - Да, конечно- Лазарева передразнила Тима.- Ни какой радости! Да Тимур?- Да-да- сказал Тюбиков не отвлекаясь от экрана. Глеб засмеялся. - О боже- Таня взялась за голову- Кругом одни... Недоразвитые! Так, Оке'й. Теперь на счет тебя- Лазарева посмотрела на Женю. Тот улыбнулся. - Не лыбся! Предстоит тяжелая работа- неожиданно сказал Глеб. - О, неужели в кое то веки, наши мысли совпали- Таня ударила кулаком о кулак Облакова.- Значит, друг мой Жэка. Сначала, я расскажу тебе некоторые полезные вещи. - А летать?- Киновин погрустнел. - Не все так просто- Глеб тоже откусил сочное яблоко. - Во-первых, не советую тебе летать над кладбищем.- Таня облокотилась на стул. - Это почему?- Потому, что над кладбищем, особенно ночью порхают приведения и кидаются костями мертвецы, пытаясь попасть тебе в глаз.- Облаков загадочно размахивал руками. И в конце рассмеялся. - Глеб не смешно, Жэка, не слушай его. На самом деле там не стоит летать, потому, над кладбищем очень сильные магнитные волны, у тебя в начале попросту отключается вся электроника, потом тебя начнет толкать в разные стороны, а в конце ты приземлишься прямо на землю, и это будет очень твердая посадка. - Все, хватит. Я понял.- Киновин почувствовал как мурашки бегают по его телу. - Отлично, а так же не стоит летать над заброшенными домами и над болотами. - Принято, в мозг отправлено. Доставлено. Вжжжик- Женя провел пальцем по лбу. Глеб в третьей раз засмеялся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!