Тим и Глеб

11 июля 2017, 14:25

Неделя текла очень быстро. Словно речка в начале сентября, после проливных дождей проносясь мимо минут и дней. Каждый день после школы Женя целый час тренировался с Тимуром, готовясь к рукопашному бою. Жэка освоил технику кикбоксинга, как сказал Тим: 'Кикбоксинг-это вид спорта, в котором сочетается техника ударов ногами, заимствованная в ряде восточных единоборств, и кулачная техника бокса.' А так же Женя чуть-чуть освоил Сават, это было примерно тоже самое. - Кендо, я пока не буду тебя учить. Это пока не важно- сказал как-то Тюбиков. - Как ты запоминаешь эти названия, я некоторые даде выговорить не могу- после тренировки спросил Киновин. - Так я уже лет пять этим занимаюсь, еще до затмения я ходил в спец. школу. - Что такое затмение?- Тот момент когда ты испытал сильный выброс энергии и получил способность- рассказал Тим. - Ааа- протянул Женя.    После Тимура в среду с ним занимался Глеб. Облаков был, есть и остается мастер по оружию. А еще вдобавок хороший разработчик. Когда Глеб притащил с собой дартс, Жэка в начале засмеялся, но когда Облаков стрельнула дротиком возле его лица, Женя примолк. По тренировавшись с дартсом, Глеб достал пистолет и пояснил:- Стрелять надо не пальцем, а глазом. Палец - лишь нерв отходящий от мозга, приказывай и стреляй. Женя стрельнул. И выбил одну из бутылок, прежде поставленным Глебом. Облаков кивнул и поправил Жэкин локоть. - Стреляй посередине, уверенней. А то пуля пройдет вскользь- говорил Глеб. Жене понравилось учиться у него, Облаков иногда давал хорошие советы, к которым стоило прислушиваться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!