Лис
15 июля 2017, 18:03В пятницу вечером Таня собиралась учить Женю летать на ускоренных ботинках. Но не получилось. На первом уроке Лазарева предупредила Киновина. - Сегодня назревает что-то крупное. Будет битва. Приготовься. Женя улыбнулся, за те несколько дней подготовки, он немалому научился. Со среды Таня опять сидела вместе с Тимуром, а без соседа было скучновато и Жэка управляя воздухом крутил листочки и карандаши. И вот прозвенел последний звонок. На базу Киновин пришел первым, он уже знал код и беспрепятственно вошел внутрь. Позже пришли остальные. - Помнишь тех наркоманов в первый день?- спросил Дима. - Да- Женя припоминал. - Так вот сейчас будет вторая наша встреча- Димон перевоплотился, подошел к ящику, достал Гарольда и зацепил на поясе.- Я тебе советую одеть костюм. Жэка вместе с ребятами перевоплотились. Тимур выдвинул ящик и достал от туда черные полу-перчатки:- Это мы для тебя постарались, так будет удобней управлять воздухом. - Здорово, спасибо ребята- Киновин одел перчатки. Таня переобулась в другие темного цвета кроссовки, Тимур взял длинную железную палку, а Глеб вставил в один из поясных карманов пистолет. - Готовы?- спросила Лазарева. - Всегда готовы- ответили хором мальчики и засмеялись. Таня раздала всем ушные микрофоны, и все отправились на указанный адрес раскрывать шайку наркоманов. Прийдя на место ребята остановились. Впереди в промежутке между кирпичными домами стояли какие-то мужчины и курили сигареты. - Действуем по плану, Дим, твой выход- скомандовала Таня и остальные спрятались за деревья. Кактусов вышел из темноты и сразу оказался в поле зрения. Один из парней в промежутке затушил сигарету и приблизился к Диме:- Пацан, тебе чего?- Мне нужен Лис. Если такой есть.- громко сказал Димон. - Есть- из темноты вышел высокий человек и оценивающим взглядом посмотрел на Кактусова- А, кажется ты один из команды Квадрата. Знаю я вас. - Это тебе Сим наплел?- Да ты и его знаешь- восхитился Лис- Но, нет, эта сопливая букашка для меня коврик перед дверью. Я знаю тебя и твоих друзей по некоторым ночным делишкам. Двенадцатое октября, вы ворвались в один из моих штабов по производству секретных оружий. Половина моих братанов погибла. Но, это еще цветочки. Двадцать третье февраля, мой лучший друг умер из-за вас. А я даже и отомстить то, не мог. Вы так быстро убегали и скрывались, что я не мог поймать вас. А сейчас ты просто так ко мне приходишь. Ха-Ха, неужели такое бывает?Пока происходил этот разговор, за деревьями тоже шла беседа. - Тань, ты его узнала?- спросил шепотом Женя. - Кажется, да. За ним мы пять месяцев гонялись. Он производит оружие по новым технологиям и продает его всяким темным личностям, а еще он продает наркотические вещества, которые после одного приема останавливают сердце у слабых.- рассказала Лазарева. - Его настоящее имя никто не знает, и поэтому у него много прозвищ. За эти пять месяцев, мы уже десять знаем.- подключился в разговор Глеб. Жэка удивился. Когда Лис прекратил свою историю, но что-то сказал своим ребятам и те достали какую-то непонятную железную штуку. - Я так понял ты не один.- говорил Лис- Ну что ж, вызываю вас на дуэль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!