Рисунки

21 августа 2017, 14:33

Но встреча не состоялась. Фадея неожиданно забрали с уроков, зачем и почему никто не ответил. Все перенесли на завтра. - Вот и хорошо, есть время подготовиться- сказал Дима, когда новость об этом дошла до него.- Ничего не хорошо, я уже морально подготовился, а тут на тебе!- воскликнул Глеб. - Можешь всю свою злость передать мочалке и мылу. Сегодня идем отмывать творчество Фадея.- спокойно сказала Таня. Компания пацанов дружно вздохнула и приосанилась. Когда Тайный квадрат собрался вечером с ведром, мылом и тряпками у больницы, на улице уже потемнело и только тоненький месяц освещал путь. Ребята остолбенели посмотрев на здание. Рисунков было так много, что они заляпали весь первый и второй этаж. Чего тут только не было, и кровавые большие глаза, и перекошенные морды непонятно кого, и странные надписи типо: 'Обозлитесь и сдохните!' или 'Подавись второсортной слюнкой!' Короче дел было завались. Таня обо значила территорию, кто от какого момента должен все отмыть. - Что за несправедливость? Они гадят, а мы убираем! Я не нанимался мусорщиком!- ругался Дима. - Это ты Фадею, про это скажи. Кто еще все это, кроме нас уберет?!- сказал Тим. - Вот именно, никто!- продолжил отстаивать свою сторону Димон. Каждый ругался по-разному, и это даже приветствовалось. Лучше сказать про что-то вслух, чем в тихаря за спиной. Дима выражал свою ненависть словесно, Тимур яростно тер тряпкой, Глеб пинал все, что ему попадалось, а Таня, Таня тоже не могла держать все в себе:- Зараза, засранец, гад, сволочь, Новоходоносор-с каждым словом Лазарева все сильней и сильней оттирала рисунок. Когда на конец все закончили, стукнуло одиннадцать. Ребята стояли уставшие. - Не знаю как все, а я хочу есть- сказал Дима и пошел в сторону магазина. Все согласно пошли за ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!